Квартира уже убыток а не инвестиция 242 / 14358

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
23 дек. 2013
Natalaya писал(а):
Свои мысли склоняются к инвестициям в недвижимость более,чем в золотые слитки или депозиты.Ищу опровержений по существу и не нахожу,чем все более утверждаюсь в непоколебимости бетоновложений.А опровержений очень хочу... и не вижу достаточно убедительных.Даже если сейчас войдем в волну падения,через 5-7 лет домик - оно и в Африке домик.А золото - дык набегаисся прятать.

Если бетонометры то только у метро и сдавать , а золото как инструмент накопить ведь совсем непонятно сколько стоит будет метр в рублях или в долларах через 3-5 лет которые вы копите. а в золоте довольно понятно что при нормальной экономической ситуации метр стоит в пределах от 70 до 220 грамм.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 дек. 2013
Я, как многие из женщин,имею обыкновение размножаться,поэтому пока - в аренду однозначно,а потом - вопрос по квартирам будет звучать в единственно возможном варианте "мама,где ключи?" ,а потом - "баба,скажи маме,чтобы она мне ключи дала".
23 дек. 2013
Natalaya писал(а):
Я, как многие из женщин,имею обыкновение размножаться,поэтому пока - в аренду однозначно,а потом - вопрос по квартирам будет звучать в единственно возможном варианте "мама,где ключи?" ,а потом - "баба,скажи маме,чтобы она мне ключи дала".

вы плохо понимаете что такое деньги от аренды или деньги второго порядка или деньги не заработанные потом и беготней а принесенные жильцами.
Люди готовы своих детей выселить на съемные квартиры и свою сдать чтоб две аренды получать и свалить самим В дальнее ПДМСКВ на свежий воздух. Мне такие случаи бабушек москвичек известны.
****
Вот только змей искуситель в виде ежемесячного платежа еще попилит вашу душу. :lol: :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 дек. 2013
Весьма сумбурно и не по делу.На свежем воздухе жилье имеется.Вкладывать сейчас в новойстрой,чтобы сразу потом продать,не вижу смысла в данной ситуации на рынке,бульон от яиц получается.Класть в госбанки под низкий процент не хочу,да и коммерческим ставки понизят в следующем году.Считаю купить и сдавать в аренду на определенный срок оптимально для меня.Со свойственной Вам безапелляционностью Вы что-то про деньги второго порядка упомянули и мое плохое их понимание.Забавно.И графики у Вас забавные.
23 дек. 2013
Natalaya писал(а):
Весьма сумбурно и не по делу.На свежем воздухе жилье имеется.Вкладывать сейчас в новойстрой,чтобы сразу потом продать,не вижу смысла в данной ситуации на рынке,бульон от яиц получается.Класть в госбанки под низкий процент не хочу,да и коммерческим ставки понизят в следующем году.Считаю купить и сдавать в аренду на определенный срок оптимально для меня.Со свойственной Вам безапелляционностью Вы что-то про деньги второго порядка упомянули и мое плохое их понимание.Забавно.И графики у Вас забавные.

Как :sh_ok: ? а фото хавчика не понравились?
****
новострой в Москве у метро это всегда перспективно и есть возможность выбрать квартиру с хорошей планировкой(более менее квадратные комнаты).
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 дек. 2013
krasner66 писал(а):
....
Новая Россия вернет Латвию себе - это дело времени .
....


А что еще вернет? Финляндию, Польшу, Тробзон, Аляску.... ??
Ну чтоб знать, где не покупать. :lol:
23 дек. 2013
Natalaya писал(а):
Свои мысли склоняются к инвестициям в недвижимость более,чем в золотые слитки или депозиты.Ищу опровержений по существу и не нахожу,чем все более утверждаюсь в непоколебимости бетоновложений.А опровержений очень хочу... и не вижу достаточно убедительных.Даже если сейчас войдем в волну падения,через 5-7 лет домик - оно и в Африке домик.А золото - дык набегаисся прятать.

По существу одно опровержение очевидно - большой входной билет. Если я получу хорошую годовую премию, то максимум зафиксированный вклад до АСВ заполню или золотого лома прикуплю, купить же какую-то недвигу на премию не смогу.
24 дек. 2013
Когда начинается разговор про инвестиции на сегодняшний день надо тупо к психиатру.
Тут вопрос не уйти в минус.
24 дек. 2013
New_2 писал(а):
Феодальную империю под управлением династии Гольштейн-Готторп-Романовых как то язык не поворачивается назвать русским национальным государством, извините.


Ставить наличие/отсутствие государства от фамилий правящих персон довольно оригинальный способ. В таком разе Горбачёв выходит ничего, а вот Александр II Романов уже не то. И Екатерина II Анхальт-Цербстская уже как бы по определению хуже уральского Ельцина.
Государство - это способ организации нации, которая доросла до своего государства. Россия породила своё государство, существующее сотни лет. Можно гадать, в чьих интересах оно существовало в то или иное время, но объективно вышло так, что 143 млн. человек на 17 млн. квадратных километрах почему-то ещё живы прямо сейчас. И не легли под другие народы, и не сломались духом, несмотря на самые свирепые внешние и внутренние войны и революции.
Поэтому разделять русскую нацию и государство - занятие либо скудоумное, либо провокационное.
24 дек. 2013
cineproof писал(а):
Важнейшая реформа касалась реорганизации армии, которая была разделена на тысячи, сотни и десятки. Таким образом совершенствовались управляемость и дисциплина, а главное — искоренялся родовой принцип организации войск. Теперь продвижение по службе определялось личными способностями и преданностью хану, а не близостью к родовой аристократии.
Ничего не напоминает?


Устранение родового принципа в организации государственной власти в пользу личных способностей и лояльности к государственной власти - ключевые принципы возникновения власти государственной. У монголов не получилось, родовое начало и междоусобицы победили. Теперь послушаю вас на предмет того, что мне это должно было напомнить.

cineproof писал(а):
И слово русский скорее всего происходит от слова улус.


Вы с Монголии, что ли? Заедает нереализованность нации как латышей, поляков, грузин, etc.?

cineproof писал(а):
то имели бы в виду еще одну версию освобождения Ходорковкого - и может самую достоверную.


Да уже нету больше ни одной другой версии. Путин г-же Меркель подыграл, а та ему где-нибудь подыграет. Заклятые друзья Россия-Германия, они еще Америку переживут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, Alex 280955, netty и 5 гостей