Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики? 231 / 4904

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Это вы так написали, чтобы всем стало ясно, что данные качества только вы выкупили..остальные все в дегте и перьях, один вы "не приемлете"..

Я написал не про чьи-либо качества, а про свой выбор.

Предполагая его исключительным?
Разве не все ваши коллеги по цеху такие? Не все сделали такой же выбор? Назовите кого-то, кто не сделал выбор в пользу честности, благородства, и прочая-прочая

Я не писал никаких предположений относительно других. Лишь о своем выборе.
Ни кто не мешает Вам также поведать о своем.

P.S. Желательно, лишь без упоминаний лукавого с большой буквы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июн. 2014
Николай, о начальстве следует писать почтительно, и с большой буквы. Иначе...
26 июн. 2014
schura.smirno2015 писал(а):
Я думаю любой уважающий себя риэлтор хочет в свободное плавание

Много зарабатывающей риэлтор - это всегда команда.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
26 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
schura.smirno2015 писал(а):
Я думаю любой уважающий себя риэлтор хочет в свободное плавание

Много зарабатывающей риэлтор - это всегда команда.

Ну тогда в команду свободных риэлторов) :)
26 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
schura.smirno2015 писал(а):
Я думаю любой уважающий себя риэлтор хочет в свободное плавание

Много зарабатывающей риэлтор - это всегда команда.

Ну тогда в команду свободных риэлторов) :)

Да? :) А как сплотить, мотивировать, и т.п. такую команду, если тренер :ti_pa: всё-таки предполагается?))
26 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
Да? :) А как сплотить, мотивировать, и т.п. такую команду, если тренер :ti_pa: всё-таки предполагается?))

Объединения частных риэлторов в плотно сотрудничающие между собой группы это естественный процесс, то есть образуются сами собой))

Поэтому "развивающийся" частник вполне может элементарно влиться в коллектив, если окажется в нужное время в нужном месте, будучи по природе своей человеком, с которым приятно иметь дело. :)

PS Светлана! Повернитесь еще раз? :mi_ga_et:
26 июн. 2014
Володя найди на НЕРСе книгу Гари Келлера. В ней больше половины книги описывается как риэлтору построить эффективную команду и как ею управлять.
А сообщество свободных риэлторов - это чай с бубликами погонять.
Пример - тот же спортзал. Те кто ходит сам 95 % - просто занимаются для здоровья и не напрягаются. А там где есть тренер - вспахивают и получают результат.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
26 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да? :) А как сплотить, мотивировать, и т.п. такую команду, если тренер :ti_pa: всё-таки предполагается?))

Объединения частных риэлторов в плотно сотрудничающие между собой группы это естественный процесс, то есть образуются сами собой))

Поэтому "развивающийся" частник вполне может элементарно влиться в коллектив, если окажется в нужное время в нужном месте, будучи по природе своей человеком, с которым приятно иметь дело. :)

PS Светлана! Повернитесь еще раз? :mi_ga_et:

Сообщество частников - это артель :nez-nayu: Вообще не команда...
PS ..ОК, Владимир :) Но пока нет новых ракурсов :)
Последний раз редактировалось Svetlana55 26.06.14, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
26 июн. 2014
Сергей Анопко писал(а):
А там где есть тренер - вспахивают и получают результат.

ДоброСовестный тренер, а не стригущий сиюминутное бабло.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
PS ..ОК, Владимир :) Но пока нет новых ракурсов :)

Ну тогда ТАН - это бордель, а не команда) :za_da_va_la:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость