Документы риэлторов. 222 / 2844

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 мая 2017
Светлана Коновалова писал(а):
fotina писал(а):
Ого, 600 тыс - это неплохой подарок за нерасторопность при выписке. Спокойнее все-таки выписаться до сделки, это сейчас (слава богу!) быстро делается.


Если кто то решить подарить, то да - подарок очень хороший. Но покупатель далеко не дурак , чтобы не понимать как это все закончится...В отличии от его "лучшего риэлтора" в известной фирме....
10 мая 2017
fotina писал(а):
Молчит как обычно))) Я его перед сделкой еле нашла))) Написал день и час встречи))) На мои вопросы не отвечает...Ну и ладно... Будем решать проблемы по мере поступления ..

есть такое волшебное слово "претензия" и быстро-быстро.
да что там, представьте, что за Вами фашисты бегут - schneller!
10 мая 2017
Asti495 писал(а):
fotina писал(а):
Молчит как обычно))) Я его перед сделкой еле нашла))) Написал день и час встречи))) На мои вопросы не отвечает...Ну и ладно... Будем решать проблемы по мере поступления ..

есть такое волшебное слово "претензия" и быстро-быстро


Волшебный мир юристов!Вы знаете всё!
Мне сейчас два часа рассказывали про 179 статью и дело Макаровых или Марковых , не помню..И про 9лет..
Асти - спасибо!
10 мая 2017
fotina писал(а):
Мне сейчас два часа рассказывали про 179 статью и дело Макаровых или Марковых , не помню..И про 9лет..
Асти - спасибо!

Ваши возможности во многом зависят от условий дкп.
11 мая 2017
Asti495 писал(а):
fotina писал(а):
Мне сейчас два часа рассказывали про 179 статью и дело Макаровых или Марковых , не помню..И про 9лет..
Асти - спасибо!

Ваши возможности во многом зависят от условий дкп.


Да, я понимаю. Боюсь что меня обыграли по полной :)

Это вам не хухры махры... собачек выставлять...

Только не могу понять как человек снимается в сериалах и работает риеэлтором? Так бывает? Или её нанимают для таких дураков как я ?
11 мая 2017
fotina писал(а):
Но правда интересно. Зачем на бирже безработных актёров писать , что тебе 50 лет? Когда ты 1962 года рождения?


fotina писал(а):
Только не могу понять как человек снимается в сериалах и работает риеэлтором? Так бывает? Или её нанимают для таких дураков как я ?


Интересно :du_ma_et: , что это за актриса 1962-го года рождения в риэлторы подалась? Может это очередной ТВ-проект, только вы не знаете, что стали главной героиней? Что-то наподобие "Шоу Трумена"? :sh_ok:
-----------
Why not?!!
11 мая 2017
Как интересно живут люди!
02 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Как интересно живут люди!


А я сейчас пишу статью в Википедию. Ведь страна должна знать своих героев :) артист сериала, не артист...
02 июн. 2017
Mr. Fix писал(а):
fotina писал(а):
Но правда интересно. Зачем на бирже безработных актёров писать , что тебе 50 лет? Когда ты 1962 года рождения?


fotina писал(а):
Только не могу понять как человек снимается в сериалах и работает риеэлтором? Так бывает? Или её нанимают для таких дураков как я ?


Интересно :du_ma_et: , что это за актриса 1962-го года рождения в риэлторы подалась? Может это очередной ТВ-проект, только вы не знаете, что стали главной героиней? Что-то наподобие "Шоу Трумена"? :sh_ok:


Не , всё более чем примитивно. Действительно актриса. Укусила покупателей... Ну вы помните-укус вампира....Я попозже все опишу...
02 июн. 2017
fotina писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Как интересно живут люди!


А я сейчас пишу статью в Википедию. Ведь страна должна знать своих героев :) артист сериала, не артист...

как ваши успехи на поприще борьбы с риэлтором-актрисой?
:)
надеюсь, Вы победили!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость