Однушка в Москве или двухкомнатная квартира в Новой Москве? 259 / 9581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Что лучше для молодой семьи пока без детей?
Однушка в хорошем районе в Москве
66 (85%)
Двушка в Новой Москве (Коммунарки, Ватутинки, Переделкино итд)
12 (15%)
Всего голосов: 78
07 апр. 2016
Если бы на выселках были речки - то однозначно двушки в выселках рядом с речкой. :lol:
07 апр. 2016
wbif писал(а):
А когда будет это третий пересадочный контур? :sh_ok:

Я думаю, в 2018 вся солнцевская ветка вместе с третьим пересадочным контуром УЖЕ будет работать.
Сейчас активно РОЮТ везде, на всем протяжении ветки.
07 апр. 2016
Вижу я схему контура.
КОМПЛЕКС ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ обещает доделать его в 2019 ом.
Плюс пару лет-примерно в 2021 ом доделают.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 апр. 2016
annaliz писал(а):
Если бы на выселках были речки - то однозначно двушки в выселках рядом с речкой. :lol:

А зачем Вам речка ?
Поверьте, это такая мелочь....на которую даже внимания не стоит обращать.
07 апр. 2016
wbif писал(а):
Вижу я схему контура.
КОМПЛЕКС ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ обещает доделать его в 2019 ом.
Плюс пару лет-примерно в 2021 ом доделают.

Вы пИшете обо всем контуре/как о кольце/.
Я же пишу о куске от синей до серой ветки.
07 апр. 2016
bukinist писал(а):
annaliz писал(а):
Если бы на выселках были речки - то однозначно двушки в выселках рядом с речкой. :lol:

А зачем Вам речка ?
Поверьте, это такая мелочь....на которую даже внимания не стоит обращать.


внешняя ссылка
а зачем ему речка?

а зачем они свои дворцы строят в сосновых лесах на берегу речки?
почему не строят в окружении эконом панелей в ЮБутово?
07 апр. 2016
annaliz писал(а):
зачем они свои дворцы строят в сосновых лесах на берегу речки? почему не строят в окружении эконом панелей в ЮБутово?

Да.Может быть.
Но Вы же не Алекперов....
И он не за 8 млн. дворец будет строить...
Вот у меня, например, дача в Чеховском р-не...Хорошее место, все коммуникации...но речки нет...
Ну и что ж ? Сели в машину да поехали на речку/ если хочется/
В последний раз это было лет десять назад , не тянет на речку...
Уж лучше собраться всей семьей и полететь на море на пару недель...
А для постоянного жилья в первую очередь необходима инфраструктура, метро, детские сады-школы-поликлиники и тд.
Вы это в первую очередь ищите.
07 апр. 2016
bukinist писал(а):
не тянет на речку...

а рыбку половить?.....
знаете - есть такие люди - для которых поплевать на мотыля да помедитировать на поплавок - лучше всякого похода в театр....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 апр. 2016
annaliz писал(а):
wbif писал(а):
Я бы даже не задумывался-двуха в Южном Бутово.


Цитатка:

На территории района находятся четыре станции линии легкого метро, соединенного со станцией метро Бульвар Дмитрия Донского. А наличие в районе достаточного числа детских садов, школ, спортивных сооружений, торговых центров и зон отдыха позволяет вести полноценную жизнь, не покидая пределов района. Необходимо лишь морально подготовиться или смириться с тем фактом, что вы живете на выселках. У тех, кто вкусил настоящей московской жизни, с этим пунктом часто возникают проблемы, вплоть до ностальгии по «настоящей» Москве.

40 минут до Октябрьской... С этим у меня точно возникнут проблемы. Район хороший, но чувствуется, что это именно выселки.


Ну так и Крылатское со Строгином, строго говоря, такие же "выселки" только чутка поближе. Все, что не внутри МКМЖД (сиречь, не относилось к Москве в границах сережины 30-х) - оно всё "выселки".
07 апр. 2016
Adekamer писал(а):
bukinist писал(а):
не тянет на речку...

а рыбку половить?.....
знаете - есть такие люди - для которых поплевать на мотыля да помедитировать на поплавок - лучше всякого похода в театр....

Особенно для мам с маленькими детьми.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей