Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
20 июн. 2016


Сборная России сыграет с траурными повязками в матче ЧЕ с командой Уэльса
-----------------осталось ждать недолго--------ваши прогнозы на сегодняшнюю игру :foo_t_bol: :ku_bok:
20 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
ваши прогнозы на сегодняшнюю игру

93 минуты страданий и утренним рейсом в Москву :a_g_a:
Гол Бейла
20 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):


Сборная России сыграет с траурными повязками в матче ЧЕ с командой Уэльса
-----------------осталось ждать недолго--------ваши прогнозы на сегодняшнюю игру :foo_t_bol: :ku_bok:
Воздержусь от прогнозов.Надо биться с сумасшедшими глазами и тогда всё будет ок!
20 июн. 2016
К просмотру готов!))

Изображение
20 июн. 2016
20 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):


Сборная России сыграет с траурными повязками в матче ЧЕ с командой Уэльса
-----------------осталось ждать недолго--------ваши прогнозы на сегодняшнюю игру :foo_t_bol: :ku_bok:

Хряпу прорвет :lol: ...(4:0), сделает покер и улетит после Евро в Барселону! ;;-)))
Ну а если серьезно, игра будет тяжелой и наша победа со счетом 2:1( пропустим первые) :a_g_a:
20 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
93 минуты страданий и утренним рейсом в Москву
Гол Бейла

2-1, на гол Бейла- гол Дзюбы ::yaz-yk: и Широкова.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
20 июн. 2016
Скорее всего продуют - как обычно. Но я верю в чудеса. Смотреть буду только концовку , хотя такой футбол, который они показывают лучше бы вообще не смотреть - С Т Р А Д А Н И Я. Как в стране, где так любят футбол и хоккей получилось так, что в хоккее мы представляем сильную команду, а в футболе тащимся в конце???
20 июн. 2016
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
20 июн. 2016
если наши победят ..а словаки проиграют---то мы получим три очка---есть шанс обойти словаков и пройти дальше :ku_bok: если используют его наши
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей