Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 сен. 2015
Ямогу только мечтать что все свалят в замкадье.... но к сожалению - Москва во все времена тянула к себе народ .....
ну а мещане - столь же вечная тема, даже район такой есть - Мещанский и улицы (ныне проспект Мира) тогда это было как раз митино города Москвы....
в обшем - 2015 - правильно сегментировали предложение.... митино это ваше все.... продолжайте придерживаться вашего выбора и ни в коем случае не отступайте от него ни на метр!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 сен. 2015
В Митино (Ангелово) между прочим живет дипкорпус ряда посольств. Так что не так все уж плохо с Митино :)
Последний раз редактировалось Тататьяна 29.09.15, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
29 сен. 2015
Adekamer писал(а):
район такой есть - Мещанский и улицы (ныне проспект Мира) тогда это было как раз митино города Москвы....



Это в какие же года по вашему район , который сейчас называется Мещанским(Сухаревка и прилегающие ней кварталы, улицы и переулки) , был для жителей тогдашнего центра Москвы "митиным"?

P.S.В Мещанском р-не кстати сейчас тоже есть дома в которых живут члены семей дипломатов (например Б.Переяслаская д.7) .Хотя дом с виду обычная панельная девятиэтажка, но окруженная забором и охраной на въезде.
29 сен. 2015
GreetS
Конец 19 начало 20 века.
У меня прабабушка на Новослободке жила-это был край географии :) А до войны в 30-е годы в районе Хуторских улиц (между Дмитровской и Динамо) были бараки.
Когда в 60-е мои родители переезжали в район ВДНХ, туда даже не ходил трамвай :) Ну как сегодня в Некрасовку :)
29 сен. 2015
GreetS писал(а):
Это в какие же года по вашему район , который сейчас называется Мещанским(Сухаревка и прилегающие ней кварталы, улицы и переулки) , был для жителей тогдашнего центра Москвы "митиным"?

чуть меньше, чем 100 лет назад )) Москва стала разрастаться 60-е.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
Вообще очень интересно довоенную карту Москвы посмотреть, если найду сброшу ссылку. На Юго западе Москва заканчивала в районе Воробьевых гор. Люблино- был подмосковный дачный город. На месте метро Бабушкинская был город по -моему Бабушкин назывался)
29 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
Когда в 60-е мои родители переезжали в район ВДНХ, туда даже не ходил трамвай

Когда в 60-е людей переселяли с Арбата и Сокольников на Ленинский проспект - они рыдали. Новаторов, Воронцовский парк - был краем географии, где квартиры массово давали военным, как сейчас Кузнечики в Подольске. Линия метро от Новых Черемушек до Беляево открылась только в 74 году.

Тататьяна писал(а):
Люблино- был подмосковный дачный город.

Ж/д станция Люблино до сих пор во внутренних расписаниях железнодорожников идет как "Люблино-дачное".
Там был совхоз (ул.Совхозная) и огороды, капусту собирали )))

Интересно про Люблино внешняя ссылка

Кусочек того старого малоэтажного московского мира сохранился в Курьяново.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 29.09.15, 11:41, всего редактировалось 2 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
Вот карта 30-х годов)
Посмотрите интересно
внешняя ссылка
29 сен. 2015
Люблино было очень красивым городам, посмотрите старые фото)
29 сен. 2015
Тататьяна писал(а):
У меня прабабушка на Новослободке жила


У меня у дедушки тетка там жила в коммуналке, где даже ванной не было, мыться ходили в Селезневские бани.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей