Я очень сложный клиент (( 228 / 11016

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 апр. 2014
А из нашего окошка - только улица немножко :)

внешняя ссылка
13 апр. 2014
Вид из этого же окошка! Да, да - это САО. Да, да - не монолит, а панель 2003 года! И никакой алкашни - в подъезде видеонаблюдение!



внешняя ссылка
13 апр. 2014
katyaz писал(а):
Вид из этого же окошка! Да, да - это САО. Да, да - не монолит, а панель 2003 года! И никакой алкашни - в подъезде видеонаблюдение!



внешняя ссылка


От тока непонятно чи Москва, чи Рязань?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 апр. 2014
canabella писал(а):
katyaz писал(а):
Вид из этого же окошка! Да, да - это САО. Да, да - не монолит, а панель 2003 года! И никакой алкашни - в подъезде видеонаблюдение!

От тока непонятно чи Москва, чи Рязань?



Да, не со всех уголков Москвы видна Красная площадь. :)
А из многих домов и города-то не видно :sh_ok:
14 апр. 2014
На Бесбульвар похоже... :ti_pa:
14 апр. 2014
No Name Realtor писал(а):
На Бесбульвар похоже... :ti_pa:


... а ну тогда Рязань круче
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 апр. 2014
No Name Realtor писал(а):
На Бесбульвар похоже... :ti_pa:



:co_ol: это он и есть!
14 апр. 2014
canabella писал(а):
No Name Realtor писал(а):
На Бесбульвар похоже... :ti_pa:


... а ну тогда Рязань круче



Каждому свое :)

Жаль, что большинство думает иначе... А то бы все в Рязань поехали :ti_pa:
14 апр. 2014
Многое премногое уже обсудили в этой теме...

Кроме одного-истинной причины покупки Дарьей квартиры.
Поэтому и не получается подобрать ничего, и можно бесконечно обсуждать районы, агентства и так далее.

А ведь суть очень проста как я ее вижу-
Дарья здесь потому что она хочет ЗАРАБОТАТЬ на том что у нее есть.
Причем заработать как можно больше.
Но при этом не рискуя новостройками.
И хочет сама разобраться в процессе.

Несмотря на консервативное стремление к минимизации рисков, сквозящее в каждом посте, видна отчетливая ориентация на заработок.
По роду деятельности, связанной у меня не с оказанием риелтерских услуг, а с инвестироваием в недвижимость и зарабатыванием именно на этом, через меня проходят периодически люди именно с такими целями, лежащими под намерениями купить себе жилье, которое декларируется открыто. И тем не менее, истинной задачей человека не является. Я это слышу каждую неделю...
Вот цитата Дашиного сообщения, которую мне повторяют очень многие приходящие с вопросами люди... С задачей как у Дарьи:
-----------
Думаю, что профессиональные, известные риелторы конечно же дорожат репутацией и от мошенников меня огородят, но вот будут ли они заинтересованы в том, что я получила наиболее выгодный вариант-в этом сомневаюсь. Вот если б можно было оплату услуг риелтора как-то привязать к потенциальному росту цены на квартиру. Фантазии, фантазии
------------

Эта дилемма возникает у всех потенциальных инвесторов в недвижимость, приходящих на рынок недвижимости мск и попадающих в мир риелтеров.
Несовпадение целей с основной массой риелтеров, видящих в них покупателей, и не помогающих решать задачу заработать на вложенное, т.е. Инвестиций.
И это нормально.
Даша тоже уже не раз написала этот свой основной вопрос-что ни один работавший с ней риелтер не помогает ей заработать деньги путем грамотных инвестиций в недвижимость, что они пытаются выбрать ей вариант для жизни, а не с максимальной маржинальностью, который позволит потом, перепродав купленный объект, уже купить квартиру для жизни к тому моменту когда это будет нужно. А может и что-то останется для дальнейших инвестиций... :smu:sche_nie:

И цель стоит-не только отработать инфляцию-процентов 10 годовых в рублях (это ставки в банках и Дарья и так на депозите получит эту сумму как вип клиент в банках первой 10), но и, полагаю, заработать сверх этих процентов.
А потом когда она уже сориентируется и разберется, она будет покупать что-то для жизни себе и сестренке.

Дарья, я правильно формулирую вашу задачу на текущий цикл покупки-продажи и вашу основную проблему сейчас?
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
15 апр. 2014
Olga Z писал(а):
-----------
Думаю, что профессиональные, известные риелторы конечно же дорожат репутацией и от мошенников меня огородят, но вот будут ли они заинтересованы в том, что я получила наиболее выгодный вариант-в этом сомневаюсь. Вот если б можно было оплату услуг риелтора как-то привязать к потенциальному росту цены на квартиру. Фантазии, фантазии
------------

Никогда не понимал, зачем люди идут к финансовым консультантам, которые каждый вечер ездят на кредитных фокусах в ипотечную однушку. Обращаться к риелторам с инвестиционной целью примерно тоже самое, а может даже и хуже, т.к. 99 риелторов из 100 под инвестициями подразумевают рост цены недвижимости, равный росту инфляции :smu:sche_nie:

Вполне нормальное желание, купить подешевле да получше на свои кровно заработанные. Что в этом плохого? А, sorry, если каждый будет так мозг своему риелтору выносить, да еще и продавцы подключатся со своими "подороже", это ж ад начнется. Поэтому будем всех с подобными желаниями в СПЕКУЛЯНТЫ записывать, они ведь ЗАРАБОТАТЬ хотят.

Дарья, десяток квартир посмотрела? Ну и хватит, бери что дают. Что-что? Б/у машины тщательнее выбирают? Ну ты сравнила, это ж машина, она ездит, ломается. А квартира что? Бетон и бетон, живи себе на здоровье, а не подойдет, продашь, еще разок комиссию заплатишь, и купишь, что нравится. Дел-то.


ДмитриЧ писал(а):
Лично меня еще "торкнули" очень миниатюрные размеры вертолета. Вот, что рано или поздно придет на смену автомобилям. Правда, получить "права" на воздушное авто - затея не дешевая. Лям. :men:

примерно треть или даже больше можно сэкономить получив сначала PPL на самолет, далее проходить переподготовку на вертолет
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей