Выбор двушки под реновацию 223 / 2566

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2021
11.09.21, 22:45
ir-ka писал(а):
11.09.21, 16:19
eugen писал(а):
11.09.21, 16:17
Устричка писал(а):

А какие должны быть основания, чтобы разделить счета?
Развод, аморальное поведение и физическая возможность. Если в кирпичном хруще две комнаты раздельные - суд позволит это сделать, либо в трешке отдельная комната - один финлицевой и доля, две смежных другой. Возможно, есть примеры, когда смежные комнаты делали разные лицевые, но мне такие примеры не известны!
Евген, вы хоть один реальный пример в Москве за последние 5 лет приведите, где по суду "разделили" квартиру на комнаты с отдельным лицевым и постановкой на кастровый учет как отдельные объекты недвижимости.

Устричка, вы лапшу с ушей периодически снимайте )) щас вам расскажут сказку, как за аморальное поведение можно отдельную квартиру по реновации получить. Ага.
Я был уверен, что еще можно!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 сен. 2021
11.09.21, 23:29
eugen писал(а):
11.09.21, 22:45
ir-ka писал(а):
11.09.21, 16:19
eugen писал(а):


Развод, аморальное поведение и физическая возможность. Если в кирпичном хруще две комнаты раздельные - суд позволит это сделать, либо в трешке отдельная комната - один финлицевой и доля, две смежных другой. Возможно, есть примеры, когда смежные комнаты делали разные лицевые, но мне такие примеры не известны!
Евген, вы хоть один реальный пример в Москве за последние 5 лет приведите, где по суду "разделили" квартиру на комнаты с отдельным лицевым и постановкой на кастровый учет как отдельные объекты недвижимости.

Устричка, вы лапшу с ушей периодически снимайте )) щас вам расскажут сказку, как за аморальное поведение можно отдельную квартиру по реновации получить. Ага.
Я был уверен, что еще можно!
Но очень очень переочень Яга Водосралова говорит, что уже все.
Уже лет 10 как "всё", если не 20.
Мне кажется, что лавочку прикрыли как только Лужков начал программу "сноса 5ек", а это как раз начало 2000х.
Рабочая была стариовым проектом "квартал экспериментальной застройки", это год 2001-2004 где-то.
Потом Мичуринский начали "разносить", Столетова и т.д.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 11.09.21, 23:35, всего редактировалось 3 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 сен. 2021
11.09.21, 23:31
ir-ka писал(а):
11.09.21, 23:29
eugen писал(а):
11.09.21, 22:45
ir-ka писал(а):

Евген, вы хоть один реальный пример в Москве за последние 5 лет приведите, где по суду "разделили" квартиру на комнаты с отдельным лицевым и постановкой на кастровый учет как отдельные объекты недвижимости.

Устричка, вы лапшу с ушей периодически снимайте )) щас вам расскажут сказку, как за аморальное поведение можно отдельную квартиру по реновации получить. Ага.
Я был уверен, что еще можно!
Но очень очень переочень Яга Водосралова говорит, что уже все.
Уже лет 10 как "всё", если не больше.
Благодарю, КЭП.
Всем бурррмяу!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 сен. 2021
Вот оно, будущее реновации!! :sh_ok:
Крупнейший российский девелопер ПИК основал компанию Units, которая займется модульным строительством.
"Я хочу представить новую компанию, которая называется Units. Ее миссия – перевести все строительные технологии жилья в мире на модульное строительство, то есть на модульные технологии", - сказал во время онлайн-презентации глава ПИК Сергей Гордеев.
"Первый девятиэтажный дом в рамках этой системы мы начнем собирать 1 октября и планируем завершить его за две недели. Здания будут полностью бетонными", - отметил Гордеев.
внешняя ссылка
12 сен. 2021
12.09.21, 08:43
ogogo.guguev писал(а):
"Первый девятиэтажный дом в рамках этой системы мы начнем собирать 1 октября и планируем завершить его за две недели. Здания будут полностью бетонными", - отметил Гордеев.
Тогда есть все шансы программе реновации уложиться по срокам, вместе с новой реновацией по областям и регионам))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 сен. 2021
31.08.21, 21:49
Устричка писал(а):
31.08.21, 16:36
azarch писал(а):
2. 2-комн. квартира, 45 м², Петровско-Разумовский проезд, д. 25 корп. 3;
В Савеловском районе пока нет ни одной стартовой площадки
Была, напротив Симфонии 34
12 сен. 2021
31.08.21, 21:49
Устричка писал(а):
31.08.21, 16:36
azarch писал(а):
2. 2-комн. квартира, 45 м², Петровско-Разумовский проезд, д. 25 корп. 3;
В Савеловском районе пока нет ни одной стартовой площадки
Была, напротив Симфонии 34
12 сен. 2021
12.09.21, 09:41
Антипов Александр писал(а):
12.09.21, 08:43
ogogo.guguev писал(а):
"Первый девятиэтажный дом в рамках этой системы мы начнем собирать 1 октября и планируем завершить его за две недели. Здания будут полностью бетонными", - отметил Гордеев.
Тогда есть все шансы программе реновации уложиться по срокам, вместе с новой реновацией по областям и регионам))
Ну если технология имеет ограничения по этажности в 9-12 этажей, то я это приветствую. Снизить этажность - большая польза для рынка недвижимости. Лучше строить 9 этажки, но метр в них довести до 500-700 тысяч за квадрат, потому что
9 этажей нынче это клубный дом, а насыщение рынка от кубов без балконов и лоджии уже происходит.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 сен. 2021
12.09.21, 11:20
eugen писал(а):
Ну если технология имеет ограничения по этажности в 9-12 этажей, то я это приветствую. Снизить этажность - большая польза для рынка недвижимости. Лучше строить 9 этажки
Я вообще за то, чтобы максимум были пятиэтажки, и активно развивать частный сектор))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
22 сен. 2021
12.09.21, 13:44
Антипов Александр писал(а):
Я вообще за то, чтобы максимум были пятиэтажки, и активно развивать частный сектор))
Ежели все были бы самозанятыми на удалёнке...
Потому как при таком раскладе Москва легко покроет ЦФО методом наложения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Окушок и 7 гостей