Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 июн. 2016
bhr писал(а):
если коротко, по недосмотру риелтора регистрации собственности не произошло. не все необходимые документы были собраны. клиент потерял время, деньги на арендное жилье и многое другое в планах порушилось, изза чего он понес материальные потери. агентство, по чьему недосмотру произошел этот прокол, ни извиняться, ни компенсировать потери своего клиента не посчитало нужным. а на его претензии ответило "ты тут самый умный? да ты тупой!" и всю свою мощь юристов направило на суд с ним. и выиграло,
поэтому, когда говорят, у нас штат юристов, вы защищены, не ведитесь. это они защищены. в первую очередь от вас. ибо вы их первый контрагент.
я собственно о том, что риелторы вам этого здесь рассказывать не станут, что вы и подтвердили своим неведением.

и реэлторствует себе сейчас самозанято парняга на зависть людям.
А не научилиб?.... так бы и прозябал)
В люди вывели а они все не довольны.... жесть
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Всякий раз это говорю. Юристы для аг-ва в первую очередь. Не для клиента. Трудно догадаться?

вот так открытие .... Полишинеля!!!!!
работают гады на того кто платит :lol:
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 июн. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Есть такой путь - человек нарвавшийся на недобросовестного риэлтора становится сначала самсебериэлтором, а потом уже и риэлтором.


Верно, Илья.

Услугами крупного аг-ва я воспользовалась в далеких 90-х. МИАН почивший в бозе. Но живы ведь его сотрудники и по сей трудятся.
Мы заплатили 17% комиссии этой конторе!
Их агент не приехал на акт передачи квартиры, в квартире был обнаружен состоящий на регистрации человек, который и не думал сниматься с рег учета.
Пока я не пришла с журналистами и своим юристом в офис этой компании, их юристы и со стула не встали.
Кстати, потом выписали перца за 1 день.
Где сегодня этот МИАН?
Вот там же будут и остальные - в аг-ве всё держится на личностях. Ответственное лицо - всё будет тип-топ :-ok-:
Тогда зачем переплачивать?
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 16.06.16, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
Andreeviliaa писал(а):
bhr писал(а):
щас вы риелторов плохому научите.
кстати, кто тут из риелторов пользовался услугами риелтора, будучи в шкуре клиента?

:

Но мыслите те Вы в верном направлении :a_g_a:

я о другом. раз пошла такая пьянка, то рекомендовать агентство или частного маклера или любой сорт риелтора может только тот, кто их потреблял. Хороша ли женщина в постели, может сказать только мужчина.
а тут мы постоянно наблюдаем срач теток на предмет, кто из них лучше в постели. таны или чмаки. кто из этих спорщиков выступал в роли клиентов тех и других? не логично ли этот спор оставить клиентам?
понаблюдайте. в каждой теме биение себя в грудь, какие мы хорошие, а они плохие. вы как считаете, кому судить об этом? риелторам? или клиентам?
- я так хороша в сексе, так хороша, что полностью собой довольна.
16 июн. 2016
Solo_msk писал(а):
работают гады на того кто платит

Так об этом и речь - платит ..н-м - юрист и будет защищать интересы ..н-ма. Против клиента. И на деньги клиента)
Мне всегда были непонятны клиенты крупных компаний.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 16.06.16, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
bhr писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
bhr писал(а):
щас вы риелторов плохому научите.
кстати, кто тут из риелторов пользовался услугами риелтора, будучи в шкуре клиента?

:

Но мыслите те Вы в верном направлении :a_g_a:

я о другом. раз пошла такая пьянка, то рекомендовать агентство или частного маклера или любой сорт риелтора может только тот, кто их потреблял. Хороша ли женщина в постели, может сказать только мужчина.
а тут мы постоянно наблюдаем срач теток на предмет, кто из них лучше в постели. таны или частные маклеры. кто из этих спорщиков выступал в роли клиентов тех и других? не логично ли этот спор оставить клиентам?
понаблюдайте. в каждой теме биение себя в грудь, какие мы хорошие, а они плохие. вы как считаете, кому судить об этом? риелторам? или клиентам?
- я так хороша в сексе, так хороша, что полностью собой довольна.


бхр, а если я-риэлтор сегодня- "переспала" с аг-вом вчера и имею что сказать для сравнения?
После работы с МИАНом я нанимала частника. Она крутилась как бобик. В моей "постели")))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Solo_msk писал(а):
работают гады на того кто платит

Так об этом и речь - платит Ин-м - юрист и будет защищать интересы Ин-ма. Против клиента. И на деньги клиента)
Мне всегда были непонятны клиенты этой компании.

"Ин-м" откуда взялся в нашем милом диалоге?
ЛЮБОЙ юрист работает на работодателя, и платит ему Агентство а не клиент.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 июн. 2016
bhr писал(а):
- я так хороша в сексе, так хороша, что полностью собой довольна.

Любой пиар, реклама на этом стояли и стоять будут. Та же МарьВанна лучшая оказалась, потому что с нами спит. Мы такие чудесатые любовники, что ей принесли профита на 500 тыров. Ай-да с нами мутить! :ya_hoo_oo:
И как МарьВанне отказаться, если "телевизор сказал"?

На форуме у каждого своя харизма. Вот вы - герой любовник. И уже не отодрать от вас этот образ.
А ведь вы не такой. Абсолютно. Это маска. За маской умный, немного надорванный человек, который побаивается серьезных отношений с женщиной. И прячется за несерьёзные, давая сигнал, что очень несерьёзный.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
bhr писал(а):
рекомендовать агентство или частного маклера или любой сорт риелтора может только тот, кто их потреблял.


так и до единицы измерения дойдем, например, "да я работал с ним, это риэлтор в 0.83 Лурье". ;;-)))
16 июн. 2016
Solo_msk писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Solo_msk писал(а):
работают гады на того кто платит

Так об этом и речь - платит Ин-м - юрист и будет защищать интересы Ин-ма. Против клиента. И на деньги клиента)
Мне всегда были непонятны клиенты этой компании.

"..н-м" откуда взялся в нашем милом диалоге?
ЛЮБОЙ юрист работает на работодателя, и платит ему Агентство а не клиент.

Я исправила. Гастроном пусть будет.
ЛЮБОЙ. Но почему только АН обманывают клиента и уверяют, что юрист работает на него? :ni_zia:
Вот я плачУ юристу, если требуется его услуга, и он работает на меня и на моего клиента.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость