Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
Есть ряд бригад плюс минус с одинаковым качеством работ. Кто из них в рынке? У кого цена ниже и они постоянно загружены работой, или кто берет за то же самое больше, но заказы не регулярны?
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
примите то что моя квартира стоит значительно дороже

Все давно это "приняли". Четвертый год "продажи" как-никак. Воз и ныне там. Вывод у меня такой: это не Адекамера квартира, а некой старушки.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
bhr писал(а):
иньтересно. а кому нибудь удалось продать дороже рынка?

извини - это уже бег по кругу
продажа ниже рынка - это "быстрая продажа" - когда ты готов потерять часть денег - ради быстрой сделки
обычно таким приемом пользуются не от жизни хорошей....

или от наличия трезвой оценки ситуации. выгнать арендаторов из квартиры заради годами ее продавать?
Развивайте мысль. как по-вашему выглядит вотэтавот "не от хорошей жизни" в моем случае?
что по-вашему не так в моей жизни?
Последний раз редактировалось bhr 16.04.17, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
16 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вывод у меня такой: это не Адекамера квартира, а некой старушки.

Очень на то похоже. :a_g_a:
Реальный собственник фактически не дает согласия на операцию с квартирой.
16 апр. 2017
кстати. я уже начинаю жалеть, что доверился риелтору. Она выставила квартиру ДОРОЖЕ чем я хотел. распугала реальных покупателей. и после этого спустила цену до той, которую я сам назвал реальной.
Я конечно мог настоять на своем. но решил, риелтор. профессионал и все такое. технология продаж и прочие умные слова, которых на форуме в изобилии. в первую неделю приходят реальные покупатели. Зачем было их пугать ценой? теперь ждем, пока народятся новые покупатели моей квартиры, закончат вуз, женятся и надумают покупать двушку в жуковском.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
кстати. я уже начинаю жалеть, что доверился риелтору. Она выставила квартиру ДОРОЖЕ чем я хотел. распугала реальных покупателей. и после этого спустила цену до той, которую я сам назвал реальной.
Я конечно мог настоять на своем. но решил, риелтор. профессионал и все такое. технология продаж и прочие умные слова, которых на форуме в изобилии. в первую неделю приходят реальные покупатели. Зачем было их пугать ценой? теперь ждем, пока народятся новые покупатели моей квартиры, закончат вуз, женятся и надумают покупать двушку в жуковском.


Открою Вам тайну, но для московских риэлторов, Жуковский мало отличается от Спас-Клепиков. Это слишком далеко, что бы об этом можно было разговаривать. Что Жуковский, что Тума - и одного миллиона за такое - жалко.
16 апр. 2017
Starogil писал(а):
bhr писал(а):
кстати. я уже начинаю жалеть, что доверился риелтору. Она выставила квартиру ДОРОЖЕ чем я хотел. распугала реальных покупателей. и после этого спустила цену до той, которую я сам назвал реальной.
Я конечно мог настоять на своем. но решил, риелтор. профессионал и все такое. технология продаж и прочие умные слова, которых на форуме в изобилии. в первую неделю приходят реальные покупатели. Зачем было их пугать ценой? теперь ждем, пока народятся новые покупатели моей квартиры, закончат вуз, женятся и надумают покупать двушку в жуковском.


Открою Вам тайну, но для московских риэлторов, Жуковский мало отличается от Спас-Клепиков. Это слишком далеко, что бы об этом можно было разговаривать. Что Жуковский, что Тума - и одного миллиона за такое - жалко.

так никто мою квартиру московским риелторам не предлагает. я даже настаивал, чтоб в объявлении было указано - московским риелторам квартира не продается.
16 апр. 2017
бррр... как представлю, продавать квартиру московским риелторам. аж жуть берет.
16 апр. 2017
ташкентским риелторам, кстати тоже. строгий отказ.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
кстати. я уже начинаю жалеть, что доверился риелтору. Она выставила квартиру ДОРОЖЕ чем я хотел. распугала реальных покупателей. и после этого спустила цену до той, которую я сам назвал реальной.
Я конечно мог настоять на своем. но решил, риелтор. профессионал и все такое. технология продаж и прочие умные слова, которых на форуме в изобилии. в первую неделю приходят реальные покупатели. Зачем было их пугать ценой? теперь ждем, пока народятся новые покупатели моей квартиры, закончат вуз, женятся и надумают покупать двушку в жуковском.


снимите всю рекламу на неделю, переделайте фото и выставьте как нужно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, olgvb, Мариорита, Милена35 и 33 гостя