Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2018
Душистый Шмель,
Ну работал и работал. Кто мне может запретить? Счел нужным так поступить. И это ни разу не эксперимент. Я много раз так делал. Взамен получал лояльного почти по всем основным вопросам покупателя. В такой ситуации с продажей, либо понижать цену, либо креативить. Меня затем и пригласил мой доверитель, чтобы максимально выгодно и быстро решить свой вопрос.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:34
ONSAKL писал(а):
16.01.18, 00:31
Убыр писал(а):
16.01.18, 00:27
ONSAKL писал(а):
А что, нынче по десять в очередь купить квартиру стоят?
Ваще не понял вопрос
На ваши объекты хотя бы пять претендентов в очередь стоЯт?
Мне всегда нужен только один. не люблю массовку.
Спичь о том, что пяти аналогичных персонажей с такими страстями в природе НЕ было. Это мистификация.
Это все
16 янв. 2018
16.01.18, 00:37
Душистый Шмель писал(а):
Красной нитью через всю ветку идет социальная тема, только не совем понятна позиция автора и суть тематики - на чем сделан акцент?
Шмелюшка, Автор уже сам признал, что "был не прав, вспылил"...
Он больше не будет. Осознал, исправится. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:38
Алексей Слесарев писал(а):
Душистый Шмель,
Ну работал и работал. Кто мне может запретить? Счел нужным так поступить. И это ни разу не эксперимент. Я много раз так делал. Взамен получал лояльного почти по всем основным вопросам покупателя. В такой ситуации с продажей, либо понижать цену, либо креативить. Меня затем и пригласил мой доверитель, чтобы максимально выгодно и быстро решить свой вопрос.
Значит, цена завышена, раз креативить. :lol:
16 янв. 2018
16.01.18, 00:37
Душистый Шмель писал(а):
не совем понятна позиция автора и суть тематики - на чем сделан акцент?
Позиция понятна. Я прямой человек. А тема создана, чтобы услышать мнение коллег, как бы они поступили в подобной ситуации. Я эмоциональный человек, потому захотел убрать эмоции и услышать мнение хладнокровных и незаинтересованных коллег. И я его услышал, и в принципе с ними согласен. Потому, стал еще более тверд в своем решении. Цель достигнута. А вся какзалось бы излишняя трольчиная возня показывает еще раз, кто есть кто по жизни, а не только на форуме. Что, в принципе, тоже полезно.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:41
ONSAKL писал(а):
16.01.18, 00:37
Душистый Шмель писал(а):
Красной нитью через всю ветку идет социальная тема, только не совем понятна позиция автора и суть тематики - на чем сделан акцент?
Шмелюшка, Автор уже сам признал, что "был не прав, вспылил"...
Он больше не будет. Осознал, исправится. :)
16 янв. 2018
16.01.18, 00:39
Убыр писал(а):
16.01.18, 00:34
ONSAKL писал(а):
16.01.18, 00:31
Убыр писал(а):

Ваще не понял вопрос
На ваши объекты хотя бы пять претендентов в очередь стоЯт?
Мне всегда нужен только один. не люблю массовку.
Спичь о том, что пяти аналогичных персонажей с такими страстями в природе НЕ было. Это мистификация.
Вы обвиняете Слесарева во вранье?
Вот так ПРЯМО?
Без обоснования? Без доказательств?
Вы экстрасенс или баба Фиса на лавочке? С семачками?))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:19
Алексей Слесарев писал(а):
16.01.18, 00:04
Душистый Шмель писал(а):
Вообще странный набор телодвижений.
Ничего странного.
Моей ошибкой было поделиться этим на форуме. Впредь, буду мудрее.
Забылся, что КОЛЛЕГ тут нет. Есть конкуренты.Булки расслаблять опасно... Нда уж...
Леш. Ты с КЕМ (?) поделиться волнующим твою душу вопросом?
Ну ты же прекрасно понимаешь, решать впрягаться в блудняк или нет- ТЕБЕ и твоему клиенту..
И вообще пускай ОН (твой клиент) мучается этико-нравственными вопросами.
Да. Да. Именно ОН. Его квартира. ЕМУ вносят аванс. У НЕГО покупают.
ТЕБЯ (!) наняли решить жилищный вопрос. Не более.
И дело тут Леш, не в Мордоре и его нравах и суровости. Думаешь в Покрове как то по иному решаются вопросы такого толка???!! Я тя умоляю.... ))))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 янв. 2018
Не зная ситуацию, но например, предположу, что квартира уже под залогом банка, и нынешний собственник ее не тянет...
(О таких вещах не говорят даже на форуме) :ni_zia:
Для этого Алексей Слесарев и получал одобрения у этого же банка для покупателей - что бы красиво провести сделку...
:co_ol: :-ok-:
16 янв. 2018
Очень похоже , что она уже ипотечная многокомнатная и с ремонтом поэтому мамаши с детьми и впрягаются от того и цена 4 млн .
Это сладкий большой кусок вкусненького торта, все хотят откусить и надеятся прожевать.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 5 гостей