Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 окт. 2013
Аня Моисеева писал(а):
Артем, а вы помимо сидения на форуме, какие-то действия предпринимаете?
По поиску риэлтора мечты.

Расскажите, интересно)

Пока нечего,найду профессионального помощника и начнем)
02 окт. 2013
Bloomington писал(а):
ir-ka писал(а):
просветительская работа - это хобби )) но опять таки, ты не можешь знать, где найдешь следующего клиента.


Соглашусь, пожалуй) Когда б вы знали, из какого сора (С))

Кроме попытки обоснования неповерно высокой цены за услуги не какой просветительской работы нет)
02 окт. 2013
Вот есть же последовательные в своей упертости люди, завидую даже слегка, сама так ну совсем не смогла бы.Один, два, ну максимум три аргумента от профи и я бы на все согласилась. Да еще бы и удивлялась, а чем же раньше-то думала? Нее... "Есть еще люди в наших селениях, богатыри - не мы". Н-да. :lol: :bra_vo:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
03 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Артем, а вы помимо сидения на форуме, какие-то действия предпринимаете?
По поиску риэлтора мечты.

Расскажите, интересно)

Пока нечего,найду профессионального помощника и начнем)

Профессионального помощника врят ли, а вот профессиональный неудачник вполне вам подойдет и в цену впишитесь,без юмора вполне серьезно.
03 окт. 2013
Для Аrtem2013. Поскольку на НЕРСе Вы задержались и даже радуете ( меня лично точно) абсолютно здравыми суждениями,предполагаю, что со временем Вам откроется тайна запрашиваемых риэлторами сумм. И все образуется без всяких неудачников, голова- то у очень даже крепкая, а эмоции поулеглись и все верные решения впереди. А адекватные предложения риэлторами обсуждаются. Удачи!
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
03 окт. 2013
Все не осилил....прочитать- но такой вопрос никто не задал?
Артем
сколько вы готовы платить за выезд(день) - скажем все переговоры для вас риэлтор будет делать бесплатно-бонусом
скажем 3000р
5000р
может 500р?

А риэлторы вам примерно!!! посчитают трудодни)
Hasta Luego
03 окт. 2013
Ну вот, уже трудодни обсуждаем... Их я помню преимущественно продукцией колхозной отоваривали. Что там у нас Артем производит, никто не знает?
03 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Ну вот, уже трудодни обсуждаем... Их я помню преимущественно продукцией колхозной отоваривали. Что там у нас Артем производит, никто не знает?

Упертость, достойную лучшего применения. :)
Между прочим, очень нужное качество при определенных обстоятельствах.
"Надо брать!"(с) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 окт. 2013
ONSAKL писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Ну вот, уже трудодни обсуждаем... Их я помню преимущественно продукцией колхозной отоваривали. Что там у нас Артем производит, никто не знает?

Упертость, достойную лучшего применения. :)
Между прочим, очень нужное качество при определенных обстоятельствах.
"Надо брать!"(с) :lol:

не, его надо еще потушить, до готовности ))
он пока только "в мечтах" планирует, погодите, рано или поздно он выйдет "в поля" :hi_hi_hi: после того, как хрустальные мечты разобьются о чугунную (_!_) реальности, можно брать "тепленьким" :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2013
sotova писал(а):
Все не осилил....прочитать- но такой вопрос никто не задал?
Артем
сколько вы готовы платить за выезд(день) - скажем все переговоры для вас риэлтор будет делать бесплатно-бонусом
скажем 3000р
5000р
может 500р?

А риэлторы вам примерно!!! посчитают трудодни)

Дело не в количестве а в эффективности поездок-переговоров-а как подсчитать эффективность?)Поэтому в данной сфере то о чем вы говорите невозможно.
Возможно этим и обусловленны более высокие комиссионные,чем в других отраслях,где гарантия оплаты работы как правило 100%.Можно давать рекламу,ездить на показы,заниматься поиском альтернативы полгода-год а квартиру так и не продать,риэлтор рискует потратить свое рабочее время впустую,страховка за риск так сказать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Евгений Александровичъ, Hunter777, mrazuka prekrasnaya, Раиса Захаровна, Мулиг, Минутка и 14 гостей