П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Я бы смотрела Первомайскую точечно и под расклейку. Парк, метро, малонаселенность. Или Красногвардейскую совсем рядом с метро - там есть возможность найти. Маршала Захарова - неплохо, но там мало выбора. Н
Важно определить локацию . Той же точечной расклейкой вполне реально.


Вот вы советуете делать расклейку "Куплю квартиру" в конкретных районах, названных вами. Очевидно рассчитанную на то, что это объявление увидеть собственник квартиры. Мне даже интересно-неужели разумный грамотный человек, кто хочет продать свою квартиру квартиру, или собирается продавать свою квартиру в самое ближайшее время, будет звонить по такому объявлению и предлагать свою квартиру купить?
По моему грамотный человек ( если он даже решить продать без риэлтора) как минимум подаст объявление о продаже своей квартиры в Циан, Винер, Авито, Соб ру Яндекс недвижимость +еще куда то, всякие там доски обьявлений и т.д, куда ему еще фантазии хватит.И будет там публиковать по крайней мере месяц или два., периодически проверяя все ли правильно опубликовано и корректируя цену. Вот на фига ему звонить по такому обьявлению? Он знает , что в 99% случаев такие объявление идут от риэлторов ищущих собственников и соответственно варианты в работу.
И если объявление "Продам квартиру" с указанием ее адреса и точных характеристик ,еще имеет смысл клеить , то клеить" Куплю квартиру" по моему дурь полная.
27 мар. 2017
GreetS
я так не думаю. Может поэтому у меня работает))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна
:co_ol:
ИринаВладимировна писал(а):
GreetS
я так не думаю. Может поэтому у меня работает))

Поддерживаю.
Запросто может сработать. Случаи, как известно, бывают разные. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 мар. 2017
лфз38 писал(а):
ИринаВладимировна
:co_ol:
ИринаВладимировна писал(а):
GreetS
я так не думаю. Может поэтому у меня работает))

Поддерживаю.
Запросто может сработать. Случаи, как известно, бывают разные. :a_g_a:

в бюджете 6 млн точно работают.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Запросто может сработать.



Сработать что? Поясните.Что позвонит собственик квартиры, чьей квартиры нет ни в одной базе -ни в циане, ни в винере, ни в авито, т.е. нигде? Шел он с похмелья мимо столба, увидел объявление и решил квартиру продать, и позвонил.Так? На таких рассчитываете?
27 мар. 2017
GreetS

GreetS писал(а):
лфз38 писал(а):
Запросто может сработать.

Сработать что? Поясните.Что позвонит собственик квартиры, чьей квартиры нет ни в одной базе -ни в циане, ни в винере, ни в авито, т.е. нигде? Шел он с похмелья мимо столба, увидел объявление и решил квартиру продать, и позвонил.Так? На таких рассчитываете?

А может и так. Может и по-другому. А что если есть его квартира в базе и что из этого следует? Почему бы не позвонить и не предложить, а?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 мар. 2017
лфз38 писал(а):
А за чужой?
Надо ли понимать так, что приличные девушки дальше означенных мест не селятся, поэтому можно с легкостью определить оных по ареалу обитания?


Ну что вы. Приличные девушки есть везде. Даже в Некрасовке. :smu:sche_nie:

Бывает, что покупают на этапе котлована даже Некрасовку. Родители. И данная тема как раз об этом
Скряга. Нериелтор.
27 мар. 2017
GreetS писал(а):
лфз38 писал(а):
Запросто может сработать.



Сработать что? Поясните.Что позвонит собственик квартиры, чьей квартиры нет ни в одной базе -ни в циане, ни в винере, ни в авито, т.е. нигде? Шел он с похмелья мимо столба, увидел объявление и решил квартиру продать, и позвонил.Так? На таких рассчитываете?



Любой риэлтор знает, что человек принимает решение о продаже квартиры не сразу в одночасье. И чтобы выйти на рынок он иногда долго думает. И вот он видит возможного покупателя на свою квартиру - куплю! почему ему не позвонить ДО того, как он выставит квартиру в тираж? таких больше даже, чем тех кто уже продает.
это азбука.
- продаю квартиру, а в рекламу никак не поставлю. Но продать очень хочу - руки не доходят до циана и винера)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
8millions

8millions писал(а):
лфз38 писал(а):
А за чужой?
Надо ли понимать так, что приличные девушки дальше означенных мест не селятся, поэтому можно с легкостью определить оных по ареалу обитания?

Ну что вы. Приличные девушки есть везде. Даже в Некрасовке.

Бывает, что покупают на этапе котлована даже Некрасовку. Родители. И данная тема как раз об этом

Уффф, прям гора с плеч. :dan_ser: А то я тут было уже пригорюнилась...
Так не оскудеет же земля русская, московская, приличными девушками! Пусть увеличивается их поголовье во всех административных округах в радиусе не менее 50 км. :ya_hoo_oo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 мар. 2017
лфз38 писал(а):
А что если есть его квартира в базе и что из этого следует?


Из этого следует, что нужно , прежде чем с банкой клея и пачкой объявлений , шариться по районам расклеиявая такие объявления, нужно прозвонить как минимум все подходящие варианты в Циане в тех районах , куда советуют поехать клеить. Для более продвинутых, умных и педантичных-купить доступ к Винеру на минимальный срок и потом точно также все прозвонить подходящее. Ну и просто нанять риэлтора у которого есть Винер и который всю эту прозвонку сам сделает и выбереть квартиру для просмотра и т.д. . Клеить то он точно не поедет ( на Красногвардейскую) , он же не дурак :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя