Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 авг. 2017
уже не представляю что будет если на квартире мы попросим мужа связаться с женой , которая дала доверенность а сама якобы на даче)
благо выбор квартир достаточный.
одной говорю, а торг есть? (той у которой площать однушки в рекламе 36 метров стоит, дом девятиэтажка п49 д, однушка без балкона 31-33 метра в в лучшем случае на самом деле) та отвечает, а давно ли я работаю?, что имею такую наглость в августе месяце про торг спросить. ну сказал скромно что лет 14 работаю. и что в курсе что в августе уже никакого ажиотажа нет как раньше).
вовремя я из аренды ноги сделал. привет из 90-х ребятки и девчули чёткие работают. :lol:
в продажах если тебя пытаются развести, то обычно делают это более вежливо хотябы)
89263956840
02 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
ну сказал скромно что лет 14 работаю. и что в курсе что в августе уже никакого ажиотажа нет как раньше).
вовремя я из аренды ноги сделал.

:lol: Да уж, скромняга. А почему за целых 14 ( Карл! ) лет никто из форумчан с вами не сталкивался в сделках? Чересчур скромничаете, ага. Иногда надо о себе заявлять. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
ну сказал скромно что лет 14 работаю. и что в курсе что в августе уже никакого ажиотажа нет как раньше).
вовремя я из аренды ноги сделал.

:lol: Да уж, скромняга. А почему за целых 14 ( Карл! ) лет никто из форумчан с вами не сталкивался в сделках? Чересчур скромничаете, ага. Иногда надо о себе заявлять. :a_g_a:

Из них первые лет 10 в аренде. и не знавши про этот форум. :ne_vi_del:
пардон мусью и дамы.
89263956840
02 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
ну сказал скромно что лет 14 работаю. и что в курсе что в августе уже никакого ажиотажа нет как раньше).
вовремя я из аренды ноги сделал.

:lol: Да уж, скромняга. А почему за целых 14 ( Карл! ) лет никто из форумчан с вами не сталкивался в сделках? Чересчур скромничаете, ага. Иногда надо о себе заявлять. :a_g_a:

Из них лет 10 в аренде. и не знавши про этот форум. :ne_vi_del:
пардон мусью и дамы.

Понятно, значит - 4 года в риэлторах из них какое-то время на сборке мебели. :hi_hi_hi: Зачетный опыт. :co_ol: :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Да уж, скромняга. А почему за целых 14 ( Карл! ) лет никто из форумчан с вами не сталкивался в сделках? Чересчур скромничаете, ага. Иногда надо о себе заявлять. :a_g_a:

Из них лет 10 в аренде. и не знавши про этот форум. :ne_vi_del:
пардон мусью и дамы.

Понятно, значит - 4 года в риэлторах из них какое-то время на сборке мебели. :hi_hi_hi: Зачетный опыт. :co_ol: :bra_vo:

собрал мебель один раз клиентке за всю жизнь. потом эту же квартиру и сдал.
больше такого не было и не будет) успокойтесь.
риэлторы многие могут что и руками делать, и другими навыками владеют. это не делает их хуже, чаще делает даже лучше. шире кругозор, который помогает и в общении с людьми и в работе соответственно.

это если объективно подъходить к вопросу мадам. без истерик.

а, вспомнил, за 14 лет один раз в сдаваемой квартире я люстру поменял. есть и такой "косяк". теперь у вас новый козырь против меня. можете бегать по форуму везде за мной не только мебелью потокать, но и электрикой :lol:
89263956840
02 авг. 2017
Счастье неизбежно
Бегала и буду бегать ровно до тех пор пока вы себя рекламируете. Новички могут ошибиться с выбором и пойти у вас на поводу. Если бы вам было наплевать на мои посты - вы бы не жаловались и их бы не терли. Значит, ваша цель - голимый пиар. Да. А вот на чем основаны ваши заявления об опыте работы в московской недвижимости мне не понять. Кто вы? Никто вас не знал до НЕРСа. Так не бывает.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 авг. 2017
мне по барабану на вас и на то что меня на нерсе никто не знал раньше.
просто успокойтесь, осознайте и живите как то теперь с этим.
я на форуме просто для общения.
89263956840
02 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
мне по барабану на вас и на то что меня на нерсе никто не знал раньше.
просто успокойтесь, осознайте и живите как то теперь с этим.
я на форуме просто для общения.

Я спокойна, спокойна, спокойна... :lol: Вот и общайтесь, хоть поржем вволю. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
мне по барабану на вас и на то что меня на нерсе никто не знал раньше.
просто успокойтесь, осознайте и живите как то теперь с этим.
я на форуме просто для общения.


Ну а если серьезно, почему не хотите поработать с наставником хотя бы какое-то время? И опыта и знаний получить.

Вы периодически пишите посты о строгой необходимости проводить все сделки только с риэлтором, а ведь в сложных случаях людям что с вами, что без риэлтора, все одно получится. Если не полная *опа, то где-то рядом.
Ну если только это не простая прямая продажа. Да и там, ваша юр. проверка под вопросом.
02 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
потом я прошу взять квитанцию на оплату квартплаты. он спрашивает для чего? я ответил что по ней хотя бы видно сколько человек прописано. он сказал что прописана одна женщина , собственник. и после того как узнал от меня что все совершеннолетние прописанные должны дать согласие, окончательно впал в ступор.
я повесил трубку.


Это что за неконтролируемый поток сознания? :sh_ok:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей