Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
Убыр писал(а):
Тихо лежать и наслаждаться.

Почему нет? :nez-nayu:
Марьино всегда хороший район для сдачи.
Лучшее - враг хорошего.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 июл. 2017
У кого-нибудь была идея? Купить двухкомнатную в новом доме, недалеко от метро, в понравившемся районе. Если не хватит средств, то взять ипотеку и выплачивать деньгами от сдачи купленной квартиры в аренду. :du_ma_et:
24 июл. 2017
Елена Ааль писал(а):
Если не хватит средств, то взять ипотеку и выплачивать деньгами от сдачи купленной квартиры в аренду

гениальный план - взять в ипотеку 2 млн под 11% годовых, чтобы вместо 8% по ОФЗ получать 4% от сдачи, так еще и квартира в цене будет терять по 5% в год.

Ипотеку берут когда недвижимость дорожает, а не дешевеет. (с) Учебник финансовой грамотности имени Мавроди.
Последний раз редактировалось Dps14@rambler.ru 24.07.17, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
24 июл. 2017
Елена Ааль писал(а):
У кого-нибудь была идея? Купить двухкомнатную в новом доме, недалеко от метро, в понравившемся районе. Если не хватит средств, то взять ипотеку и выплачивать деньгами от сдачи купленной квартиры в аренду. :du_ma_et:

Не хотите взять микрокредит всего под 1% в день? Хорошая идея ведь влезть в долг, да?
Это все
24 июл. 2017
Нет так нет, я же не принуждаю :)
24 июл. 2017
Елена Ааль писал(а):
Нет так нет, я же не принуждаю :)



Изображение
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
25 июл. 2017
Крынка писал(а):
Прошу советов форумчан. Есть однокомнатная квартира в Марьино. Высокий этаж, КОПЭ Парус с эркером и неплохой площадью почти 42 квадрата, от метро пешком примерно 17 минут (1 км 400 м).
Оценивая ситуацию на рынке и состояние квартиры, думаю что ее цена где-то 5,7 - 5,8 млн, вряд ли дороже.
Дополнительно есть примерно 1,4 млн., итого примерно 7 - 7,2 млн. рублей.
Хочу купить 1-комнатную квартиру в другом районе Москвы, но вот где до сих пор нет понимания.
Квартира нужна вероятнее всего на вторичке, так как ближайшие несколько лет ее предполагается сдавать, а потом отдать старшему ребенку, которому сейчас 15 лет.
Итого, что хотим:
- Относительно новый дом (или советский кирпич)
- Шаговая доступность метро
- Ликвидность при возможной продаже
- Средний или высокий этаж

Мы сами живем в Раменках, в обычной советской панели, но место, сам дом, район, транспортная доступность все устраивает, будет еще лучше, когда откроют станцию метро Мичуринский Проспект.

Буду благодарна за советы какие районы смотреть с учетом бюджета чуть выше 7 миллионов.


Могу предложить обмен на новую 2-кмн. квартиру в построенном доме с отделкой (56м2, распашонка, кухня 8,6м2) с доплатой 2 млн. Либо вместо доплаты + ещё 1-комн. Квартира в этом доме в другом подъезде 36/17/8,6 м2. Город Звенигород, 10 минут пешком до центра.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 июл. 2017
У ТС должен быть выбор, может она такую квартиру встретит, что и этот план хорош будет :-ok-:
25 июл. 2017
edelweis))) писал(а):
инвестировать в жильё -

Насмешили ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2017
Крынка писал(а):
rviktor писал(а):
Крынка писал(а):
Мне кажется, что весь юговосток дешевеет гораздо "левой части" карты, поэтому есть желание поменять район.



Как вариант : берем 2к на Волгоградке и через 5-8 лет получаем новую от дяди Собянина . :)

Я так не умею :smu:sche_nie: , я даже новостроек без собственности боюсь.



Я имел ввиду дома которые пойдут по снос ( реновация) в будующим .
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей