Люберцы, однушка 42 м2, 1,5 км метро 389 / 7084

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 июн. 2020
simerios,
Через жд там незаконный переход прям рядом с домом, многие ходят туда каждый день с детьми. Я лично не люблю этот парк.
Но да, не прям вот во дворе, да и через пути не все любят ходить
Что-то с чем-то
09 июн. 2020
Judi,
вы ловко ушли от вопроса что советует риэлтор :lol:
09 июн. 2020
09.06.20, 11:17
JulBarns писал(а):
Judi,
вы ловко ушли от вопроса что советует риэлтор :lol:
Я такая!😆😆😆😎😎😎 На самом деле, пока недозревший продавец еще получаюсь:)
Что-то с чем-то
09 июн. 2020
09.06.20, 11:10
Judi писал(а):
Через жд там незаконный переход прям рядом с домом, многие ходят туда каждый день с детьми. Я лично не люблю этот парк.
Наташинский парк в народе называют говно-Ташинский, рядом камеры 5-метрового фекального коллектора и часто пахнет говнецом.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
09 июн. 2020
09.06.20, 12:14
simerios писал(а):
09.06.20, 11:10
Judi писал(а):
Через жд там незаконный переход прям рядом с домом, многие ходят туда каждый день с детьми. Я лично не люблю этот парк.
Наташинский парк в народе называют говно-Ташинский, рядом камеры 5-метрового фекального коллектора и часто пахнет говнецом.
Вот чувствовала я что-то такое!😆 Атмосферу 😆
Что-то с чем-то
09 июн. 2020
09.06.20, 12:14
simerios писал(а):
09.06.20, 11:10
Judi писал(а):
Через жд там незаконный переход прям рядом с домом, многие ходят туда каждый день с детьми. Я лично не люблю этот парк.
Наташинский парк в народе называют говно-Ташинский, рядом камеры 5-метрового фекального коллектора и часто пахнет говнецом.
Вы какие камеры имеете ввиду? Которые вдоль улицы Гоголя? Там коллектор идёт и пахнет говнецом только локально на пересечении Гоголя и 8 марта, т.к. постоянно что-то роют там. А так живу в этих местах около года и не помню, чтоб именно в Наташинском локально пахло говнецом. В этих краях если когда и накрывает, то весь район, не только Наташинский, а Люберцы, Кожухово, Некрасовку, и это скорее МСЗ или незаконные свалки что-то жгут.
09 июн. 2020
09.06.20, 12:24
spnata писал(а):
А так живу в этих местах около года и не помню, чтоб именно в Наташинском локально пахло говнецом. В этих краях если когда и накрывает, то весь район, не только Наташинский, а Люберцы, Кожухово, Некрасовку, и это скорее МСЗ или незаконные свалки что-то жгут.
Я не исследовал, пахнет в говноТашинском парке локально или одновременно накрывает весь район. Но если в парке пахнет, то очень мерзко.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
09 июн. 2020
09.06.20, 11:17
JulBarns писал(а):
Judi,
вы ловко ушли от вопроса что советует риэлтор
У Джуди проблема-нерешенка viewtopic.php?f=92&t=64816
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
09 июн. 2020
09.06.20, 12:38
simerios писал(а):
09.06.20, 12:24
spnata писал(а):
А так живу в этих местах около года и не помню, чтоб именно в Наташинском локально пахло говнецом. В этих краях если когда и накрывает, то весь район, не только Наташинский, а Люберцы, Кожухово, Некрасовку, и это скорее МСЗ или незаконные свалки что-то жгут.
Я не исследовал, пахнет в говноТашинском парке локально или одновременно накрывает весь район. Но если в парке пахнет, то очень мерзко.
Я не прям рядом с парком живу, в километре от него и не так часто гуляю там. Но вчера вот заходила, иногда во время пробежек забегаю и до карантина по субботам на паркране Наташинском бывала. Ни разу там мерзкого запаха не встречала, хотя я к запахам весьма чувствительна ) только от минизоопарка животными воняет, но это прям рядом когда находишься. По моему представлению, проблема неприятных запахов - это не проблема именно Наташинского, а в целом проблема этого района. И запахи эти в основном поздно вечером и по ночам. Я в это время в Наташинском не гуляю )) а вы здесь живете или просто район хорошо знаете?
09 июн. 2020
09.06.20, 12:45
spnata писал(а):
По моему представлению, проблема неприятных запахов - это не проблема именно Наташинского, а в целом проблема этого района.
Да, проблема Люберецкого района. Сам парк источником говнеца не является.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svistkov, Youserj, Тататьяна и 2 гостя