Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Вот поэтому одинокий мужчина и проповедует аскетизм. ))))

Это Вы про кого?
15 июн. 2016
помню, когдато мысля посещала, будь возможность пересесть в машину времени и откатиться назад, чего бы посоветовал вождям разных времен и народов?
хрен знает, откуда меня такие мысли посещали. сейчас не до того, но вспомнилось, что хрущеву бы посоветовал делать кухни побольше, комнаты только раздельные. и потолки повыше. сам он помрет, поколения пройдут, а поминать его будут долго добрым словом.
квартира не просто пирожок, как товар подчиненный спросу и предложению. она занимает ценный ресурс - землю в городе. это как канал телевидения в сетке радиоволн. не должен быть город заполнен убожеством..... пусть даже за него платят. есичо, не применительно к конкретно этим квартирам. глянуть надо попробовать. еси удобно, почему бы нет. клетушки общаги мгу в главном здании ценны своей атмосферой. это надо щупать изнутри.
в общем, я о том, что строитель должен ориентироваться на века, а не на сегодняшнюю коньюктуру рынка. эти дома переживут сегодняшнее поколение.
15 июн. 2016
cognos8686 писал(а):
Для сведения риэлторов, владеющих "матчастью":
1) У Шувалова есть квартира в 400 кв.м. в Лондоне, еще и до 1400 в Австрии - это официальные данные
2) Шувалов ранее подобную ерунду нес про затягивание поясов
3) Шувалов "честно" заработал деньги беря опционы у Абрамовича и выдавая сверхвыгодные займы Усманову :sh_ok:
PS местные патриоты - это капец дремучий лес :lol:

Всё так. Но при чем здесь некие " патриоты " ?
Если вы имеете в виду спокойных, рассудительных людей, понимающих в какое время они живут и что данный процесс запущен давно и надолго, и надо думать, как найти себя в этой реальности, то называйте их реалистами, например. Можно называть циничными реалистами.
Но мне искренне жаль тех , кто живет в настоящем времени, а мыслит все еще советскими категориями. Очнитесь, что ли. Шувалов, Лужков, илита эта сраная, это наше настоящее.
А Родина у нас хорошая. Богатая, большая, красивая. Грех такую не любить.
Всем хватает от нее взять.
15 июн. 2016
не хочу быть реалистом, это значит смириться.
15 июн. 2016
bhr писал(а):
помню, когдато мысля посещала, будь возможность пересесть в машину времени и откатиться назад, чего бы посоветовал вождям разных времен и народов?
хрен знает, откуда меня такие мысли посещали. сейчас не до того, но вспомнилось, что хрущеву бы посоветовал делать кухни побольше, комнаты только раздельные. и потолки повыше. сам он помрет, поколения пройдут, а поминать его будут долго добрым словом.
квартира не просто пирожок, как товар подчиненный спросу и предложению. она занимает ценный ресурс - землю в городе. это как канал телевидения в сетке радиоволн. не должен быть город заполнен убожеством..... пусть даже за него платят. есичо, не применительно к конкретно этим квартирам. глянуть надо попробовать. еси удобно, почему бы нет. клетушки общаги мгу в главном здании ценны своей атмосферой. это надо щупать изнутри.
в общем, я о том, что строитель должен ориентироваться на века, а не на сегодняшнюю коньюктуру рынка. эти дома переживут сегодняшнее поколение.

Какой Вы мелочный, едем в 1939 с планами новых пушек, калашей, самолетов, вертолетов и катюш к Сталину, замещаем Берию, уменьшаем в ноль репрессии, восстанавливаем сильнейшую армию мира, в 1941 году встречаем Гитлера на подступах к Ровно и Бреста, вырезаем полностью его войска улучшенной армией, захватываем всю Европу. Переплываем Ламанш, берем ПротоПендосию. После чего высаживаемся в Северной Америке, бомбим друг дружку атомными боНбами и захватываем последнего врага Пендосию. К этому времени Сталин уже от старости загинается, Вы занимаете его место...

Еще лет через 15 вместе с Че-Кастро-Лумумбой-Мао захватываем остатки планеты и объявляем великий Совок на всю планету, строим социализм с коммунизмом, летаем в космос "и на Марсе будут яблони цвести". Так что какие-то у Вас мелкие цели про хрущевки, вот как надо мечтать :ps_ih:
15 июн. 2016
знаем знаем. это тоже было в планах. ну вотежли всетаки хрущев? глубже топлива не хватило.
15 июн. 2016
bhr писал(а):
не хочу быть реалистом, это значит смириться.

А как вы боретесь ?
Возмущается на форуме, например ?
15 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
bhr писал(а):
не хочу быть реалистом, это значит смириться.

А как вы боретесь ?
Возмущается на форуме, например ?

По-видимому, впадает в пессимизм, чтобы хоть как-то укрыться от замотавшей действительности.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 июн. 2016
Помнится было дело когда Шувалов в Давосе, комментируя санкции, наложенные на Россию, объявил: "Выдержим любые лишения, которые будут внутри страны - меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли".
15 июн. 2016
Александр Тестянов
Шо не вмерла выдерживает, держится на плаву.
Русские тем более прорвутся и перетерпят невзгоды и испытания)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей