Куплю двухкомнатную в Измайлово 236 / 3228

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 фев. 2020
04.02.20, 22:00
Loccci писал(а):
Вот щас прямо как серпом по . У меня даже северный стаж есть
Великий светоч Аятола Пу на пенсию не и идет и другим не советует.
Это все
04 фев. 2020
04.02.20, 21:49
Белова Анна писал(а):
не говорите глупостей..
АДРЕС: ул. Новосибирская, 11

«Корейка» всегда была популярна, потому что там можно купить алкоголь после 23:00. В 2019 году оказалось, что знакомых всем продавцов держат в рабстве — некоторых больше 12 лет. Всего в неволе жили и работали 12 человек — девять женщин и трое мужчин. После освобождения полиция 16 раз отказывала в возбуждении уголовного дела. Спустя четыре года из закрывшегося и заново открывшегося магазина снова сбежала рабыня — гражданка Казахстана Несибели Ибрагимова.

Сейчас магазин работает, и в нем даже продается крафтовое пиво, а сотрудники движения против рабства «Альтернатива» указывают, что в Гольянове работают еще два магазина, где прямо сейчас держат рабов.
Это все
05 фев. 2020
04.02.20, 22:00
Loccci писал(а):
04.02.20, 21:23
Убыр писал(а):
Нет никакой прибавки в природе. Сколько можно этими мифами жить. Ну и как бы современным 40-летним пенсия точно не грозит никакая.
Вот щас прямо как серпом по . У меня даже северный стаж есть
А того, по чему серпом - нет :)-(:
05 фев. 2020
04.02.20, 20:12
Святослав Теплов писал(а):
03.02.20, 13:45
marishka2020 писал(а):
03.02.20, 13:28
Татьяна 0607 писал(а):


Вы еще ничего не смотрели. Зачем Вам кухня 8 и двое детей в одной комнате? На Щелковской Вы и дешевле трешку купите. Ипотека будет меньше.
У нас не ипотека, а потребительский. Район Гольяново лучше Вешняков?
Потребительский конечно круто. (в плане дно - на покупку квартиры это полная засада)
Почитайте про реальность района Вешняков сегодня - внешняя ссылка
Не попадите в зону СВХ когда будуте сами выбирать варианты трешек (вас не жалко - жалко ваших детей!)
Знакомый работает врачем в простой поликлинике в Вешняках - сказал что заболеваемость раком там раза в три-четыре выше чем в Текстильщиках (несколько лет назад работал у нас, хотя конечно она выросла во всех районах, но там это - нечто)
А есть варианты? Тетенька из отдела опеки вряд ли войдет в мое положение и даст свое согласие на ипотеку? Если у вас есть харизма для таких тетенек, я к вам сегодня же прибегу))) :ki_ss: Была бы ипотека была бы другая сумма. Конечно рассматриваться будут дома минимум второй ряд от хорды. На аллеи Жемчуговой))
05 фев. 2020
05.02.20, 08:43
marishka2020 писал(а):
04.02.20, 20:12
Святослав Теплов писал(а):
03.02.20, 13:45
marishka2020 писал(а):


У нас не ипотека, а потребительский. Район Гольяново лучше Вешняков?
Потребительский конечно круто. (в плане дно - на покупку квартиры это полная засада)
Почитайте про реальность района Вешняков сегодня - внешняя ссылка
Не попадите в зону СВХ когда будуте сами выбирать варианты трешек (вас не жалко - жалко ваших детей!)
Знакомый работает врачем в простой поликлинике в Вешняках - сказал что заболеваемость раком там раза в три-четыре выше чем в Текстильщиках (несколько лет назад работал у нас, хотя конечно она выросла во всех районах, но там это - нечто)
А есть варианты? Тетенька из отдела опеки вряд ли войдет в мое положение и даст свое согласие на ипотеку? Если у вас есть харизма для таких тетенек, я к вам сегодня же прибегу))) :ki_ss: Была бы ипотека была бы другая сумма. Конечно рассматриваться будут дома минимум второй ряд от хорды. На аллеи Жемчуговой))
На Аллее Жемчуговой в новых домах вполне приличный контингент.
В свое время была там в разных квартирах (участковым терапевтом работала) - никакого криминала.
Но в этих домах трёшка не в Ваш бюджет
Не риэлтор
05 фев. 2020
05.02.20, 08:43
marishka2020 писал(а):
04.02.20, 20:12
Святослав Теплов писал(а):
03.02.20, 13:45
marishka2020 писал(а):


