кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
В России, к сожалению, недвижимость что угодно, но только не товар. Просто товар.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье
Вопрос к нику, а не ко мне.
Наверное из мести.
Я ему тыкнула один раз и обозвала Лапусей, опечаталась.
А она (он) ник обиделся.

я думала - вы подружки
:hi_hi_hi:

Так мы и есть подружки) поэтому на Ты.
а Вы с ней КОЛЛЕГИ. Разница небольшая, но есть)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
+100500!
и добавлю: видишь, что продает АН - бери риэлтора на проверку и сопровождение, иначе 1 на 1 окажешься с акулами бизнеса.

Отличный пиар нормальным риэлторам - увидел Инком - бери хорошего риэлтора и плати ему нормальные деньги, чтобы не вляпаться.
16 сен. 2016
bukinist писал(а):
Получается...клиент пришел с риэлтором/ которому он платит/ , а тот за откат любое г..но будет
нахваливать...главное чтобы откат был ?

С клиентом - нет, приходят сами и говорят - купим, прикрой пару сотен. Ничего не интересует - ни документы ни сроки, ничего....
16 сен. 2016
Евгений Палько
Нууу, если тот же ИНКОМ в добровольном порядке нанять для работы "Покупка" либо "Сопровождение сделки" любой может подтвердить: Вынесут весь мозг, потребуют мыслимые и немыслимые документы, будут рыть и копать...Купят в лучшем виде. Не была бы столь категоричной.
Выбор у покупателей есть всегда ))) Да и люди там разные работают.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.09.16, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Ant писал(а):
ЮристЛенкома писал(а):
Жалко руководителя отделения на него всю выплату денег повесят, а деньги покупателю вернут, только не сразу, а после судов.

Да ладно, сейчас будет, так Морозов уволился за месяц до этой сделки и уже много лет его ищут,

Какой уволился? :) Ваще не работал никогда! Нет трудового договора и не было. Так, заходил какой то...
16 сен. 2016
Юлия Владимировна, всю тему не читала, может быть уже уточняли.
Вы пишете про кассацию, кассация это 3-я инстанция, ее невозможно пройти без 2-ой.
Может быть племянник восстановил срок подачи апелляционной жалобы и в МГС оспорил решение?
Тогда еще есть шанс, и если решение 1-й инстанции очное и мотивированное, надо делать ставку на это. Но для этого нужен истец, т.е. продавец, или хотя бы доверенность от нее.
Если все так, то бегом в кассацию, а по иску об оспаривании приватизации 215 ГПК в помощь.
Но без документов, конечно, нельзя консультировать.
8-985-921-7635
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
Нууу, если тот же ИНКОМ в добровольном порядке нанять для работы "Покупка" либо "Сопровождение сделки" любой может подтвердить: Вынесут весь мозг, потребуют мыслимые и немыслимые документы, будут рыть и копать...

Да ладно, тоже самое. Тут приходил один инкомовец - внешне чего то понимает, на сделке плывееет....Как только пробуют запросить чего то немыслимое - немедленно отправляются искать другую недвижимость. Их юристы - отдельная песня...Ну нам нааадо...Мало ли чего вам надо - основания какие? Нууу, мне визу поставить надо....Хорошее такое основание :lol:
16 сен. 2016
Ольга Панкратова писал(а):
Юлия Владимировна, всю тему не читала, может быть уже уточняли.
Вы пишете про кассацию, кассация это 3-я инстанция, ее невозможно пройти без 2-ой.

Ольга, Вы о чем? Там даже названия отделения не знают, а Вы про такие тонкости спрашиваете :lol:
16 сен. 2016
Ольга Панкратова писал(а):
Юлия Владимировна, всю тему не читала, может быть уже уточняли.
Вы пишете про кассацию, кассация это 3-я инстанция, ее невозможно пройти без 2-ой.
Может быть племянник восстановил срок подачи апелляционной жалобы и в МГС оспорил решение?
Тогда еще есть шанс, и если решение 1-й инстанции очное и мотивированное, надо делать ставку на это. Но для этого нужен истец, т.е. продавец, или хотя бы доверенность от нее.
Если все так, то бегом в кассацию, а по иску об оспаривании приватизации 215 ГПК в помощь.
Но без документов, конечно, нельзя консультировать.

я в другом посте исправила - апелляция, само собой
срок апелляции продлили, и на апелляции отменили решение первой инстанции
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость