Квартирант просит установить кондиционер 224 / 7070

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июн.
09.06.24, 14:23
lnv писал(а):
В домовом чатике народ обсуждал, если все как надо делать, то выходит 70 к (в СПб). После этого данная тема меня перестала интересовать.
Кондиционер - не роскошь, а необходимый современный электроприбор. Квартиры без кондиционера и ПММ сейчас снимают "бедные южане".
"Богатые северяне" ожидают большего уровня комфорта.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
09 июн.
Нонсенс, я сегодня взяла авто в аренду без кондиционера. Нда... А жара была 29 градусов. Но мне по трассе из точки А в точку Б. Посмотрим.
.
пс что-то я подзабыла, что машины бывают без кондиционера))).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
09 июн.
За время сдачи в аренду квартиры, в квартире поменялась вся бытовая техника на новую, посудомойка, стиралка, холодильник, варочная панель, арендаторам приятно пользоваться новой чистой техникой, регулярно моются кондиционеры 10 тысяч за один
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 июн.
09.06.24, 15:56
Карпушкина Вероника писал(а):
Нонсенс, я сегодня взяла авто в аренду без кондиционера. Нда... А жара была 29 градусов. Но мне по трассе из точки А в точку Б. Посмотрим.
.
пс что-то я подзабыла, что машины бывают без кондиционера))).
А поменять))? Я бы не взяла никогда.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
09 июн.
09.06.24, 20:15
Elena Naryshkina писал(а):
09.06.24, 15:56
Карпушкина Вероника писал(а):
Нонсенс, я сегодня взяла авто в аренду без кондиционера. Нда... А жара была 29 градусов. Но мне по трассе из точки А в точку Б. Посмотрим.
.
пс что-то я подзабыла, что машины бывают без кондиционера))).
А поменять))? Я бы не взяла никогда.
Это ты, я человек простой, ну забыла спросить заранее, мои проблемы. Мне машину уже по адресу пригнали.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 июн.
09.06.24, 22:25
Карпушкина Вероника писал(а):
09.06.24, 20:15
Elena Naryshkina писал(а):
09.06.24, 15:56
Карпушкина Вероника писал(а):
Нонсенс, я сегодня взяла авто в аренду без кондиционера. Нда... А жара была 29 градусов. Но мне по трассе из точки А в точку Б. Посмотрим.
.
пс что-то я подзабыла, что машины бывают без кондиционера))).
А поменять))? Я бы не взяла никогда.
Это ты, я человек простой, ну забыла спросить заранее, мои проблемы. Мне машину уже по адресу пригнали.
Да дело Вероник, не в простоте или сложности, но я так каждый год жду своего отпуска, что терпеть какие-то неудобства не готова… отпуск дело дорогое, и омрачать его бытовыми вопросами, не хочу.
Никогда не забуду, как в нормальном отеле лет 7 назад испортила вещи сушкой для белья, на хороших белых футболках остались следы… да, для меня это критично, впечатление складывается из вот таких элементарных вещей
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
10 июн.
08.06.24, 01:37
Татьяна Костянова писал(а):
08.06.24, 01:29
Любовь vita писал(а):
07.06.24, 20:24
Татьяна Костянова писал(а):


Еще важно на какую сторону окна. Если на север или восток, то вообще кондиционер не критичен.
Если квартира линейной планировки, то даже направление на север в продолжительный жаркий период не облегчит страдания жильца от жары и духоты) если квартира распашонка, еще можно как-то выжить без кондиционера
Ой, да ладно). Страдания). Сейчас живу в линейке на юг, 17 этаж, без кондиционера. Не устрадалась ни разу🤷‍♂️
«Разбудите, когда там лето»(с)

Хорошо, если оно выпадает в Москве на выходные. А то иногда некоторые его и не застают)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
10 июн.
10.06.24, 09:31
Elena Naryshkina писал(а):
09.06.24, 22:25
Карпушкина Вероника писал(а):
09.06.24, 20:15
Elena Naryshkina писал(а):


А поменять))? Я бы не взяла никогда.
Это ты, я человек простой, ну забыла спросить заранее, мои проблемы. Мне машину уже по адресу пригнали.
Да дело Вероник, не в простоте или сложности, но я так каждый год жду своего отпуска, что терпеть какие-то неудобства не готова… отпуск дело дорогое, и омрачать его бытовыми вопросами, не хочу.
Никогда не забуду, как в нормальном отеле лет 7 назад испортила вещи сушкой для белья, на хороших белых футболках остались следы… да, для меня это критично, впечатление складывается из вот таких элементарных вещей
Это вы мало в Азии отдыхали. Там добыть утюг - уже хорошо.
17 июн.
Те че жалко что ли? Хочет человек комфортно проживать. Не установишь, найдет другую квартиру.
17 июн.
10.06.24, 09:31
Elena Naryshkina писал(а):
Никогда не забуду, как в нормальном отеле лет 7 назад испортила вещи сушкой для белья, на хороших белых футболках остались следы…
главное что чистая, а пятна можно списать на какой-нибудь новый стиль.


Всегда считал, что риэлтор как частный специалист - "свободный художник", когда захотел и сколько отпуска, тогда и столько и взял.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя