Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2015
wbif писал(а):
Почти все работают в ЦАО,и я в том числе.Увы, там не очень с лесами.

Но там есть несколько неплохих зон отдыха. Эрмитаж, сад им.Баумана, Аптекарский огород, как примеры.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 сен. 2015
Cогласен.Но вообще экология в ЦАО печальная.Но в ЦАО главное другое- тут народ бабки рубит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2015
wbif писал(а):
Cогласен.Но вообще экология в ЦАО печальная.Но в ЦАО главное другое- тут народ бабки рубит.

Экология она везде печальная. За экологией надо на Алтай ехать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 сен. 2015
Ну почему же.У меня две дачи,на одной из них очень хорошая экология.Правда там где то сотка километров от МКАДа.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2015
wbif писал(а):
Cогласен.Но вообще экология в ЦАО печальная.Но в ЦАО главное другое- тут народ бабки рубит.

Судя по цифрам суровой статистики, народ рубит бабки в Ямало-Ненецком АО и Ханты-Мансийском АО, а не ЦАО. Там и с экологией получше :lol:
28 сен. 2015
Да,вот читаю вас, и в небольшом шоке.
Обожаю Москву! И считаю,почти все спальники прекрасными.Но самые лучшие,безусловно запад,и северо-запад. Кто-то хочет уехать от суеты московских будней,от рева мотоциклов,пробок,пьных компаний орущих под окном,от соседей неадекватов,и.т.д.,Видимо мало вы жили в отдаленных уголках нашей прекраной Родины. У нас огромная страна,и поверьте есть места в 200-300 км от Москвы где лес,речка,ягоды,грибы,охота,одним словом кайф,но более года вы не ведержите,и приползете в Москву целовать ее асфальт,и сидеть в беседке с соседями по дому,и травить байки!
28 сен. 2015
Да,Москва прекрасна.
Что касаемо 300 км от Москвы,там конечно прекрасная природа и грибы растут.Но там зарплаты по 8000 в месяц,дороги разбитые,ужасающее состояние ЖКХ.
Так что большинство предпочитает жить в Москве или рядом с ней.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2015
wbif писал(а):
Ну почему же.У меня две дачи,на одной из них очень хорошая экология.Правда там где то сотка километров от МКАДа.

Где то в этом поясе от Москвы можно говорить об экологии )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 сен. 2015
Ильинское шоссе от Лохина острова и Рублёво-Успенское шоссе от Барвихи довольно близко от Москвы, км 5-7, для меня там экологии нормально, особенно местами, допускаю, что я человек неизбалованный.
28 сен. 2015
qipmsk писал(а):
Ильинское шоссе от Лохина острова и Рублёво-Успенское шоссе от Барвихи довольно близко от Москвы, км 5-7, для меня там экологии нормально, особенно местами, допускаю, что я человек неизбалованный.

Да вы просто форматный чел )) где элита, там и дышится как то иначе, не как среди люмпенов, а уж тем более среди людей творческих, которые все к промзонам жмутся ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей