Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
05 окт. 2018
05.10.18, 10:27
Алексай писал(а):
а можно ли запретом на удаленный доступ хоть как-то себя обезопасить?
Нет. Вирус в нем не нуждается.
05 окт. 2018
А к банку надо еще подумать как иск подавать, на что ссылаться, что он нарушил. Мы имеем с банком договор, в котором вот совсем не прописано, что они обязаны отключать сомнительные операции и не сделана расшифровка этих сомнительных операций.
Там сложно к чему-либо прицепиться.
Подавать в суд, якобы мы считаем, что банк должен был заблокировать. Так в доках с банком этого же не прописано. :-(
Операции проводились не с компа вкладчика. Это был другой компьютер.
Пусть все сбудется!
05 окт. 2018
05.10.18, 16:37
Татьяна Костянова писал(а):
Операции проводились не с компа вкладчика. Это был другой компьютер.
понял уже. симки достаточно.
05 окт. 2018
05.10.18, 10:27
Алексай писал(а):
а можно ли запретом на удаленный доступ хоть как-то себя обезопасить?
Если вы задаете такой вопрос - 99,9% вы этого сделать не сможете.
Вам нужен свой риэлтер айтишник. ))
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
05 окт. 2018
05.10.18, 11:02
bhr писал(а):
ненене - это вы отключаете только RDP, тогда как нужно закрывать порты и запрещать по умолчанию выход в сеть всем приложениям, а потом выдавать разрешение только определенным. И все равно это не будет гарантией..
05.10.18, 11:02
bhr писал(а):
кстати... чето я не подумал. глупость написал. если есть симка, они могут воспользоваться восстановлением пароля и с любого компа произвести платежи (плохой из меня мошенник).
Не все банки позволяют восстанавливать пароль через телефон. Кто позволяет - да, это дыра.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
05 окт. 2018
Если все поговорили :smu:sche_nie: может кто знает: подглючивает клавиатура - через какое-то время перестаёт трудица. После перезагрузки компа обычно опять норм.
Думаю, что надо поставить антивирус, кажеца вирусов тут нахватал я )))
05 окт. 2018
Антивирусом COMODO кто-нить пользуется?
Не как некоторые в рекламной теме, не стебёца, ничё такого, всё бесплатно, прям халва.)
Ставлю щас. Пишет " я зохватил ваш компьютер и не только ево, еще и за границей! :lol: Я требую увожения!"
Не понял, не опасно запускать?))
05 окт. 2018
05.10.18, 18:27
Админ кота писал(а):
05.10.18, 10:27
Алексай писал(а):
а можно ли запретом на удаленный доступ хоть как-то себя обезопасить?
Если вы задаете такой вопрос - 99,9% вы этого сделать не сможете.
Вам нужен свой риэлтер айтишник. ))
Вы зря оставили 0.01% процент :lol:
05 окт. 2018
05.10.18, 21:00
aimsun писал(а):
Антивирусом COMODO кто-нить пользуется?
Не как некоторые в рекламной теме, не стебёца, ничё такого, всё бесплатно, прям халва.)
Ставлю щас. Пишет " я зохватил ваш компьютер и не только ево, еще и за границей! :lol: Я требую увожения!"
Не понял, не опасно запускать?))
Может тему открыть специальную? И туда все поломки для лечения, вдруг кто поможет))
05 окт. 2018
Не совсем понял, как можно вывести ночью. Переводы осуществляются только в операционный день. Например, когда я перевожу деньги на свой счёт в другом банке, если отправил вечером, то физически деньги уходят в 11, 12 следующего рабочего дня
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя