Все подняли цены на квартиры, есть ли смысл продавать сейчас за эти деньги? 240 / 4158

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 мая 2020
17.04.20, 19:45
Облако_Морали писал(а):
17.04.20, 19:27
Naталек писал(а):

во времена вашей бабули собаки поди на привязи на цепи сидели.
думаете, что изменилось кардинально? нет.
взрослые гуси пасутся сами, а вожак прекрасно отбить атаку залетной собаки.Это серьезные птицы
изменилось и кардинально. раньше собак стоко никто не держал.
ну от одной псины может и отобьется, а от стаи нет.
21 мая 2020
Всем спасибо за поддержку! Рискнула встроиться в цепочку, у которой в последний момент отвалилась квартира, а им нужна была свободная и передача ключей на сделке. На сделку выходили без аванса, т.к. нас нашли за несколько дней до сделки. В цепочке было 4 квартиры, один ипотечное и несколько собственников. Зато продали чуть дороже за 3100.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 мая 2020
18.04.20, 17:57
Lubov1 писал(а):
18.04.20, 15:45
Ланалика писал(а):
Опека против таких трат, а я ссориться с ней не хочу
У Вас Московская опека? Счет, где 700, он специальный? Чем они руководствуются? Может подождать когда начнут давать. Ситуация кстати в стране подходящая.
Да, Москва. это личные деньги ребенка, накопились до его усыновления.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 мая 2020
16.04.20, 13:41
Mike_MSK писал(а):
16.04.20, 13:32
Lea ** писал(а):
Но кто знает, что там нас ждёт впереди?
Что-то среднее, власть свалит все проблемы на ковид-19, на дешевую нефть, на происки ЦРУ и попросит героически затянуть пояса.
на шее
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
21 мая 2020
16.04.20, 15:22
Ланалика писал(а):
16.04.20, 14:44
Mike_MSK писал(а):
16.04.20, 14:35
Ланалика писал(а):
Это вы предлагаете теоретические выкладки про лёгкую вспашку ))
Вы 6 соток хотите каждый день пахать, даже зимой? ))

Люди проще поступают, весной гусей купили, пнули их на самовыгул, осенью скушали. Мясо растёт почти бесплатно на подножном корме.

Кто бы что не говорил, но чем дальше в глубинку, тем чаще от такой живности приходится уворачиваться на дороге, значит люди не только щавелем и березовым соком питаются.
Ну расскажите мне, когда надо редис высадить, чтобы сегодня такую редиску получить к своему столу.

А ещё вам фоточки переработки винограда в сок и вино.

Фото урожая тыквы и ее переработки.

Про чеснок, огурчики, помидоры, перец и др. зелень даже говорить не буду.

А ещё курв и утки. Вы пробовали хоть раз уточку общипать, господин теоретик? :lol:
Согласна со всем. Все эти куры, утки и гуси очень быстро пропадают в пасти лисы. Варастить редиску и то спина отвалится. Даже козы просто так что ни попадя есть не будут. Им надо много земли для выпаса. Вот и будешь за ними как козел на верёвочке ходить. Я бы тоже хотела козочку, сыр делать и т.д. Короче, мечты мечты...
Я НЕ РИЕЛТОР!
21 мая 2020
17.04.20, 19:45
Облако_Морали писал(а):
17.04.20, 19:27
Naталек писал(а):

во времена вашей бабули собаки поди на привязи на цепи сидели.
думаете, что изменилось кардинально? нет.
взрослые гуси пасутся сами, а вожак прекрасно отбить атаку залетной собаки.Это серьезные птицы
Вот так гусь общипает соседского мальчика, потом хозяин костей не соберёт
Я НЕ РИЕЛТОР!
21 мая 2020
21.05.20, 18:58
Татьяна 0607 писал(а):
Вот так гусь общипает соседского мальчика, потом хозяин костей не соберёт
Какой гусь неугомонный! Его только вырубить, иначе не успокоится.
Кошка, которая окотилась в день, когда объявили первую изоляцию, гоняет всех- котов, кошек, собак. Хватает за шкирку и елозит мордами животинок по асфальту. Все в ужасе разбегаются. Один раз собака с визгом убегала, хозяева чуть отстали, сзади шли. Кошка пришла возбуждённая, хвост трубой, распушила.
21 мая 2020
16.04.20, 18:37
Татьяна Костянова писал(а):
Диванные знатоки почему-то только о кормежке скота говорят. А о том, сколько одна корова дает навоза и что его каждый день нужно чистить. И корову эту доить и решать что-то с этим молоком. И мыть ее. А еще животные болеют, да.
И снег чистить нужно зимой каждый день почти. В деревнях наметает больше, чем в городах.
Вот это меня больше всего угнетает.
Заболеет животина, и хрен знает как ей помочь..

Стерлигова по теме интересно читать.
Он тоже уехал в фантазиях, "как я буду жить на земле", славно и гладко, без колдунов городских.
Рассказывал потом о своих мытарствах и чудных открытиях.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
21 мая 2020
16.04.20, 18:44
Mike_MSK писал(а):
Почему-то половина жителей Москвы в 90-ые возделывала огороды в МО, наверное потому что это было адски сложно?
до недавнего времени сохранялись огороды вдоль промзоны по ул.Бехтерева
не знаю, может до сих пор есть
и там не бамбук курили, а реально кверху задом сажали картоху и деревья-кусты плодово-ягодные, и кур держали
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
21 мая 2020
21.05.20, 19:43
Людмила Бижонова писал(а):
16.04.20, 18:37
Татьяна Костянова писал(а):
Диванные знатоки почему-то только о кормежке скота говорят. А о том, сколько одна корова дает навоза и что его каждый день нужно чистить. И корову эту доить и решать что-то с этим молоком. И мыть ее. А еще животные болеют, да.
И снег чистить нужно зимой каждый день почти. В деревнях наметает больше, чем в городах.
Вот это меня больше всего угнетает.
Заболеет животина, и хрен знает как ей помочь..

Стерлигова по теме интересно читать.
Он тоже уехал в фантазиях, "как я буду жить на земле", славно и гладко, без колдунов городских.
Рассказывал потом о своих мытарствах и чудных открытиях.
В таких случаях ее обычно забивают и потом уже мясо сдают на анализы и смотрят съедобно или нет. Под капельницу не кладут.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, grappler, Mail.ru [Bot], Woman055 и 18 гостей