Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мая 2016
wbif писал(а):
aliva писал(а):
Да вы вообще сухарь безэмоциональный..))люди тут из-за вас психуют и таблетки пьют почем зря, а вам всё по барабану..



А психуют женщины в основном и из-за всякой ерунды.


Скажите это Ньюби..)
пусть она знает, из-за какой редиски она рвет душу
13 мая 2016
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим
так вы сталинист че ли?

А что в этом плохого? Даже если так.
89263956840
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим
так вы сталинист че ли?

А что в этом плохого? Даже если так.


Да ничего плохого, только представьте, что сосед на вас накатал жалобу, и сегодня вы тут, а завтра уже там :lol: и не важно, что стоит за жалобой, правда или банальная зависть к вам
Или вы на такие мелочи не размениваетесь и кумира себе выбрали из-за величия в целом?..)
13 мая 2016
aliva писал(а):
Скажите это Ньюби..)
пусть она знает, из-за какой редиски она рвет душу


Мы с ней уже пообшались.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 мая 2016
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим
так вы сталинист че ли?

Сам Иосиф Вессарионович говорил что его оболгут, но что будущие поколения восстановят справедливость.
Я считаю перегибами и незаслуженно замалчиваемым Сталина. Почему с портретами Сталина люди не ходят в Бессмертном Полку?
89263956840
13 мая 2016
wbif писал(а):
aliva писал(а):
Скажите это Ньюби..)
пусть она знает, из-за какой редиски она рвет душу


Мы с ней уже пообшались.


Ахха, с вас как с гуся вода, а на Антона вон чего наслали из-за вас
13 мая 2016
aliva писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим
так вы сталинист че ли?

А что в этом плохого? Даже если так.


Да ничего плохого, только представьте, что сосед на вас накатал жалобу, и сегодня вы тут, а завтра уже там :lol: и не важно, что стоит за жалобой, правда или банальная зависть к вам
Или вы на такие мелочи не размениваетесь и кумира себе выбрали из-за величия в целом?..)

Статью УК РФ за упоминание Сталина в студию!

Или статью УК за то что я люблю русских людей, не принижая других народов кстати при этом.

Любить свой народ это так же естественно как любить свою семью, папу маму , детей своих, родину. Вы так не считаете?
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.05.16, 10:26, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
13 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
aliva писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
А что в этом плохого? Даже если так.


Да ничего плохого, только представьте, что сосед на вас накатал жалобу, и сегодня вы тут, а завтра уже там :lol: и не важно, что стоит за жалобой, правда или банальная зависть к вам
Или вы на такие мелочи не размениваетесь и кумира себе выбрали из-за величия в целом?..)

Статью УК РФ за упоминание Сталина в студию!


Ну ясно-ясно, вы бы опередили соседа :hi_hi_hi:

"Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им. "
Угадайте откуда текст..)
13 мая 2016
aliva писал(а):
Ахха, с вас как с гуся вода, а на Антона вон чего наслали из-за вас


Еврей еврея всегда поймет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 мая 2016
aliva писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
aliva писал(а):

Да ничего плохого, только представьте, что сосед на вас накатал жалобу, и сегодня вы тут, а завтра уже там :lol: и не важно, что стоит за жалобой, правда или банальная зависть к вам
Или вы на такие мелочи не размениваетесь и кумира себе выбрали из-за величия в целом?..)

Статью УК РФ за упоминание Сталина в студию!


Ну ясно-ясно, вы бы опередили соседа :hi_hi_hi:

"Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им. "
Угадайте откуда текст..)

вы сделали необоснованный абсурдный вывод о соседях. я живу с ними в согласии и взаимоуважении. но о вас я выводы сделал.

как мне жить я разберусь сам. надеюсь вы не против моей самостоятельности и ваша психика её вытерпит)
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: An11, Косачева Елена и 28 гостей