Повышение цен на дешевую недвижимость в Москве? Так ли это? 255 / 10448

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 нояб. 2017
27.11.17, 12:46
Евгений Палько писал(а):
25.11.17, 18:57
Ashrafieh писал(а):
P.S. Не помню, рассказывал ли тут историю про покупку резиновых сапог на Патриарших Прудах. Этим летом пригласили в путешествии на машине по Камчатке. Времени на сборы было в обрез. Через час такси в аэропорт - а я понял, что имеющиеся в доме резиновые сапоги мне малы, а без резиновых сапог никак. Надеяться купить их на Камчатке нельзя - там сразу из аэропорта в путь. И что вы думаете ? Оказалось, что в Мосхозторге в Малом Козихинском переулке есть в продаже резиновые сапоги нужного мне размера. Ждали именно меня, видимо. И через полчаса я уже шел с ними в руке мимо этих Патриарших и, кстати, с багетом в другой руке :) А казалось бы - где Патриаршие, а где резиновые сапоги ?:) А так-то да - в ЦАО проблема купить и хлеб, и резиновые сапоги:)
Я слабо верю в сказки, а так же в то, что от приглашения до взлета не было времени на размышление. А вот в то, что ломало вообще куда ехать - поверю. Понты дешевые. Через час такси....Ага...Ребенку на ночь - пойдет :)
:lol: Экий вы Фома неверующий, г-н Палько. Есть такие люди - романтики называются - им собраться в момент и улететь - обычное дело. Брат мой, геолог, мог рвануть к своим собутыльникам, зачеркнуто, собратьям по разуму, в одночасье шобы полюбоваться на сахалинские сопки в созревшей землянике. Деньги доставал легко - я у мамы незаметно брала ее нехитрые украшения, он сдавал в ломбард и на вырученное покупался билет. Такшта - не знаете вы жизни романтической - нет смысла и заморачиваться. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2017
27.11.17, 13:22
Ashrafieh писал(а):
Ну и замечательно, Евгений. На этом разрешите откланяться.
Это был последний раз, когда я вам на что-то ответил. Говнитесь дальше в молчании.
Руки не мыть пока до Камчатки не доеду, да? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
27 нояб. 2017
27.11.17, 13:13
чао писал(а):
27.11.17, 13:05
Ashrafieh писал(а):
я человек организованный
А еще терпеливый и толерантный)
Спасибо на добром отношении и слове !:)
27 нояб. 2017
27.11.17, 13:24
Lea ** писал(а):
:lol: Экий вы Фома неверующий, г-н Палько. Есть такие люди - романтики называются - им собраться в момент и улететь - обычное дело. Такшта - не знаете вы жизни романтической - нет смысла и заморачиваться. :hi_hi_hi:
Куда уж мне....Было дело в конце 90-х - надо было мне в Новосиб, на полчасика всего, а утром на работу, в Москве. Успел :)
А тут Камчатку пройти собирались и сапоги не купили и в подворотне по дешевке(за тысячу) взяли, что подвернулось :lol: Ага, держите меня семеро...
27 нояб. 2017
Евгений Палько,
:lol: Есть в вас удивительное свойство - хамить без повода. Дома не дают рот открыть - здесь выкрутасничаете? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2017
27.11.17, 13:33
Lea ** писал(а):
Евгений Палько,
:lol: Есть в вас удивительное свойство - хамить без повода. Дома не дают рот открыть - здесь выкрутасничаете? :du_ma_et:
Вам снова поговорить не с кем и не о чем? Поищите другого опонента. Мозторг этот знаю, заходил, они бы еще в Алых парусах там рядом поискали сапожки. Я то по теме - и по магазинчику и по Патрикам. Если что.
27 нояб. 2017
27.11.17, 13:32
Евгений Палько писал(а):
Ага, держите меня семеро...
:lol: Мне было бы понятно, если бы вы бились по принципиальным, важным вопросам. Но из-за пустячных, в вашей жизни не имевших место событий, бросаться с гиканьем на собеседника - зачем? А так-то - да, упертость в жизни иногда может пригодиться... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2017
27.11.17, 13:36
Евгений Палько писал(а):
27.11.17, 13:33
Lea ** писал(а):
Евгений Палько,
:lol: Есть в вас удивительное свойство - хамить без повода. Дома не дают рот открыть - здесь выкрутасничаете? :du_ma_et:
Вам снова поговорить не с кем и не о чем? Поищите другого опонента.
:lol: Ой, снова забыла, шо вы у нас сами по себе. Извините. Не смею даже надеяться на просветление в ваших мозгах. :men: Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2017
24.11.17, 17:25
dmarvic писал(а):
24.11.17, 12:11
PavelOne писал(а):
За 30 мио ни чего не нашел :( Что-то есть, но не мечта.
Везде изъян, то дорога рядом, то парка нет, то парк есть, а метро дальше км и т.д.
Мне всегда казалось, что для тех, кто берет квартиру за 30 млн, метро вообще не должно быть важно.
Вам показалось :)... Метро - это самый надежный транспорт. Раньше было круто владеть машиной, сейчас круто владеть метро.
27 нояб. 2017
27.11.17, 13:05
Ashrafieh писал(а):
1. Приглашение поступило в начале мая по поездку в середине июня.
...
Сапоги резиновые старые свои отложил. Но ! В Москве то я их носил на простой носок, а для Камчатки нужно обязательно было очень теплый и толстый носок.
Вы в Москве, я так понимаю в центре, носите резиновые сапоги (на простой носок)?
Я бывал на Камчатке в сентябре, не совсем ясно, зачем вам _очень_ теплый и _толстый_ носок в середине июня?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей