Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
1. пельмени гораздо дешевле и здоровее налепить самому. 3 ч вечером

такую роскошь, как 3 часа вечером лепить пельмени, может себе позволить в наше время исключительно домохозяйка :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Еды много, а толку мало... Значит она пустая... Какой смысл в ведре гречки без масла? И не берите свинину, берите говядину - она намного полезнее... Конечно вам хочется мяса, вы же мужчина. Тестостерону откуда браться на перловке...

Говядина дорого стоит. Не в бюджете, как ни крути. Тестостерон вырабатывается организмом самостоятельно, а его выработке способствует гимнастика и силовые тренировки.
Свинины 2,5 кг в месяц, это считай ее нет :lol:
23 апр. 2013
все таки по-моему человек прикалывается.. Лазанья! Вас хочется прям пожалеть.....


а Вы случайно не верующий? может Вам лучше в монастырь.. зачем Вам эта двушка :)

у Вас прям понятия - почти монашеские)) перловка.. нет алкоголю и все такое :)
23 апр. 2013
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Еды много, а толку мало... Значит она пустая... Какой смысл в ведре гречки без масла? И не берите свинину, берите говядину - она намного полезнее... Конечно вам хочется мяса, вы же мужчина. Тестостерону откуда браться на перловке...

Говядина дорого стоит. Не в бюджете, как ни крути. Тестостерон вырабатывается организмом самостоятельно, а его выработке способствует гимнастика и силовые тренировки.
Свинины 2,5 кг в месяц, это считай ее нет :lol:
Ну вы практически вегетарианец... А тестостерон сам может у кого-то и вырабатывается, но я таких не встречала. Обычно как мужчина кушает, так он и ...работает. С какой стати говядина дороже свинины? Шейка у нас в перекрестке 360 р - 1 кг, а мясо на бульон, грудинка всегда дешевле, рагу говяжье, гуляш 320 ... А уж суповые наборы вообще за копейки отдают.
23 апр. 2013
Morkovka писал(а):
все таки по-моему человек прикалывается.. Лазанья! Вас хочется прям пожалеть.....


а Вы случайно не верующий? может Вам лучше в монастырь.. зачем Вам эта двушка :)

у Вас прям понятия - почти монашеские)) перловка.. нет алкоголю и все такое :)
и не говорите, спина наверно чешется уже у нашего Лазаньи )))
23 апр. 2013
Morkovka писал(а):
все таки по-моему человек прикалывается.. Лазанья! Вас хочется прям пожалеть.....


а Вы случайно не верующий? может Вам лучше в монастырь.. зачем Вам эта двушка :)

у Вас прям понятия - почти монашеские)) перловка.. нет алкоголю и все такое :)

Может лучше сразу в депутаты госдумы от едра ? :lol:
Квартира бесплатно ,коррупция , хата в Майами все дела ...
Кажется у Сухова была статья , кто может сейчас получить квартиру бесплатно.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
23 апр. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Ну вы практически вегетарианец... А тестостерон сам может у кого-то и вырабатывается, но я таких не встречала. Обычно как мужчина кушает, так он и ...работает. С какой стати говядина дороже свинины? Шейка у нас в перекрестке 360 р - 1 кг, а мясо на бульон, грудинка всегда дешевле, рагу говяжье, гуляш 320 ... А уж суповые наборы вообще за копейки отдают.

Почти вегетарианец, все правильно. Тестостерон сам вырабатывается. Почитайте историков, римские гладиаторы питались в основном одной только перловкой, были вегетарианцами, диета из перловки делала их кости толще и сильнее в сравнении с теми, кто питался мясом. К тому же такое углеводное питание позволяло наращивать мышцы и обеспечивать организм энергией для сражений.
Morkovka писал(а):
все таки по-моему человек прикалывается.. Лазанья! Вас хочется прям пожалеть.....
а Вы случайно не верующий? может Вам лучше в монастырь.. зачем Вам эта двушка :)
у Вас прям понятия - почти монашеские)) перловка.. нет алкоголю и все такое :)

Честно говорю, не прикалываюсь. Все как есть.
Не, мне после часов брегет и спорткаров святых отцов идти туда совсем не хочется.
А понятия совершенно простые, человеческие. Они ничем не лучше и не хуже других. У каждого свое миропредставление.
23 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
1. пельмени гораздо дешевле и здоровее налепить самому. 3 ч вечером

такую роскошь, как 3 часа вечером лепить пельмени, может себе позволить в наше время исключительно домохозяйка :lol:
да не знаю как домохозяйка, а мы садимся в субботу или в воскресенье вдвоем и лепим один раз в месяц ... А вообще, скажу я вам, время надо уметь планировать, тогда его на всё хватает... :lol:
23 апр. 2013
Рамштайн писал(а):
Может лучше сразу в депутаты госдумы от едра ? :lol:
Квартира бесплатно ,коррупция , хата в Майами все дела ...
Кажется у Сухова была статья , кто может сейчас получить квартиру бесплатно.

Никакой коррупции! Готов душить коррупционеров голыми руками. По роду своей профессии часто сталкивался с местечковыми мздаимцами (типа глав лесных хозяйств) - толстые жирные свиньи. Так и хотелось его за ребра подвесить.
23 апр. 2013
[quote="Лазанья"][/quote]

Лазанья, ну если вас все устраивает в вашей жизни с перловкой и без мяса, зачем вы тут плачетесь? Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость