квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июл. 2016
ir-ka
у меня вкусы проще - Новый тоже покатит, если брют
26 июл. 2016
Михаил 74 писал(а):
ir-ka
у меня вкусы проще - Новый тоже покатит, если брют

Предпочитаю Brut Nature
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Если Вы лично - в плохой спортивной форме, не надо свои персональные проблемы проецировать на окружающих


примите тогда пари viewtopic.php?p=1210209#p1210209
лично я - не готов
но готов на пари кто быстрее на роликах например проедет по садовому или с вднх на площадь гагарина :)
если у котика хорошая форма - то готов котик принять такое пари ? я буду милостив и готов поствить на кон все го лишь какие то жалкие 10 тыщ рублев..... вднх от ракеты до памятника Юре Гагарину на ленинском.... обещаю сильно не ломиться :) держать среднюю ну хотяб на 15 км час :) (могу больше - дистанция короткая)


Еще раз: я НЕ умею ни на самокатах, ни на роликах. Бегом на стометровке - легко. Но тут, я думаю, Вы и сами откажетесь ;)
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Болтун тут только с Шаболовки. 4 км/ч - это скорость бабушки по пути в поликлинику.

ну покажите свой трек 6 кмчас хотяб на протяжении часа :)
мы проникнемся :) (это будет бегом)


Про спорный маршрут ни чего сказать не могу, но я хожу со скоростью около 6 км/час, сама была удивлена, правда это в удобной обуви.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Еще раз: я НЕ умею ни на самокатах, ни на роликах. Бегом на стометровке - легко. Но тут, я думаю, Вы и сами откажетесь ;)

хорошо - я даю вам фору - вы будете на велосипеде я на роликах
согласны ? если нет велика - можно взять прокатный
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Ланалика писал(а):
Про спорный маршрут ни чего сказать не могу, но я хожу со скоростью около 6 км/час, сама была удивлена, правда это в удобной обуви.

как определили ? установите на телефон strava и будете знать точно
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Еще раз: я НЕ умею ни на самокатах, ни на роликах. Бегом на стометровке - легко. Но тут, я думаю, Вы и сами откажетесь ;)

хорошо - я даю вам фору - вы будете на велосипеде я на роликах
согласны ? если нет велика - можно взять прокатный


Был...Был велик :cry_ing: Не напоминайте ((
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
al25 писал(а):
moikotik писал(а):
P.P.S. Зачем ждать светофор на Фрунзенской набережной??? Мы точно в одном районе живем?

Скорость движения машин выше, чем на тех где светофором можно пренебречь.

Вы палитесь )) там не нужно переходить набережную, чтобы попасть на мост

Я не палился, я спешил. У меня четырешка на Петра Романова 14 вот воот сделка должна быть. Там коммуналка и архивная домовая говорит, что человек который в 1997 две комнаты приватизировал, на самом деле в 1976 году убыл в заключение и всё. Вчера собы мучили себя и МФЦ, пытаясь получить архив, не только на эту даму , но и вообще. К сожалению у них не получилось. Пришлось ехать самому, встреча была назначена на 11:00, а посты я писал, между ванной и кухней с телефоном в руках. Поэтому где то есть неточности, но в 11:15 я таки был в:


Изображение
Час с лишним и доброе сердце начальника паспортного стола, спасло сделку. Все таки, была вторая карточка учета и мы её нашли.

Относительно моста. Я по нему ходил один или два раза. Что вход перед набережной сейчас вспомнил, я больше думал о времени пути. Потому как указанный путь мне очень знаком. Я в Парк Горького вообще не любитель прогулок. Если дальние прогулки, то хожу в Лужники, краткие -Девичье поле, парк при Новодевичьем.
26 июл. 2016
al25 писал(а):
Там коммуналка и архивная домовая говорит, что человек который в 1997 две комнаты приватизировал, на самом деле в 1976 году убыл в заключение и всё. Вчера собы мучили себя и МФЦ, пытаясь получить архив, не только на эту даму , но и вообще. К сожалению у них не получилось.

ничего не понял
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
al25 писал(а):
Там коммуналка и архивная домовая говорит, что человек который в 1997 две комнаты приватизировал, на самом деле в 1976 году убыл в заключение и всё. Вчера собы мучили себя и МФЦ, пытаясь получить архив, не только на эту даму , но и вообще. К сожалению у них не получилось.

ничего не понял

Это я риэлторам писал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT и 6 гостей