У нас не ипотека, а потребительский. Район Гольяново лучше Вешняков?
Потребительский конечно круто. (в плане дно - на покупку квартиры это полная засада)
Почитайте про реальность района Вешняков сегодня - внешняя ссылка
Не попадите в зону СВХ когда будуте сами выбирать варианты трешек (вас не жалко - жалко ваших детей!)
Знакомый работает врачем в простой поликлинике в Вешняках - сказал что заболеваемость раком там раза в три-четыре выше чем в Текстильщиках (несколько лет назад работал у нас, хотя конечно она выросла во всех районах, но там это - нечто)
Если у вас есть харизма для таких тетенек, я к вам сегодня же прибегу))) :ki_ss: Была бы ипотека была бы другая сумма. Конечно рассматриваться будут дома минимум второй ряд от хорды. На аллеи Жемчуговой))
Нет конечно, убеждать вас на данном этапе бесполезно.
Жду следующую тему: не могу продать однокомнатную квартиру, помогите - что делать ?!
:popcorn1:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 фев. 2020
05.02.20, 15:38
Святослав Теплов писал(а):
05.02.20, 08:43
marishka2020 писал(а):
04.02.20, 20:12
Святослав Теплов писал(а):

Потребительский конечно круто. (в плане дно - на покупку квартиры это полная засада)
Почитайте про реальность района Вешняков сегодня - внешняя ссылка
Не попадите в зону СВХ когда будуте сами выбирать варианты трешек (вас не жалко - жалко ваших детей!)
Знакомый работает врачем в простой поликлинике в Вешняках - сказал что заболеваемость раком там раза в три-четыре выше чем в Текстильщиках (несколько лет назад работал у нас, хотя конечно она выросла во всех районах, но там это - нечто)
Если у вас есть харизма для таких тетенек, я к вам сегодня же прибегу))) :ki_ss: Была бы ипотека была бы другая сумма. Конечно рассматриваться будут дома минимум второй ряд от хорды. На аллеи Жемчуговой))
Нет конечно, убеждать вас на данном этапе бесполезно.
Жду следующую тему: не могу продать однокомнатную квартиру, помогите - что делать ?!
:popcorn1:
Убеждать в чем? Я пока ничего не продаю. Я ищу, что можно купить на то что есть. Если вы действительно можете помочь, то я приду к вам за помощью. Приду и заплачу за альтернативу. Если не хотите на форуме приду к вам на личную встречу. Мне нужна ипотека. А писать, что потребительский-это дно, ничего не предлагая взамен немного некрасиво.
05 фев. 2020
05.02.20, 17:13
marishka2020 писал(а):
Я ищу, что можно купить на то что есть. Если вы действительно можете помочь, то я приду к вам за помощью. Приду и заплачу за альтернативу.
Конечно могу - предоплата и вперёд на поиски. ( Обычная риэлторская история.)
Что бы начать что искать надо точно знать откуда и когда будут деньги, когда квартира найдётся.
Она ищется в моменте - оговоренном сроке (обычно мес-два).
"Мониторить" рынок год-два в поисках - это удел само-себерыелторов.

Кто вам вам будет что то предлагать по другой схеме - гоните ссаными тряпками : это будет или неликвид или цена завышена на 3-4 стандартные комиссии риэлтора.
Пока вы это не поняли, а находитесь в кругу обычных заблуждений потребителей об устройстве рынка недвижимости.
Обычно это три основных заблуждения:
- какие то волшебные квартиры без недостатков и/или "за даром" риэлторы прячут в секретных риэлторских базах,
- комиссию риэлторам за поиск квартиры для Покупателя - платят продавцы квартир,
- вам кто то что то должен искать и показывать, а если подойдёт, то возможно вы заплатите комиссию.
(по крайней мере в Москве - это не так)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 фев. 2020
04.02.20, 21:27
Убыр писал(а):
04.02.20, 18:27
Белова Анна писал(а):
Это хоть какая-то, но медицина
Какая религия запрещает посещать какую угодно поликлинику где угодно на свое усмотрение?
Какие очереди в 10-этажной поликлиники, когда электронная очередь ВЕЗДЕ?
Медицина. Вполне себе аргумент:

Пройти обследования могут только жители, прикрепленные к столичным поликлиникам и имеющие московский полис ОМС.

Отсюда:
внешняя ссылка
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
05 фев. 2020
05.02.20, 19:32
Ланалика писал(а):
Медицина. Вполне себе аргумент:
Пройти обследования могут только жители, прикрепленные к столичным поликлиникам и имеющие московский полис ОМС.
А какая религия запрещает иметь московский полис ОМС и прикрепится к любой поликлинике к какой хошь? :popcorn3:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей