Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
Легко.
Только чувствую что henaromatus, может пропи*еться.
у него нет договора на 20+% если есть то пусть выложит скан с закрашенными данными.

:hi_hi_hi: легко. только вы для на начала покажите все через 2НДФЛ. а то как диванные подсчеты не очень интересуют :lol: вы ж там как минимум минус 13% не покажите. смогете? :bra_vo: :lol:
Последний раз редактировалось henaromatus 09.05.15, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
09 мая 2015
henaromatus писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Легко.
Только чувствую что henaromatus, может пропи*еться.
у него нет договора на 20+% если есть то пусть выложит скан с закрашенными данными.

легко. только вы для на начала покажите все через 2НДФЛ. а то как то не честно будет вы ж там как минимум минус 13% не покажите.

Доходы считаем по EBIT.
а вы предлагаете необычную форму EBITАТ
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
Доходы считаем по EBIT.
а вы предлагаете необычную форму EBITАТ

да хоть как считайте. я предлагаю перед тем как выложу вам скрин с доходностью лестницы выложить хотябы один документ подтверждающий ваш доход, взамен на мой. вот и все. наглядно и понятно а главное доказательно что был вообще этот доход. писать тут все горазды.
09 мая 2015
я о том и говорил у henaromatus нет депозита под 20 % если и был то под 17 % до марта -февраля , а потом % товка упала до 12-13%
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 мая 2015
Изображениеспециально для получателя нужно пояснять что добавляется 4 раза по процнту к сумме за год и как это делается? :) или так понятно? :hi_hi_hi: это одна из тех что открывал уже в этом году. те что были в декабре и в других банках извиняйте без ИБ... так уж.
09 мая 2015
henaromatus писал(а):
специально для получателя нужно пояснять что добавляется 4 раза по процнту к сумме за год и как это делается? или так понятно? это одна из тех что открывал уже в этом году. те что были в декабре и в других банках извиняйте без ИБ... так уж.

извините за подозрения :smu:sche_nie:
***
Вот уже предметный разговор!
****
Если сравнивать с хрущем то имеем два подхода:
Подход первый
усредненное удорожание за десять лет с весны 2005 года 181000/55000= в 3,29 раза
корень 10 степени из 3,29 =12,6 % в год
Жильцы усреднено 6% но 0,5 % отнимаем на кап ремонт
Где то 5,5 %
Итого 12,6 + 5,5 % =18,1 % в рублях
Конечно 20% это больше чем 18,1 % , но риск сТКС просто зашкаливает:
а) сильно падает рентабельность собственного капитала банка, если раньше она была 40 % то теперь даже на заемных деньгах она всего 10% .
б) просрочка по кредитам выросла в 2,5 раза с 6 до 16 :sh_ok:
в)а народ в лесенку еще денежку несет там прирост 26% за год :sh_ok: :ni_zia:
г) получается что ТКС проценты платит из вновь привлеченных вкладов.


Изображение
Ну, ну. :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 мая 2015
Рентополучатель писал(а):
user_n1 писал(а):
получатель - а давайте попробуем посмотреть что будет? ну зафикисруем исходные. вы вроде в хрущах сберегаете - давайте посмотрим почем сейчас хрущ, его арнеда. Я скажу какие сейчас ставки по депозитам. И сравним через год и далее

Легко.
Только чувствую что henaromatus, может пропи*еться.
у него нет договора на 20+% если есть то пусть выложит скан с закрашенными данными.


ну так давайте. Называйте параметры хруща, посмотрим сколько он стоит сейчас и за сколько сдается. У меня открыты вклады в ТКС под 22% - через год сравним. Более дальние вклады то же есть - там 18%
13 мая 2015
user_n1 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
user_n1 писал(а):
получатель - а давайте попробуем посмотреть что будет? ну зафикисруем исходные. вы вроде в хрущах сберегаете - давайте посмотрим почем сейчас хрущ, его арнеда. Я скажу какие сейчас ставки по депозитам. И сравним через год и далее

Легко.
Только чувствую что henaromatus, может пропи*еться.
у него нет договора на 20+% если есть то пусть выложит скан с закрашенными данными.


ну так давайте. Называйте параметры хруща, посмотрим сколько он стоит сейчас и за сколько сдается. У меня открыты вклады в ТКС под 22% - через год сравним. Более дальние вклады то же есть - там 18%

Я скажу, что будет. Банк обанкротится, а хрущь останется...
13 мая 2015
Яхо писал(а):
Я скажу, что будет. Банк обанкротится, а хрущь останется...


Ну может и так - деньги от этого никуда не денутся :)
13 мая 2015
Яхо писал(а):
Я скажу, что будет. Банк обанкротится, а хрущь останется...


Именно поэтому Рентополучатель как опытный сберегает в хрущах.
Тут интересно возраст и жизненный опыт сберегающих посравнивать :mi_ga_et: . Высокие проценты по депозитам в текущей экономической ситуации приведут к одному из двух зол. Либо к инфляции и девальвации рубля и процентов иже с ним, либо к массовому краху банков и никакого АСБ не хватит.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, xirikiri, zenon, zhuychik и 11 гостей