Покупка квартиры , полученной по реновации,у пережившего супруга, если старая квартира была куплена в браке. 352 / 2900

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
15 фев. 2021
15.02.21, 13:24
Юлия Лурье писал(а):
сделку в формате сегодняшних документов проводить нельзя
а мы про них достоверно ничего не знаем)))
Одни эмоции ТС в теме)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 фев. 2021
15.02.21, 13:20
Карпушкина Вероника писал(а):
15.02.21, 13:19
Olga Tar писал(а):
15.02.21, 13:14
Белова Анна писал(а):
Не такая ужасная была ситуация в доках
Как? Директор никогда не купила бы такую квартиру своим клиентам.
Неужели Вы купили бы??
У директора свой умысел, получить себе в АН еще один лид - покупателя.
Это запугать и потом "я все решу, иди ко мне".
)))
Вероника, держите ваших тараканов при себе
к бабке не ходи, что мой клиент бы не выскочил на форум с такими воплями
надеюсь, мне не надо это доказывать - таких клиентов за 10 лет моего пребывания здесь не было и не будет
за авансы иногда сужусь, иногда скандалю, иногда прессую, но при полностью соблюденной технологии таких прецедентов не бывает, чтобы наш клиент ушел в минус хоть на 20-30 000
насчет запугать - иногда только произнесенное мое имя , как участника сделки с любой из сторон, даже косвенно, как директора моего сотрудника, даже в некотором отдаленном от нашего клиента колене цепочки - решает все вопросы, вам придется это принять, понимаю, что рвет сердце :-(
за последние 10 лет от силы 20-30 процентов рынка Москвы не знают, кто я и что со мной не получится работать , как с обычным частником - на развод, ор, давление, фокусы и выкаблучивания
если я начинаю что-то делать - все требования технологии соблюдены, поэтому выхода у человека, который со мной работает контрагентом, не остается, только работать честно и на результат
ну, я вот представляю это счастливого продавца, который просто "попал в жир ногами" с такими покупателями, молодец!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2021
15.02.21, 13:28
Белова Анна писал(а):
15.02.21, 13:24
Юлия Лурье писал(а):
сделку в формате сегодняшних документов проводить нельзя
а мы про них достоверно ничего не знаем)))
Одни эмоции ТС в теме)))
как не знаем - мы достоверно знаем, что переход права был без определения супружеской доли в совместно нажитом имуществе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2021
Полностью поддерживаю ЮВ в предыдущем посте))) все правда)) :lol: Раз "мы" про поддержку и нет))
15.02.21, 13:30
Юлия Лурье писал(а):
ну, я вот представляю это счастливого продавца, который просто "попал в жир ногами" с такими покупателями, молодец!
кроме вот этого.
В итоге квартира не продана. Продавец тоже на нервах. А тридцатка цель продавца? Вряд ли.
Короче, довели физики друг друга)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 фев. 2021
15.02.21, 13:19
Olga Tar писал(а):
15.02.21, 13:14
Белова Анна писал(а):
Не такая ужасная была ситуация в доках
Как? Директор никогда не купила бы такую квартиру своим клиентам.
Неужели Вы купили бы??
я купила бы с оформлением наследственного дела
вы читайте внимательно
я еще в начале темы написала, что у нас недавно была подобная ситуация, мы упросили продавца (и записали это в авансовом соглашении) оформить все по закону, да, это заняло почти полтора месяца, но не принесло никому убытков и волнений
и тогда купили
и тут можно было бы купить, если бы..
далее читай "на колу мочало"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2021
15.02.21, 13:34
Белова Анна писал(а):
Полностью поддерживаю ЮВ в предыдущем посте))) все правда)) :lol: Раз "мы" про поддержку и нет))
15.02.21, 13:30
Юлия Лурье писал(а):
ну, я вот представляю это счастливого продавца, который просто "попал в жир ногами" с такими покупателями, молодец!
кроме вот этого.
В итоге квартира не продана. Продавец тоже на нервах. А тридцатка цель продавца? Вряд ли.
Короче, довели физики друг друга)))
есть люди, которые действуют по принципу "выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой!
может, это тот самый психотип продавца
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2021
15.02.21, 13:34
Юлия Лурье писал(а):
как не знаем - мы достоверно знаем, что переход права был без определения супружеской доли в совместно нажитом имуществе
со слов было какое-то завещание. И выделение нотариальное "чего-то" по др объектам. И наверняка наследование сынами за матерью или какие-то отказы в пользу отца.
Квартира до реновации за счет каких средств покупалась?
Ну и что там за семья..с сыновьями иностранцами
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 фев. 2021
15.02.21, 12:30
Asti495 писал(а):
15.02.21, 11:03
Юлия Лурье писал(а):
в связи обнаруженными нарушениями при переходе права
и что предъявите к качестве доказательства? есть хоть один подтверждающий документ?)
да нормы права
вот и все доказательства
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2021
15.02.21, 13:30
Юлия Лурье писал(а):
таких клиентов за 10 лет моего пребывания здесь не было и не будет
были были
жалобная тема на вас была
по сопровождению нежилого помещения
ну лукавить Ваш удел, тут не спорю
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 фев. 2021
15.02.21, 13:36
Юлия Лурье писал(а):
я еще в начале темы написала, что у нас недавно была подобная ситуация, мы упросили продавца (и записали это в авансовом соглашении) оформить все по закону, да, это заняло почти полтора месяца, но не принесло никому убытков и волнений
ну а у мня была сделка до НГ..я продавала подобную кв..Вот прям похожая ситуация
А купил у меня (ну так случилось) вот "наш общий знакомый" дейвительно классный юрист большой компании. Разобрались мы со всем, к общему удовлетворению.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость