Есть 7 млн на жильё, нет риелтора. 229 / 5491

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2018
01.11.18, 22:48
Карпушкина Вероника писал(а):
01.11.18, 18:21
Victorius писал(а):
Авансы-авансы... не за что аванс вами обсуждаемый вносить, друзья..
Не хотите помогать с выбором.. Жаль.
Аванс принимает продавец.
Как пример: сегодня мой рабочий день закончится часа в два ночи, начнется часов в 7 утра, запланировано три аванса и одни переговоры, на после завтра еще два аванса + взять один объект в рекламу и тд и тп. Загрузка в связи с сезоном реально такая, что спать некогда. Определитесь с локацией и качеством дома, будет проще разговаривать. А пока Ваше тех задание реально сложное.
Вероника, 5 часов сна, это мало. Мозг отдыхать должен. Вы сколько в таком режиме планируете достойно функционировать?
IceCool
01 нояб. 2018
01.11.18, 22:53
чао писал(а):
Вы сколько в таком режиме планируете достойно функционировать?
Я всегда считала, что надо 4ре часа. Остальное лишнее.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 нояб. 2018
01.11.18, 23:18
Карпушкина Вероника писал(а):
01.11.18, 22:53
чао писал(а):
Вы сколько в таком режиме планируете достойно функционировать?
Я всегда считала, что надо 4ре часа. Остальное лишнее.
:sh_ok: Это только чтобы остыть. А еще надо отдохнуть)
IceCool
01 нояб. 2018
01.11.18, 23:21
чао писал(а):
01.11.18, 23:18
Карпушкина Вероника писал(а):
01.11.18, 22:53
чао писал(а):
Вы сколько в таком режиме планируете достойно функционировать?
Я всегда считала, что надо 4ре часа. Остальное лишнее.
:sh_ok: Это только чтобы остыть. А еще надо отдохнуть)
Есть такие люди, которые упиваются этим. "Я не сплю, я не ем, все для работы, я больная работать поеду, я в отпуск не хожу, и тп."
Лучше не заострять внимание. Все давно взрослые и сами несут за себя ответственность.
Пусть все сбудется!
01 нояб. 2018
01.11.18, 23:18
Карпушкина Вероника писал(а):
01.11.18, 22:53
чао писал(а):
Вы сколько в таком режиме планируете достойно функционировать?
Я всегда считала, что надо 4ре часа. Остальное лишнее.
Прям как о Ленине писали...((( Ох, не меньше 8 часов нужно. Тогда и лишнего жора не будет (недосып влияет на желание что-то вредное ухватить) и за рулем меньше опасности. Недостаточный сон равен по реакции опьянению...Было дело, попала в ДТП после бессонной ночи в аэропорту, спала 4 часа в самолете, потом руль и итог
Ну, и можно вспомнить изощренные китайские пытки, когда не давали спать. К тому же, во сне вырабатываются очень важные и хорошие гормоны.
Не загоняйте себя)
Не риелтор.
01 нояб. 2018
01.11.18, 22:48
Карпушкина Вероника писал(а):
01.11.18, 18:21
Victorius писал(а):
Авансы-авансы... не за что аванс вами обсуждаемый вносить, друзья..
Не хотите помогать с выбором.. Жаль.
Аванс принимает продавец.
Как пример: сегодня мой рабочий день закончится часа в два ночи, начнется часов в 7 утра, запланировано три аванса и одни переговоры, на после завтра еще два аванса + взять один объект в рекламу и тд и тп. Загрузка в связи с сезоном реально такая, что спать некогда. Определитесь с локацией и качеством дома, будет проще разговаривать. А пока Ваше тех задание реально сложное.
Это вы зря...
Пора повышать Прайс... Работать меньше ,а получать столько же или больше...
02 нояб. 2018
01.11.18, 23:42
Владимир Романенко писал(а):
Пора повышать Прайс... Работать меньше ,а получать столько же или больше...
Володь ... это ж результаты лекций Лурье. Максимальная самореклама в любом возможном случае. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 нояб. 2018
02.11.18, 00:33
Олег Назаров писал(а):
01.11.18, 23:42
Владимир Романенко писал(а):
Пора повышать Прайс... Работать меньше ,а получать столько же или больше...
Володь ... это ж результаты лекций Лурье. Максимальная самореклама в любом возможном случае. :lol:
На неокрепшие умы возможно действует)))
02 нояб. 2018
02.11.18, 00:33
Олег Назаров писал(а):
Максимальная самореклама в любом возможном случае.
АН "Инвестправо" - услуги высшего качества по разумной цене
А у Вас иначе?
В каждой второй теме Вы ))) предлагаете взять работу для "помощников". Я уважаемый Олег уже сложилась как личность к 40 года. Поэтому общаюсь так, как считаю нужны. Но хотите прорекламировать курсы у ЮВ, вперед. Никто не мешает.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 нояб. 2018
01.11.18, 23:34
Татьяна Костянова писал(а):
01.11.18, 23:21
чао писал(а):
01.11.18, 23:18
Карпушкина Вероника писал(а):

Я всегда считала, что надо 4ре часа. Остальное лишнее.
:sh_ok: Это только чтобы остыть. А еще надо отдохнуть)
Есть такие люди, которые упиваются этим. "Я не сплю, я не ем, все для работы, я больная работать поеду, я в отпуск не хожу, и тп."
Лучше не заострять внимание. Все давно взрослые и сами несут за себя ответственность.
А есть, которые в 80 лет по 5 раз на дню сексом занимаются. Если уж мечтать, то ни в чём себе не отказывая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя