"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Маловато для таких выплат
то есть закрываете кредит в размере чуть поболе половины от дохода, если вы говорили про 1,2-1,3 млн в год на погашение
я бы считала нормальной схемой одну четвертую часть дохода на погашение кредита, иначе вот перекос наступает в сторону дискомфорта и нездоровья самой жизни, и как следствие - ведет к утрате трудоспособности

да, отдаем больше половины. А дискомфорт уже на форуме описан вдоль и поперек. В принципе мы экономим на всем. Смысл экономии - мне нужно выиграть время. Пока еще осталась молодость, чтобы вложить чутка денег в себя и продвинуться по карьерной лестнице. Ипотека это якорь.

Именно. Якорь. Мало ли что. Заболел, сократили. Да все бывает. Смысл копить, но не гасить залоговую хату? Не понимаю я рентополучателя.
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Не понимаю я рентополучателя.

а в чем вопрос?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Пока еще осталась молодость, чтобы вложить чутка денег в себя и продвинуться по карьерной лестнице. Ипотека это якорь.

а что для этого нужно в вашей позиции?
спросила потому что вы возраста моего сына, и у него такое же образование, его дают в МГУ и в РГГУ
у него специальность" Защита авторского права в электронных сетях"
но получает он гораздо меньше вашего,не более 1,6 млн в год
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.11.16, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Заболел

заболел это фигня. Главное большими болячками не болеть, остальное можно перенести на ногах. Я с температурой ходил на работу, блевал на работе от пищевухи. Все норм. Угля нажрался, сортир заблевал чернотой и опять на рабочее место.
IViktor писал(а):
сократили.

для этого:
1. гасите всеми силами ипотеку, так чтобы платеж можно было платить с любой работы, которую найдете.
2. имеете подушку на выплаты в течение 1 года +пожрать +расходы на самые важные вещи.

только тогда можно брать ипотеку.
22 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а что для этого нужно в вашей позиции?

иностранный язык. английский до уровня второго высшего - переводчика в сфере проф.коммуникац.
+восстановить немецкий. 2 языка это норм, чтобы сразу стартануть на зарплату от 200-250 тыс.
Юлия Лурье писал(а):
вы РГГУ закончили?

выше написал - СПбГУ.
22 нояб. 2016
Колабина_2 писал(а):
И что, жрать дома ? Ездить на старой машине ? Может, ещё пользоваться Нокиа ?

Дешевле - жрать в общепите, ходить пешком. телефон особой роли не играет. У меня Нокиа, всем устраивает.
22 нояб. 2016
Рентополучатель писал(а):
IViktor писал(а):
Не понимаю я рентополучателя.

а в чем вопрос?

Откладывать, но не гасить досрочно.
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у него специальность" Защита авторского права в электронных сетях"
но получает он гораздо меньше вашего,не более 1,6 млн в год

Не всем удаётся пробиться в структуры Газпорна.
22 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а что для этого нужно в вашей позиции?

иностранный язык. английский до уровня второго высшего - переводчика в сфере проф.коммуникац.
+восстановить немецкий. 2 языка это норм, чтобы сразу стартануть на зарплату от 200-250 тыс.
Юлия Лурье писал(а):
вы РГГУ закончили?

выше написал - СПбГУ.

поняла уже про Универ
что мешает сейчас подтягивать языки?
и можно ли учить язык без выездов за границу в страну носителей языка?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Дешевле - жрать в общепите,

Общепит это одни углеводы, а нужны белки, минеральные соли и витамины.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, Русская Женщина, Уля-ля и 13 гостей