Дискаунтер на рынке недвижимости, почему нет ? 257 / 4168

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
но сейчас есть юр. компании позиционирующие себя как "профильные и "проверяющие".


Тут ключевое слово - ПОЗИЦИОНИРУЮЩИЕ СЕБЯ. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 июл. 2016
NVM писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
В моём агентстве как раз клиенту продавцу предлагается альтернатива: в 5 раз меньше, но вперёд или полную комиссию, но по факту. Ещё никто из заключивших договор не выбрал первый вариант. Хотя при этом спокойно могут оплачивать вперёд сопутствующие услуги типа предпродажной подготовки объекта (так как такие услуги в кредит не предоставляются).


Любопытства ради, можно услышать как это выглядит в абсолютных цифрах ?

В абсолютных цифрах - это те же пресловутые 25 000 рублей, однако люди предпочитают подписывать договор на 125000 р.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 июл. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
В абсолютных цифрах - это те же пресловутые 25 000 рублей, однако люди предпочитают подписывать договор на 125000 р.

Информационщики вроде за эти деньги и продавали.
27 июл. 2016
В смысле за 12500
27 июл. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
NVM писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
В моём агентстве как раз клиенту продавцу предлагается альтернатива: в 5 раз меньше, но вперёд или полную комиссию, но по факту. Ещё никто из заключивших договор не выбрал первый вариант. Хотя при этом спокойно могут оплачивать вперёд сопутствующие услуги типа предпродажной подготовки объекта (так как такие услуги в кредит не предоставляются).


Любопытства ради, можно услышать как это выглядит в абсолютных цифрах ?

В абсолютных цифрах - это те же пресловутые 25 000 рублей, однако люди предпочитают подписывать договор на 125000 р.


Спасибо, отчасти демонстрирует психологию потребителя. Мне кажется дело еще в устоявшихся традициях на рынке системы расчетов, если будет массовость предложения 25, но только с серьезными намерениями и в подтверждение их бабло вперед или вам за 125 поиграться, думаю со временем сформируется аудитория предпочитающая первый вариант. Причем по идее стимулировать этот сегмент будет "самостоятельный" покупатель, который понимает, что цена покупки объекта для него будет в итоге дешевле, т.к. в ней комиссия агента продавца символична, а не 100-500 т.р.
27 июл. 2016
Вы заинтересантов спрашивайте покупанов и продаванов, а то сами в своем соку варитесь и еще спрашиваете волковриелторов, что должно нравится их барашкамклиентам.

Мне первичнее и важнее честность, доверие, рекомендации по риелтору, а сумма как бы важно не было на втором месте.

Причем я понимаю дорого, это не обязательно честно и качественно - хотя многие тут пытаются доказать, что есть зависимость :lol:
27 июл. 2016
Ant писал(а):
Мне первичнее и важнее честность, доверие, рекомендации по риелтору, а сумма как бы важно не было на втором месте.

При этом не дороже, чем в сетевом АН и со стажером.
27 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Ant писал(а):
Мне первичнее и важнее честность, доверие, рекомендации по риелтору, а сумма как бы важно не было на втором месте.

При этом не дороже, чем в сетевом АН и со стажером.

А ну и вдогонку, доверия вызывают не компании АН-ТН как бренд свой они не рекламировали, а именно сам человек-риелтор.
Поэтому придя я в ТН к местным крутышкам, а они меня вручат стажера, вместо того к кому я пришел, мотивируя тем что сам директор не работает, он только людей зазывает на своё имя - бежал бы оттуда не всех порах. Понятное дело, что клиенту бы объявили, что это классный специалист, а не стажер, кто же признается клиенту, что это стажер перед ним?
27 июл. 2016
Ant писал(а):
Поэтому придя я в ТН к местным крутышкам, а они мне вручат стажера, вместо того к кому я пришел, мотивируя тем что сам директор не работает, он только людей зазывает на своё имя - бежал бы оттуда не всех порах.

Ну, справедливости ради, директора думаю понимают, что пришли на их имя и устроить такому человеку проблемы это подставить лично себя, не уверен, что это их цель :hi_hi_hi:
Не риэлтор
27 июл. 2016
Ant писал(а):
А ну и вдогонку, доверия вызывают не компании АН-ТН как бренд свой они не рекламировали, а именно сам человек-риелтор.
Поэтому придя я в ТН к местным крутышкам, а они меня вручат стажера, вместо того к кому я пришел,

Разумеется. А стажер вам покажет грамоту и визитку, на которой уже эксперт! 3 сделки, правда, но звезду на погоны великое звание уже прикрутили :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей