Покупательная способность населения и предложения на рынке (часть 2) 950 / 42504

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
29 мар. 2019
29.03.19, 16:28
Forfeit писал(а):
29.03.19, 16:14
Lea ** писал(а):
Forfeit,
Вас почитаешь - одни дураки на этом свете живут. Квартиры как приварок к будущей пенсии покупали в те времена, когда был дефицит жилья и все сдавалось на ура, любая квартира приносила доход. Сейчас положение на МРН иное, но до сих пор эти самые ненужные именно вам :hi_hi_hi: квартиры приносят вполне реальные денежки. Пока так - а дальше лучше не загадывать, мое строгое ИМХО.
интересный вывод Вы делаете из написанного мной.
я пишу про покупку квартиры в последнее время и что такое вложение денег стало невыгодным (особенно в ипотеку).
возможно, кто-то задумается и не побежит за толпой.
или хотя бы "выдохнет, сделает паузу ...и примет решение".
несомненно, каждый волен поступать, как считает нужным.

p.s. почему Вас это так раздражает?
:lol: А где я пишу, что меня ваши посты раздражают? Забавляют скорее, мессианство - наше все. Тоже люблю открыть глаза другим на очевидное. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мар. 2019
29.03.19, 16:27
aimsun писал(а):
Да как так, пахали-пахали, а в будущее лучше не заглядывать?) надо в хорошие районы инвестировать, там детки могут уходить в съемное.. копейка будет!
хорошие районы? да кабы знать, где они.

район Юго-западной в 1995 году и сейчас, это как бы "две большие разницы".
по-крайне мере, для меня.
раньше там намного свободнее дышалось
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 мар. 2019
Домовой),
Так это я притворяюсь оптимистом, на самом деле город надо перестраивать. Щас по реновации посмотрю, как новые районы будут делать и можно ещё тысячу лет здесь не появляца.)
Последний раз редактировалось aimsun 29.03.19, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
29 мар. 2019
29.03.19, 16:33
Lea ** писал(а):
Вас почитаешь - одни дураки на этом свете живут.
так вот же...
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 мар. 2019
29.03.19, 16:34
Forfeit писал(а):
29.03.19, 16:27
aimsun писал(а):
Да как так, пахали-пахали, а в будущее лучше не заглядывать?) надо в хорошие районы инвестировать, там детки могут уходить в съемное.. копейка будет!
хорошие районы? да кабы знать, где они.

район Юго-западной в 1995 году и сейчас, это как бы "две большие разницы".
по-крайне мере, для меня.
раньше там намного свободнее дышалось
:lol: Да, раньше и небо было голубее. И не было саларьевского подбрюшья. Да и сама Москва была знааачительно меньше. Ага. Вдруг кто не знает. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мар. 2019
29.03.19, 16:34
aimsun писал(а):
Домовой),
Так это я притворяюсь оптимистом, на самом деле город надо перестраивать. Щас по реновации посмотрю, как новые районы будут делать и можно ещё тысячу лет здесь не появляца.)
Проще спалить и на новое место перебраться. Как Вам мой гениальный план? :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мар. 2019
29.03.19, 16:36
Lea ** писал(а):
29.03.19, 16:34
Forfeit писал(а):
29.03.19, 16:27
aimsun писал(а):
Да как так, пахали-пахали, а в будущее лучше не заглядывать?) надо в хорошие районы инвестировать, там детки могут уходить в съемное.. копейка будет!
хорошие районы? да кабы знать, где они.

район Юго-западной в 1995 году и сейчас, это как бы "две большие разницы".
по-крайне мере, для меня.
раньше там намного свободнее дышалось
:lol: Да, раньше и небо было голубее. И не было саларьевского подбрюшья. Да и сама Москва была знааачительно меньше. Ага. Вдруг кто не знает. :ki_ss:
небо по-прежнему такое же голубое (хотя и не сегодня) :lol:
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 мар. 2019
29.03.19, 16:39
Forfeit писал(а):
29.03.19, 16:36
Lea ** писал(а):
29.03.19, 16:34
Forfeit писал(а):


хорошие районы? да кабы знать, где они.

район Юго-западной в 1995 году и сейчас, это как бы "две большие разницы".
по-крайне мере, для меня.
раньше там намного свободнее дышалось
:lol: Да, раньше и небо было голубее. И не было саларьевского подбрюшья. Да и сама Москва была знааачительно меньше. Ага. Вдруг кто не знает. :ki_ss:
небо по-прежнему такое же голубое (хотя и не сегодня) :lol:
Вооот, а Москва - перенаселена. Надо отползать тихэнько. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мар. 2019
Lea **,
План хороший, лучше запахать)) у нас вода не испаряеца из грунтов, вечная грязь, а если все запахать до садового, то и дороги и дома, само все вырастет снова)
29 мар. 2019
29.03.19, 16:25
Домовой) писал(а):
чем больше новостроек построят, тем скорее Москва под землю провалится. Нечего сказать - "хорошая инвестиция"...
иногда мне кажется, что Москва такими усиленными темпами сейчас расширяется за МКАД по чьему-то дъявольскому плану, чтобы привлечь как можно больше населения России в Москву, как в мышеловку, а потом ее захлопнуть - прекрасно зная, что город, стоящий на изрытой как сыр земле, просто провалится. Так и никакой атомной бомбы не надо. :popcorn1:

анекдот в тему -

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, б..., на этот корабль три года собирал!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей