Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 фев. 2014
Нина Мишель писал(а):
Но я не Будда, мне деньги нужны, кроме удовольствия от процесса.
Я почему все время про мотивацию. Раз деньги сделать мотивацией не получается, ну а мотивировать себя чем-то надо, тогда чем?

Расскажите, о двух предыдущих бизнесах.
Что не получилось?
Может статься, что за деньгами разумнее вернуться обратно, т.к. оклейка подъездов в середине второго десятилетия 21-го века - весьма и весьма длинный путь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Расскажите, о двух предыдущих бизнесах.
Что не получилось?
Может статься, что за деньгами разумнее вернуться обратно, т.к. оклейка подъездов в середине второго десятилетия 21-го века - весьма и весьма длинный путь.

Какой хороший провокационный вопрос, Николай Валентинович! :co_ol: Вот было бы интересно почитать о предыдущих бизнесах вымышленного персонажа :)
13 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Нина Мишель писал(а):
Но я не Будда, мне деньги нужны, кроме удовольствия от процесса.
Я почему все время про мотивацию. Раз деньги сделать мотивацией не получается, ну а мотивировать себя чем-то надо, тогда чем?

Расскажите, о двух предыдущих бизнесах.
Что не получилось?
Может статься, что за деньгами разумнее вернуться обратно, т.к. оклейка подъездов в середине второго десятилетия 21-го века - весьма и весьма длинный путь.

Длинною в 20 лет были два, вытекающие один из другого бизнеса. Производство выросло из торговли. Последние несколько лет все уже шло на спад, соответственно и моя энергия тоже, и деньги. Масштаб производства - 100 человек в подчинении.
В нюансы погружаться не буду.

Читать форум буду продолжать, так как для меня это очень полезно.
Доложу обстановку уже тогда, когда заключу эксклюзивный договор. Возможно два, и надеюс,ь что уже в понедельник
13 фев. 2014
Нина Мишель писал(а):
В нюансы погружаться не буду.

Можно без ньюансов.
Что продавали \ производили?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 фев. 2014
А Нина из Москвы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А Нина из Москвы?

Нет, Юля. Нина из Питера.

Я так понимаю, что вы готовы взять и Нину, и ту, что из соседней темы?

Ну да, ну да... Бедный Простор.
14 фев. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А Нина из Москвы?

Нет, Юля. Нина из Питера.

Я так понимаю, что вы готовы взять и Нину, и ту, что из соседней темы?

Ну да, ну да... Бедный Простор.


Бедная не Юлия Лурье, бедная - Юлия Баграмова
Нелюбовью к людям буквально пронизано каждое ваше сообщение.
Чтобы так относиться к людям, это как надо ненавидеть себя. Вопрос только - за что? Что такого вы сделали в жизни, что так к себе относитесь?
Можете не отвечать. Все и так понятно.
14 фев. 2014
Нина Мишель писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А Нина из Москвы?

Нет, Юля. Нина из Питера.

Я так понимаю, что вы готовы взять и Нину, и ту, что из соседней темы?

Ну да, ну да... Бедный Простор.


Бедная не Юлия Лурье, бедная - Юлия Баграмова
Нелюбовью к людям буквально пронизано каждое ваше сообщение.
Чтобы так относиться к людям, это как надо ненавидеть себя. Вопрос только - за что? Что такого вы сделали в жизни, что так к себе относитесь?
Можете не отвечать. Все и так понятно.

Я с вашего позволения отвечу.

Давайте трезво.

На форуме есть вполне жесткое обсуждение профессиональных подходов как системы работы риэлторов, так и к организации работы АН (найма с обучением в том числе).

Точка зрения, которая доносится сухо и твердо, не более чем признак профессионального обсуждения, нацеленного на информативность, а не эмоции, особенно, когда сообщение адресовано не новичку в этих диалогах.

Что касается поддержки и сердобольности... Если вы не о сюсюкании, а о содержательной поддержке, то, во-первых, не всех хочется поддерживать, в некотором смысле ее нужно заслужить. А, во вторых, уровень и качество помощи, пользы и внимания человеку часто трудно оценить в интернет общении. По многим причинам.
14 фев. 2014
Юлия Баграмова.
К сожалению, вы не поняли.
А объяснять, это и долго, и уже не по теме.
14 фев. 2014
Нина Мишель писал(а):
Юлия Баграмова.
К сожалению, вы не поняли.
А объяснять, это и долго, и уже не по теме.


Ой ну и зря Вы обиделись.
Просто Ваши посты пронизаны какой-то щенячье- восторженной наивностью. Немением скрывать эмоции. Даже какой-то инфантильностью попахивает. Я поначалу думала что просто Вас мягко стебут. А теперь вижу что некие персонажи решили свое эго на Вас просто поточить. Не поддавайтесь. Сфера недвиги всегда была и будет пронизана здоровым и нездоровым цинизмом. Учитесь прощать. Все написанное коллегами в отношении Вас это проверка на стрессоустойчивость.
Стрессоустойчивость в нашем деле- это не ловля кайфа от беготни по показам и агрессивному прозвону а также сбивания каблуков в поклейке.
Стрессоустойчивость- это способность абстрагировать себя от отношения окружающих к себе как к обслуживающему персоналу: ти па принеси подай ..пошел на фих не мешайся. Это работа со своим ЭГО. Когда Вы сделаете первые 5-6 сделок почему то мне кажется Вы также будете отрываться на молодняке-наивняке как сейчас та на которую Вы обиделись.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей