Олимпиада 2022 1113 / 12827

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
10 фев. 2022
❗️ Глава пресс-службы МОК Марк Адамс назвал слухами тему допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой.
10 фев. 2022
10.02.22, 06:23
Александр Тестянов писал(а):
10.02.22, 06:15
Антон Смолев писал(а):
Откуда вытащили фигуриста Мозалева?
Сыночек чей нибудь
Или внучок.
Не стреляй!
10 фев. 2022
У мира будет новый олимпийский чемпион ⛸

Исторического прыжка не случилось – Ханю заявлял аксель в 4,5 оборота, но упал. А потом и еще раз.

После побед в Сочи и Пхенчхане легендарный японец мимо медалей. Но он все равно гений. Ушла эпоха 😕

Короче у всех нервы не выдержали…(
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
10 фев. 2022
10.02.22, 06:42
Антон Смолев писал(а):
❗️ Глава пресс-службы МОК Марк Адамс назвал слухами тему допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой.
Информационная атака? Хотят выбить из колеи?
10 фев. 2022
10.02.22, 07:41
Александр Тестянов писал(а):
10.02.22, 06:42
Антон Смолев писал(а):
❗️ Глава пресс-службы МОК Марк Адамс назвал слухами тему допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой.
Информационная атака? Хотят выбить из колеи?
Глава пресс-службы МОК Марк Адамс – об обвинениях Валиевой: Я не собираюсь комментировать всевозможные домыслы. Вчера в срочном порядке у нас возникла ситуация, которая имеет юридические последствия. Я не собираюсь комментировать, потому что это было бы неуместно. Сообщения о потенциальном допинговом случае являются полностью спекулятивными.
Вот его точная цитата.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
10 фев. 2022
10.02.22, 07:42
Любезная Снегурочка писал(а):
10.02.22, 07:41
Александр Тестянов писал(а):
10.02.22, 06:42
Антон Смолев писал(а):
❗️ Глава пресс-службы МОК Марк Адамс назвал слухами тему допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой.
Информационная атака? Хотят выбить из колеи?
Глава пресс-службы МОК Марк Адамс – об обвинениях Валиевой: Я не собираюсь комментировать всевозможные домыслы. Вчера в срочном порядке у нас возникла ситуация, которая имеет юридические последствия. Я не собираюсь комментировать, потому что это было бы неуместно. Сообщения о потенциальном допинговом случае являются полностью спекулятивными.
Вот его точная цитата.
Через 15 минут должны озвучить ситуацию. Обещали по крайней мере.
10 фев. 2022
Что-то в судействе мужского фиг катания. Американцу вроде сейчас нереально завысили баллы.
10 фев. 2022
10.02.22, 07:47
Loccci писал(а):
Что-то в судействе мужского фиг катания. Американцу вроде сейчас нереально завысили баллы.
Ну это неудивительно
10 фев. 2022
Тренер российской фигуристки Камилы Валиевой Этери Тутберидзе ответила на вопрос о ситуации со своей подопечной.

«Сплетнями не занимаюсь», — заявила Тутберидзе.
10 фев. 2022
Этот японец катался очень красиво.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей