Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Мне вот интересно, что такое " приличное общество"?
1. Прилично ли передергивать, присовокупляя свои мысли к чужим и выдавая их как мнение оппонента,
2.прилично ли подозревать других в непорядочности, в каких-то темных играх и не извиняться,
3. прилично ли флудить в чужих темах,
4. прилично ли встречать новых форумчан хамством и ерничанием,
5. прилично ли обнародовать личные сообщения?
6. Прилично ли и по-людски ли всем скопом травить мать двум маленьким деткам и жену тяжело больного человека?
7. Прилично ли так и не объяснить - почему не справились со сложным риэлторскому делом ( не переиначивая и не ссылаясь на недостаточное материальное вознаграждение и нищету характера клиента).
8. Прилично ли давать преференции, не банить и не замечать откровенного "что хочу- то и несу", а потом удивляться результатам. 9.Прилично ли выкладывать свои фото с владельцем форума и при этом откровенно изгиляться над зашедшим гостем?
10. Прилично ли модератору рисовать :du_ma_et: погребальную подушечку :lol:,давать наставления в том, с кем общаться, а потом тихохонько все подчищать?
НЕРс люблю, тут своя субкультура. И именно она меня привлекает. Не хватает мне :du_ma_et: окаянства в моей спокойной, размеренной жизни. Написала все это для себя, для полного понимания, что же меня здесь удерживает. :)


Написали для себя?? А вопросы получается кому задаете?!
Вот Вы знаете Леа, на моей памяти тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО травили всего одного человека- Сашу Долгова. Обос-ли репутацию парню за 5 копеек. Блевотная была тема и я с изумлением наблюдала ту показательную порку. Поразило с какой радостью коллеги пинали бедолагу. Тьфу. Как вспомню так вздрогну.
А что касается господина Новостройкина- то даже комментить не хочу. Что называется затроллили тролля.
Мадам Карпушкина получила ровно то что просила- решила свою проблему (сложную довольно кстати) именно с помощью форума. Ее как раз то не травили. Ей то как раз помогали тут. Оценила она помощь в своем исключительно пролетарском стиле... Ей всего лишь на хамство ответили сарказмом.
Вас лично Леа вообще никто не травил.. Если Вас задели МОИ слова то они тоже выражали всего лишь МОЁ мнение. Готова извинится исключительно из уважения к возрасту.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2014
Laverna писал(а):

Написали для себя?? А вопросы получается кому задаете?!
Вот Вы знаете Леа, на моей памяти тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО травили всего одного человека- Сашу Долгова. Обос-ли репутацию парню за 5 копеек. Блевотная была тема и я с изумлением наблюдала ту показательную порку. Поразило с какой радостью коллеги пинали бедолагу. Тьфу. Как вспомню так вздрогну.
А что касается господина Новостройкина- то даже комментить не хочу. Что называется затроллили тролля.
Мадам Карпушкина получила ровно то что просила- решила свою проблему (сложную довольно кстати) именно с помощью форума. Ее как раз то не травили. Ей то как раз помогали тут. Оценила она помощь в своем исключительно пролетарском стиле... Ей всего лишь на хамство ответили сарказмом.
Вас лично Леа вообще никто не травил.. Если Вас задели МОИ слова то они тоже выражали всего лишь МОЁ мнение. Готова извинится исключительно из уважения к возрасту.

Юлиана! Себе и задаю вопросы. :a_g_a: Не понимаю, какое такое приличное общество покидает группка :du_ma_et: временно уставших от НЕРСа. :lol: Извинений мне никаких ни от кого не нужно. Спасибо за то, что вы все есть в моей жизни. Век живи - век учись... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2014
Приличное общество...)))
Ржунимагу)
А Вы знаете что когда у нас в аренде хотят сдать УБИТУЮ на фиг никому из здравых людей не нужную квартирку пишут: "Рассмотрят ВСЕХ приличных". Имея ввиду: Кавказ..Азию.. Аулы.. с кошками..собаками..крокодилами.. Желтых, красных, голубых. По-фигу каких. Лишь бы сдать)) :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2014
Laverna писал(а):
Приличное общество...)))
Ржунимагу)
А Вы знаете что когда у нас в аренде хотят сдать УБИТУЮ на фиг никому из здравых людей не нужную квартирку пишут: "Рассмотрят ВСЕХ приличных". Имея ввиду: Кавказ..Азию.. Аулы.. с кошками..собаками..крокодилами.. Желтых, красных, голубых. По-фигу каких. Лишь бы сдать)) :a_g_a:

А разве среди этих людей нет приличных? :) В любом обществе, даже самом :du_ma_et: людоедском и примитивном они есть. Только смотреть надо внимательно. :a_g_a: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2014
А я разве спорю? Особенно по поводу людоедских)). Само общество и устанавливает границы поведения своих членов. В людоедских они естественно тоже присутствуют. Ну например не жрать пятку правой ноги у пигмея...))
Замылилось у нас в аренде просто слово: приличных.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Написала все это для себя

))))
Вы в следующий раз в личку себе пишите, а то я ж читаю, время трачу) :)
19 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Не понимаю, какое такое приличное общество покидает группка

Тоже не понимаю, какое- такое ? :)
Не парьтесь, вам то что париться, общайтесь, вы погоду не делаете. У вас цели другие. А тут явно раздор, если в корень смотреть: как Москва клиентов не поделила. Из за них вся грызня. Как и продуманная , а где то не очень, линия поведения на форуме, проще сказать игра, в которую он здесь играет. Павлинами ходят друг перед другом, самолюбованием занимаются, да грудями бьются. Кому- то надоедает, эти вечные "бои" смотреть. Обрыдло. Знаешь уже наперед, что скажет тот или иной "артист" . Надоедает, скучно каждый день в театр ходить и смотреть одну и туже пьесу.
Как исключение,
есть те, на которых каждый день ходить хочется, за мастерством актерским наблюдать. Жуя попкорн при этом, вставляя реплики , типа- Браво :lol:
19 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
А тут явно раздор, если в корень смотреть: как Москва клиентов не поделила. Из за них вся грызня.


Суть)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Lea ** писал(а):
Написала все это для себя

))))
Вы в следующий раз в личку себе пишите, а то я ж читаю, время трачу) :)

Если у Вас лично нет желания тратить на мои :du_ma_et: завывания :lol: свое драгоценное время - не читайте, особенно перед едой... :a_g_a: Можете ведь просто игнорировать. Не мешайте мне себя в граните отливать. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
Как исключение,
есть те, на которых каждый день ходить хочется, за мастерством актерским наблюдать. Жуя попкорн при этом, вставляя реплики , типа- Браво :lol:

Но ведь, выходит дело, мастерство актерское выше в цене, чем профессиональное? :smu:sche_nie: Или все уравновешивается? :du_ma_et: Хороший актер = хороший риэлтор. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость