ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Тататьяна писал(а):
Да так оно и есть и это продуманная тактика.
По Саларьево, что интересно спрашивайте :)
Там сейчас недавно вышел 5 корпус, последний. Есть смысл наверное там брать студии, если еще остались. Ну ценник выше которого брать не стоит Вы лучше меня просчитаете. Мне еще кажутся там пока интересными цены на 1-ки 36-38м, вроде бы они есть пока. По 1-кам правда там небольшой навес ожидается, но все равно не плохо. Евро 2-к нет уже. Неплохие цены были на старте на полноценные 2-ки 54м, и в 5 они тоже есть не намного выше старта (+300 тыс. примерно). Как инвест 2-ки выглядят привлекательно, если не ждать резкого обвала рынка. Евро 2-ка хороший универсальный вариант ИМХО, но их достаточно много+ 1ки и студии. Востребованность 3-4 в будущем пока под вопросом.
1 очередь удачно расположена по сравнению с последующими очередями, ближе к метро и лесу, дальше от помойки. Минусы помимо свалки, близкое расположение корпусов друг к другу (окна в окна) и возможность выхода наземного метро по разным версиям у 5 корпуса или у 1 корпуса. В первой очереди будет построен детский сад. ДДУ пока только начали подписывать.


Спасибо.

А что там по ценам было и есть?

Ты же делал оценку...
18 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ты же делал оценку...


Оценку я делал через неделю после старта и получил 110т.р. за метр.

А там старт цену держит 5-6 часов и все.
На старте могло быть и 90т.р. легко

Если Пик дает по 20% роста в первый месяц, то можно кредит брать 4-5 млн под 18% годовых( не ипотека)

И покупать в день старта.

За месяц продавать по переуступки с дисконтом и делать процентов 10%- и это за месяц.

Какая -то нереальная цифра получилась
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2016
Что есть можно посмотреть на сайте ПИКа там есть цены от ПИКа.
Евродвушки без балкона от 3,9 с балконом от 4,150 старт 15.11, цена менялась в течение дня.
Двушки 54м около 5 млн.
студии 28м (30.11) от 3,2 по-моему. Разлетелись за полдня.
Студии в 4 корп от 20 м, от 2,350-2400 без балкона, закончились не успев начаться) За стартовую студии взяли единицы. За 2,5-2,6 уже многие.
18 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ты же делал оценку...


Если Пик дает по 20% роста в первый месяц, то можно кредит брать 4-5 млн под 18% годовых( не ипотека)

И покупать в день старта.

За месяц продавать по переуступки с дисконтом и делать процентов 10%- и это за месяц.

Какая -то нереальная цифра получилась

Лафа закончилась похоже.
Свой новый объект они вывели уже по неинтересным ценам.
Ну и купить в день старта- это тоже особое искусство :lol:
Например 1 корп Саларьево стартовал в 20.00, например, а 4-5 корпус вообще когда никто не ждал, кажется часов 14.00 5 декабря, при том, что раньше февраля эти корпуса не ждали.
Не стоит играть с ПИКом в азартные игры ИМХО, тем более в кредит. Там сейчас опытные игроки рулят.
Ну и потенциальных инвест объектов единицы. На поток это не поставишь.
Последний раз редактировалось Тататьяна 18.12.16, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
18 дек. 2016
Тататьяна писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ты же делал оценку...


Если Пик дает по 20% роста в первый месяц, то можно кредит брать 4-5 млн под 18% годовых( не ипотека)

И покупать в день старта.

За месяц продавать по переуступки с дисконтом и делать процентов 10%- и это за месяц.

Какая -то нереальная цифра получилась

Лафа закончилась похоже.
Свой новый объект они вывели уже по неинтересным ценам.
Ну и купить в день старта- это тоже особое искусство :lol:
Например 1 корп Саларьево стартовал в 20.00, например, а 4-5 корпус вообще когда никто не ждал, кажется часов 14.00 5 декабря, при том, что раньше февраля эти корпуса не ждали.
Не стоит играть с ПИКом в азартные игры ИМХО, тем более в кредит. Там сейчас опытные игроки рулят.
Ну и потенциальных инвест объектов единицы


А новый проект- это не Аннино парк?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2016
Да Анино
18 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
baniel
Я в шутку писал. Просто представил на показе речь от продавца)


Я поняла, что в шутку, конечно....)
Я не риэлтор.
08 янв. 2017
Мне кажется, что СП вполне неплохой себе вариант для сдачи в аренду. Речь о самых дешевых студиях.
Грубо говоря: 2.500.000 (цена входа)+250.000 (год ожидания)+250.000(мебель и всякие сопутствующие расходы, доделка ремонта)=3.000.000 р.

Уверена, что за 20.000 около метро даже на свалке всегда получится сдать (думаю, даже дороже, если хорошенько продумать эргономику студию).

3.000.000/20.000=150 месяцев. Отличный показатель окупаемости.

Понятно, что пока не считаю налоги, сопутствующие платежи. Просто приблизительный расклад.

Логика такая: думаю, арендаторы предпочтут новизну и транспортную доступность, ведь за 20.000 в Москве около метро можно снять либо бабушатник, либо комнату.

Очень нравится эта ветка метро, реально не так уж много станций до центра.
08 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Логика такая: думаю, арендаторы предпочтут новизну и транспортную доступность, ведь за 20.000 в Москве около метро можно снять либо бабушатник, либо комнату.

Очень нравится эта ветка метро, реально не так уж много станций до центра.

там до кольца 40 минут! только до кольца! те например на то же вднх ехать только на метро час !
если что у меня только метро занимает 25 минут - и это уже бесит - тк от двери до двери в лучшем случае 40 минут
я предпологаю что снимать там будет удобно тем кто работает в румянцево
все
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 янв. 2017
Adekamer
Час на дорогу в Москве - разве это много? Я на машине 1,5 часа в одну сторону тратила в своё время.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей