покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Мартышка к старости слепа глазами стала (с)
Погнали по второму кругу?

Ошибок в расчете Вы не нашли. Гнать по второму кругу смысла нету, потому как вы всячески уходите от темы. Мериться инвсетициями, у кого они круче. Обсуждать гнилушку в Жуковском, сравнивать с крутизной ваших инвестиций. Потом обсудить стоимость денег, соревнования по бегу и прочую белиберду.
Потом для определения рублевого роста цен выложить долларовый график. И на всю эту хрень приходицца тратить время - отвечать.
Я показал на цифрах, что депозит проиграл недвиге. К цифрам есть претензии?
Все что вы пишете - чистой воды троллинг. 21 страница. пока претензий к цифрам не увидел.
Хотите поговорить о цифре 35%? Ее ставите под сомнения?
Последний раз редактировалось bhr 27.07.15, 13:28, всего редактировалось 5 раз.
27 июл. 2015
Блин. уже 22 страницы. Показатель мастерства троллинга.
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
1. Берём в ипотеку 4 млн. на 5 лет под 12% + 1% страхование.
Ежемесячный платёж ~91 тыр.
Переплата 1.5 ляма.
Итого: за 5 лет отдаём за квартиру стоимостью 6 млн. - 7.5 лямов.
2. Кладём на депозит 2 млн. на 5 лет под 12% годовых с капой и ежемесячным пополнением 91 тыр.
Итого: через 5 лет имеем на руках 11 лямов.
Вопросы есть?
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Грубо, как я писАл, через 5 лет бхр останется с раздолбанной в хлам квартирой стоимостью 6 млн. и выплаченной ипотекой, т.е. сыграет в ноль, без учёта амортизации. Та же самая сумма, положенная на депозит, с учётом ежемесячных пополнений, даст через 5 лет 11 млн. Опять же... Квартиру, конечно, можно сдать, если банк разрешит. Но по факту, мне такие случаи не известны. Значит, залоговая квартира будет сдаваться незаконно, с нарушением условий договора, в случае, если об этом узнает банк, он в любой момент может потребовать полного возврата ипотеки, согласитесь, это сильный рычаг давления на бхр со стороны квартирантов, правоохранительных органов и тд.
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
bhr писал(а):
кстати. даже любопытно стало. кому еще из публики выложенные цифры непонятны?
просто на тролля время тратить не хочется...
Шестое сообщение в данной теме...

Так выкладывайте цифры за сколько свою рухлядь инвестицию купили, её качественные параметры, сколько и на каких условиях привлекали денежные средства и сколько это добро стоит сейчас. Стоимость услуг риэлтора. Платите ли налоги, за счётчики, коммуналку и за сколько сдаёте это добро своему многочисленному интернациональному составу. Ферштейн!? Пишите, завтра посчитаем!


Так кто из нас жЫрный тролль?! [/quote]
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
DmitryB писал(а):
1. Берём в ипотеку 4 млн. на 5 лет под 12% + 1% страхование.
Ежемесячный платёж ~91 тыр.
Переплата 1.5 ляма.
Итого: за 5 лет отдаём за квартиру стоимостью 6 млн. - 7.5 лямов.
2. Кладём на депозит 2 млн. на 5 лет под 12% годовых с капой и ежемесячным пополнением 91 тыр.
Итого: через 5 лет имеем на руках 11 лямов.
Вопросы есть?

вот если сейчас и этот пример разберу. вы опять будете юлить. выкладывая долларовый рост недвиги в качестве аргумента о рублевом росте.
Ваш расчет неверный. считать вы не умеете. Давать вам образование помимо вашей воли. да еще и забесплатно - слишком жирно для вас будет. Платите бабки. и я разберу этот пример.
27 июл. 2015
Как говорится, краткое содержание предыдущих серий, остальное можно не читать!
ПокедАва, товариЩь :uch_tiv:
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
DmitryB писал(а):
bhr писал(а):
кстати. даже любопытно стало. кому еще из публики выложенные цифры непонятны?
просто на тролля время тратить не хочется...
Шестое сообщение в данной теме...

Так выкладывайте цифры за сколько свою рухлядь инвестицию купили, её качественные параметры, сколько и на каких условиях привлекали денежные средства и сколько это добро стоит сейчас. Стоимость услуг риэлтора. Платите ли налоги, за счётчики, коммуналку и за сколько сдаёте это добро своему многочисленному интернациональному составу. Ферштейн!? Пишите, завтра посчитаем!


Так кто из нас жЫрный тролль?!
[/quote]
Вы. можете не сомневаться. Прочтите название темы и мои сообщения в теме. Нигде не сказано про мою рухлядь в Жуковском. Я понимаю ваше желание перевести разговор на мою гнилушку в Жуковском - ибо вы и есть жирный троль.
27 июл. 2015
DmitryB писал(а):
Как говорится, краткое содержание предыдущих серий, остальное можно не читать!
ПокедАва, товариЩь

к расчету я так понял претензий нету. Есть желание обсудить мою гнилушку в Жуковском. Ожидаемо. 22-я страница.
27 июл. 2015
в общем. я пас. Имеющий глаза, да увидит.
На троллей время тратить не буду. Впредь, когда попросите цифры, потрудитесь сделать перевод - 3400р за расчет. Это с учетом всех скидок.
Забесплатно я на вас реагировать не буду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 3 гостя