Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 июл. 2017
Они не над бюджетом смеются, а над кое чем другим... Полно отличных трешек в хороших районах, от тараканов только надо поскорее избавляться.
31 июл. 2017
V_I писал(а):
Они не над бюджетом смеются, а над кое чем другим... Полно отличных трешек в хороших районах, от тараканов только надо поскорее избавляться.

полно? да где ж? хоть район скажите, раз такие глазастные, что по вашему "хороший район"? кому-то может панельная трешка 1959 года отличная трешка 52метра
31 июл. 2017
V_I писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а почему медленно но верно ушли в двушки?

хорошую двушку потом можно продать.
а плохую трешку гораздо сложнее

Вы прирожденный "риелтор". Сразу видно банковского сотрудника.
И пусть весь мир, т е- вся семья за эти 5 лет "отдохнет".
:lol:
В двушке. :bra_vo:

Надо думать наперёд!



Изображение
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
31 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Юлия Лурьехорошую двушку найти сложно, вон все хором над бюджетом смеются, про трешку пришлось забыть вообще (просто все трешки,что я видела, надо переделывать в двушки)

если вы не знаете японского языка, это не значит, что он не существует
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Funny1985 писал(а):
Юлия Лурьехорошую двушку найти сложно, вон все хором над бюджетом смеются, про трешку пришлось забыть вообще (просто все трешки,что я видела, надо переделывать в двушки)

если вы не знаете японского языка, это не значит, что он не существует

а вы знаете японский?
31 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Надо думать наперёд!




Только не следует забывать о том, что вы размещаете в кирпич/бетон не только деньги, но и живых людей, которым все это время до наступления "напереда" надо нормально жить.
31 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
а вы знаете японский?

Знать японский и считать что ты знаешь японский - разные вещи
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
31 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Funny1985 писал(а):
Юлия Лурьехорошую двушку найти сложно, вон все хором над бюджетом смеются, про трешку пришлось забыть вообще (просто все трешки,что я видела, надо переделывать в двушки)

если вы не знаете японского языка, это не значит, что он не существует

а вы знаете японский?

Я верю в то,что он существует и где-то живет народ,в совершенстве им владеющий..если я решусь когда -нить сунуться в Японию-обязательно возьму гида и переводчика
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Funny1985 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
если вы не знаете японского языка, это не значит, что он не существует

а вы знаете японский?

Я верю в то,что он существует и где-то живет народ,в совершенстве им владеющий..если я решусь когда -нить сунуться в Японию-обязательно возьму гида и переводчика

Знаменитая Новоафонская пещера. Гид показывает группе туристов различные переходы и помещения. В одном из залов туристы видят два скелета. — Откуда эти скелеты? спрашивает испуганно одна из туристок. Гид отвечает: — Они хотели посмотреть пещеру без помощи гида и переводчика!

Не стращайте человека :lol:
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
31 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Funny1985 писал(а):
а вы знаете японский?

Я верю в то,что он существует и где-то живет народ,в совершенстве им владеющий..если я решусь когда -нить сунуться в Японию-обязательно возьму гида и переводчика

Знаменитая Новоафонская пещера. Гид показывает группе туристов различные переходы и помещения. В одном из залов туристы видят два скелета. — Откуда эти скелеты? спрашивает испуганно одна из туристок. Гид отвечает: — Они хотели посмотреть пещеру без помощи гида и переводчика!

Не стращайте человека :lol:

В Новоафонскую уж точно либо если спелеолог со снаряжением либо с гидом.
Вы сами там были? Это примерно как МРН - может быть красиво и увлекательно, а мб и опасно для жизни и здоровья.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей