Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
30 окт. 2021
Похоже, угомонились. )))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
30 окт. 2021
30.10.21, 19:41
Сергей Румянцев писал(а):
Похоже, угомонились. )))
Думаете, уже можно флудить?)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2021
30.10.21, 19:44
ONSA писал(а):
30.10.21, 19:41
Сергей Румянцев писал(а):
Похоже, угомонились. )))
Думаете, уже можно флудить?)))
Город засыпает, просыпается мафия.
30 окт. 2021
30.10.21, 19:44
ONSA писал(а):
30.10.21, 19:41
Сергей Румянцев писал(а):
Похоже, угомонились. )))
Думаете, уже можно флудить?)))
Думаю, да. ))) Жаль что сегодня не пятница. Эх((
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
30 окт. 2021
30.10.21, 19:06
Николай Тюленев писал(а):
Нанимали Карпушкину. Воронину не нанимали.
Нет.
Меня никто не нанимал, мне предложили заняться вопросом, я подумав и "спросив вселенную", поняла, что с таким градусом ненависти к содольщикам со стороны Варвары, я не готова. Через сутки я ответила, что не готова (комиссия даже не обсуждалась ибо "низачто").
Далее, я посоветовала обратиться к Ворониной, скинула ТС, телефон Людмилы, а Людмилу предупредив, что возможно обратятся.
Обратились. Людмила проделала работу молненосно и блестяще. Градус ненависти виден не вооруженным глазом. "Ни пяди земли" содольщику, даже в ущерб опекаемому молодому человеку.
.
Там еще и опека (!) "мать моя женщина", первично про опеку разговора не было, был разговор по 1/2 мать и сын.
.
При таких условиях у Людмилы очень не большая комиссия.
.
Сособственник не имел доступ к квартире, не имел ключей, Людмила все разрулила, согласовала все с матерью содольщика, получила доступ, организовала / рекламу / показы / переговоры. Нашла покупателя дороже ожиданий (!), берет низкую комиссию, но сделку надо развалить, ибо нефиг...
.
С такими вводными без аванса в 50тр до начала работы и рекламы начинать не стоит. Хоть если развалят, не совсем зря работал.
.
В таких же вводных в Строгино, я брала аванс 50тр до начала работы, а потом разваливайте что хотите. Плюс показывал помощник (он же и получил аванс), хоть не зря бы ездил. Но на удивление сделка по ПРОДАЖЕ доли сложилась выгодно для заказчика, протолкнуть продажу квартиры целиком не представлялось возможным, там совсем неадекват (кстати тоже мама с сыном).
Так вот прошел год, до сих пор сын судится, что бы маме вернули ее долю и выселили новых содольщиков, суть иска феерична. Мотает нервы маме...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2021
Добавлю только , что пришлось восстанавливать его комплект документов (не было в наличии ).
Данная Варвара клиенту не крестная.
Познакомились они 2 года назад.
Про градус ненависти не уверена , а вот критично высокий градус дурости имеет место быть. К прискорбию.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2021
30.10.21, 19:09
Fargon писал(а):
И часто из за 250тыс столько возни возникает? :sh_ok:
Из-за 5тр не хотите сделку развалить?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 окт. 2021
30.10.21, 20:06
Людмила Воронина писал(а):
Данная Варвара клиенту не крестная.
Познакомились они 2 года назад.
Какая коварная Варвара) :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2021
Довженко , 12, к 1.
Содольщица , владелица 3/4 доли в праве , 9 (!) лет безуспешно судилась с владельцем 1/4 и членами его семьи...безуспешно.
Так и не жила там ни дня (не пускали) и впоследствии продала свои 3/4 за пол.цены.
С "довеском" в виде неадекватов , превративших квартиру в руины....Это долевка - самый наихудший сценарий развития событий.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2021
30.10.21, 20:09
ONSA писал(а):
30.10.21, 20:06
Людмила Воронина писал(а):
Данная Варвара клиенту не крестная.
Познакомились они 2 года назад.
Какая коварная Варвара) :ps_ih:
Это уже лишнее обсуждать. Хотя агент влияния еще тот.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость