Теракты в Париже 296 / 10214

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
Starogil писал(а):
Ссылка

И где на сайте ребенок.бу доказательства превосходства христианства над буддизмом?


Асти, не компостируйте мозги, какая разница какой сайт?
Этот текст есть на многих сайтах.Я Вам дал первую попавшуюся.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Starogil 15.11.15, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
15 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
А Израиль от Африки - ничем.


Израиль и Африка - небо и земля. В Израиле не торгуются с террористами - их там убивают, и борются с терроризмом в открытую. В Африке - не борются, им НЕЧЕМ бороться с терроризмом. Это если вкратце..
15 нояб. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Asti495 писал(а):
А Израиль от Африки - ничем.


Израиль и Африка - небо и земля. В Израиле не торгуются с террористами - их там убивают, и борются с терроризмом в открытую. В Африке - не борются, им НЕЧЕМ бороться с терроризмом. Это если вкратце..

И Африка сдается исламу. Надежда только на Китай. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
И Африка сдается исламу. Надежда только на Китай.


Без обид, но Африке ОФИЦИАЛЬНО предложили денег, чтобы они приняли беженцев. И ОНИ - ДУМАЮТ!!! Странно... Израилю денег, чтобы принять беженцев не предложили. Почему?
15 нояб. 2015
Starogil писал(а):
Асти, не компостируйте мозги, какая разница какой сайт?
Этот текст есть на многих сайтах.Я Вам дал первую попавшуюся.
внешняя ссылка ... 47607701.1

Какой именно текст? И где там о превосходстве христианства над буддизмом?
15 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сразу после получения ужасных вестей из Парижа я обзвонила всю парижскую родню и друзей, телефоны многих были недоступны, только сегодня могу выдохнуть -МОИ все живы, не знаю, надолго ли..подруга из Парижа сказала, что арабы ездят по городу на машинах с музыкой, флагами, песнями, накрывают столы и откровенно празднуют, приветствуют друг друг словами радости..
Я счастлива в этой ситуации только одному - что 90 процентов моей фейсбучной ленты покрыта фотографиями моих френдов в сине-бело-красных оттенках, что моя дочь завтра идет в свою школу, расположенную на территории посольства Франции в Москве, во всем черном, как и весь ее класс, как и вся школа, как и я..Время собирать камни и отделять зерна от плевел...

А когда в Нигерии 200 школьниц, ровесниц ваших детей, преступники из Боко Харам увели от родителей и мирной детской жизни в кабалу и сексуальное рабство, на лентах ваших друзей была хотя бы озабоченность, не говорю о скорби? Они что, люди иного сорта, эти детки?

Однако это их порядки и они поступали на своей земле в соответствии со своими порядками..школьница вышла замуж за соратника Кадырова, старше ее на 40 лет, как высняется, в соответствии со своими родовыми представлениями о женском счастье..
там , в мусульманских странах, девушки в 12 лет официально становятся женами, это соответствует законам шариата или законодательству местному, я туда не лезу со своим уставом, к чему и призываю..не лезьте ко мне, а так получается, что в Европу - это тоже ко мне..

Мне, собсна, до вас нет никакого дела. Каждый живет как умеет. Вообще-то нет в Нигерии такого обычая - отдавать своих детей в плен. Просто европейцам ближе свое горе...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
не лезьте ко мне, а так получается, что в Европу - это тоже ко мне..


Матушка, Вам корона не жмет? Может поправить надо?
15 нояб. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Lea ** писал(а):
И Африка сдается исламу. Надежда только на Китай.


Без обид, но Африке ОФИЦИАЛЬНО предложили денег, чтобы они приняли беженцев. И ОНИ - ДУМАЮТ!!! Странно... Израилю денег, чтобы принять беженцев не предложили. Почему?

Ну какие тут обиды. Где Африка - и где я? :hi_hi_hi: В Африке вообще-то трудно прокормить своих. Денег дадут разово и думать забудут. Африка - далеко. А из Израиля разве бегут? :sh_ok:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Ну какие тут обиды. Где Африка - и где я? В Африке вообще-то трудно прокормить своих. Денег дадут разово и думать забудут. Африка - далеко. А из Израиля разве бегут?


Не ИЗ, а В... То есть куда перевезут... Вот и задал вопрос, отчего не предложили перевезти в Израиль, а всего лишь в Африку?
15 нояб. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну какие тут обиды. Где Африка - и где я? В Африке вообще-то трудно прокормить своих. Денег дадут разово и думать забудут. Африка - далеко. А из Израиля разве бегут?


Не ИЗ, а В... То есть куда перевезут... Вот и задал вопрос, отчего не предложили перевезти в Израиль, а всего лишь в Африку?

В Африку возвращают своих, а в Израиле что им делать?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cosmotat и 29 гостей