Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Solar писал(а):
Московских "риэлторов" тоже нет. (Уже выяснили, что словечко украдено.)

Вы плод вашего воображения выдаете за истину в последней инстанции?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Все просто, Продавец скорее всего сам сказал.
Ну или штамп в паспорте.
Тут два варианта.


Алексей Слесарев писал(а):
Со слов агента, их проинформировал об этом Простор во время внесения аванса.


Нынешний продавец покупает свою квартиру в браке, с психическим мужем, пишет на сделке бумагу о том, что в браке не состоит, потому как муж не в себе, в договоре про мужа нет ни слова, потом разводится с психическим мужем, вступает в новый брак, начинает продавать квартиру, рассказывает агенту Простора о том, что ТОГДА была в браке, когда покупала квартиру, а агент Простора прямо на авансе доносит эту информацию до клиента. То есть, если трудностей мало, мы создадим их себе сами. :lol:

Чем мне нравится эта профессия - в ней постоянно происходит что-то новое. И неожиданное.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Просто не можете взять больше и никакой лояльности. )

Игорь. Дело не в больше-меньше. Дело в лояльности. А так, я могу привести пример одной сделки, где Лурье предложила гонорар в 2 раза меньший, чем мой. Однако, клиент выбрал именно меня. И это прекрасно, потому, что это честные рыночные отношения.
25 июн. 2016
Шикарная 1-комнатная квартира с отличным ремонтом и завораживающим панорамным видом столицы с 6-метровой лоджии!

Изображение

Скажу честно, завораживающий панорамный вид столицы лично я представлял себе по другому. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Нынешний продавец покупает свою квартиру в браке, с психическим мужем, пишет на сделке бумагу о том, что в браке не состоит, потому как муж не в себе, в договоре про мужа нет ни слова, потом разводится с психическим мужем, вступает в новый брак, начинает продавать квартиру, рассказывает агенту Простора о том, что ТОГДА была в браке, когда покупала квартиру, а агент Простора прямо на авансе доносит эту информацию до клиента. То есть, если трудностей мало, мы создадим их себе сами.

Чем мне нравится эта профессия - в ней постоянно происходит что-то новое. И неожиданное.

На самом деле, можно было продать эту квартиру честно и быстро. Но, для этого нужно просто правильно подготовить сделку и быть абсолютно честным со своим покупателем. А сейчас, получился срыв сделки, потеря объекта в цене, и непредвиденные расходы у собственника-продавца.
*Агент Простора на сделке разговаривал по громкой связи со своим руководством. Его отчаянно и грубо костерили, и требовали провести сделку любой ценой. Мол, без ёлочки даже не возвращайся.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
на сделке разговаривал по громкой связи со своим руководством

не поверю...


Алексей Слесарев писал(а):
можно было продать эту квартиру честно и быстро.


как? быстро... там же суд
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Просто не можете взять больше и никакой лояльности. )

Игорь. Дело не в больше-меньше. Дело в лояльности. А так, я могу привести пример одной сделки, где Лурье предложила гонорар в 2 раза меньший, чем мой. Однако, клиент выбрал именно меня. И это прекрасно, потому, что это честные рыночные отношения.

кстати ,приведите наконец хоть один пример с фамилиями и адресами..или опять фантазия разыгралась?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Solar писал(а):
Московских "риэлторов" тоже нет. (Уже выяснили, что словечко украдено.)

Вы плод вашего воображения выдаете за истину в последней инстанции?


"Риэлтор" ("Realtor" (c)) - это слово, придуманное американской Национальной Ассоциацией Риэлторов, для обозначения членов Национальной Ассоциации Риэлторов. NAR - это крупнейшая американская профессиональная организация лицензированных агентов недвижимости. Для членства в NAR необходима лицензия (от одного из американских штатов).

Вы утверждаете, что московские "риэлторы" - это члены американской NAR? :sh_ok: :lol:
25 июн. 2016
Счастье то какое. Наступит рай

Solar писал(а):
Поэтому я - за лицензирование и за строгое разделение ответственности и обязанностей.


Риелтор прибежал, показал, убежал гонорар получать. А отвечает за все пусть дядя юрист.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
25 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
как? быстро... там же суд

Это теперь, когда БС в курсе дела. Опять таки, нужно понимать, каково было его состояние на момент той сделки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 5 гостей