С Днем Риэлтора !!! 240 / 2914

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
09 фев. 2018
09.02.18, 17:15
Николай Тюленев писал(а):
Но дурачкам по кайфу идти туда, где без единой сделки экспертом называться разрешают.
Не разрешают, а сами таким и надевают бирку. Та самая пыль в глаза. Фуфло.
09 фев. 2018
Ерунда какая-то, Асса обязан что-ли засветить клиентов, чтобы спокойно их потом обслуживать? Или в фирмах не хитрят, нанимая "с объемами", к которым отношения не имеют?
09 фев. 2018
09.02.18, 16:16
Assa_Realty писал(а):
Отличное знание Москвы и Мо. Отличная дикция.
За 15 лет опыта только знание Москвы и дикция :)
Не риэлтор
09 фев. 2018
что обезьяне, то и форумчане
собрались те, кто не набирает, не учит , не развиваются и давай Слона обсуждать
давно вам было сказано - чем меньше опыта и прошлых наработок у стажера, у слушателя, у ученика - тем обучать легче и эффективнее, теория" информационного стакана", читайте,учите матчасть, несмышленыши!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 фев. 2018
Чой-то не увидела своего вездесущего стажера Горшкова на фото с дня риэлтора Тамариной...Вроде ж собирался ))
Раз ты, Люда, говорит, не идешь, можно я за тебя пойду ? )) Неужто Тамарина не пустила оного стажера?! На оплаченное место ? :ry_car: :po_zor:
ЧМ - это такие люди, ну не горят желанием и не блещут педагогическими способностями :du_ma_et: :cry_ing: :za_da_va_la:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.02.18, 17:59, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
я прямо тоскую по корпоративам вселенского масштаба, типа собрались бы маклеры ИНКОМА, МИЭЛЯ, Пр-ра, МИЦ и НДВ, ну пусть даже и Сентури, вот там бы я как рыба в воде, среди коллег, тысяч 10 000 бы собралось, сняли бы Дом музыки , как на 15-летие ИНКОМа, вот это праздник!!фуршет, артисты, танцы, кэйтеринг от Новикова!!
Корпоративы ИНКОма пережила в Интерконтинентале, в Рэдиссон-Славянская, в Космосе, в Доме Музыки, В Крокус-сити-холле,еще где-то типа Кремля!!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 09.02.18, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 фев. 2018
Дмировские праздники в его расцвет были масштабными.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 фев. 2018
09.02.18, 17:43
Dmitry T. писал(а):
За 15 лет опыта только знание Москвы и дикция
Послушай уважаемый - я не обязан отвечать на твои саркастические провокационные выпадки , но тем не менее для общей массы поясняю : 15 лет работы именно в аренде квартир. Продажами ранее не занимался. Я вроде указал ,что именно аренда квартир ,да в свое время куча людей обращалась за продажами ,но я не лез туда где не был специалистом, и вроде как неудивительно что за 15 лет работы в связи с нынешней тенденцией в аренде за последние минимум 5 лет количественный спрос заметно стал себя уменьшать. На это сказалось много факторов : Падение рынка аренды в целом, жадность клиентов, ссры, развитие интернета . В аренде работать -достаточное количество интелектуальных возможностей не требуется."Язык да ноги" вот инструменты арендника.

Завтра аренда себя исчерпает окончательно. Недавно когда я об этом упомянул - подавляющее количество участников форума согласилось с тем что аренда это уже "выпадающее с рынка" направление.

Арендники в продажи переходят . Агенты- продажники в аренду никогда. Все что у меня есть из аренды я буду использовать- в том числе и по продажам.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
09 фев. 2018
09.02.18, 17:57
Юлия Лурье писал(а):
я прямо тоскую по корпоративам вселенского масштаба, типа собрались бы маклеры ИНКОМА, МИЭЛЯ, Пр-ра, МИЦ и НДВ, ну пусть даже и Сентури, вот там бы я как рыба в воде, среди коллег, тысяч 10 000 бы собралось, сняли бы Дом музыки , как на 15-летие ИНКОМа, вот это праздник!!фуршет, артисты, танцы, кэйтеринг от Новикова!!
Так кто мешает? Маячек в организаторах и понеслась :)
Салатики от Лурье. Винишко тоже от Лурье. Почет и уважение от остальных)
09 фев. 2018
09.02.18, 17:53
Людмила Воронина писал(а):
ЧМ - это такие люди, ну не горят желанием и не блещут педагогическими способностями :du_ma_et: :cry_ing: :za_da_va_la:
Зато могут поверить, что их берут на должность начальника отдела "за лояльность к бренду" и берет типа подруга. Наивняк детский....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя