Пенсионерка и тинейджер, есть ли смысл уезжать за МКАД ? 351 / 6699

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2023
05.02.23, 23:31
Супермегазлая старушка писал(а):
05.02.23, 23:20
Милена35 писал(а):
с книжкой
что читает?
В лагерь дала " Спартака " ! И она книгу проглотила ! А так " Коты-воители ", Введенскую, Полякову, Гари Поттер зачитан до дыр.
06 фев. 2023
06.02.23, 00:25
Юлиана Проскворякова писал(а):
Вы извините, я сейчас напишу возможно неприятную Вам вещь.
Вы иногда включаете мозги?
Я стараюсь ими пользоваться :-)
Прикидываю где она может стать успешной. Психологи рассказывали что лобные доли " отрастут " к 7 годам и причинно-следственные связи будут ей доступны. Но они никак не отрастут ! Это тот человек. который сначала дернет спящего тигра за усы, а потом подумает а надо ли так делать.
Я глаз с нее не спускала всё детство - чуть качелями не убило - внезапно кинулась, бросилась к открытым розеткам ( ремонт , зашли на минутку ), решила выглянуть в окно с 13 этажа , узнать где наша машина, чуть не утопилась в бассейне в Турции. Мы редко ходили на детские площадки ( билась, повисала, застревала ). Я была спокойна только выйдя с ней зимой на поляну нашего Битцевского леса, самое страшное - это наелась бы собачьих какашек.
06 фев. 2023
06.02.23, 10:50
Милена35 писал(а):
Я глаз с нее не спускала всё детство - чуть качелями не убило - внезапно кинулась, бросилась к открытым розеткам ( ремонт , зашли на минутку ), решила выглянуть в окно с 13 этажа , узнать где наша машина, чуть не утопилась в бассейне в Турции. Мы редко ходили на детские площадки ( билась, повисала, застревала ). Я была спокойна только выйдя с ней зимой на поляну нашего Битцевского леса, самое страшное - это наелась бы собачьих какашек.
Очень перспективная личность, но про маляра лучше забыть
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
06 фев. 2023
06.02.23, 10:50
Милена35 писал(а):
Психологи
Наши психологи - это П*ЗДЕЦ


Обнять и поплакать


Начните изучать американскую психологию ... Она впереди Планеты всей на две/три головы


А наших психологов/ психотерапевтов и прочих эксПердов самих зачастую лечить надо :smu:sche_nie:



Сам недавно такую встречал 🤦‍♂️
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
06 фев. 2023
Есть у меня профессиональный вопрос. Не обижайтесь, если он некорректен.
Если объект находится далеко, пешком от метро не дойдешь, то имеет ли смысл работать с местным риелтором ( например на странице ГД вконтакте висит) или опытный риелтор всегда сумеет найти возможность показать объект ?
Я продавала мамину 9-этажку и риелтор, которую дали друзья, сказала : " Я к тебе в Беляево из Тушино ездить не буду, покажешь сама. Я скажу день и дам твой телефон. Но возьму с тебя не за полный цикл, а как сопровождение сделки ". Это было логично - однажды квартиру смотрели в 22 часа, позвонив за 15 минут, мне всего 200 метров пройти надо было.
Сейчас в Лопатино просто так не добежишь, в каникулы я домчу минут за 15, в учебные дни надо подстраиваться.
Не каждый риелтор поедет из Медведково в Лопатино и может будет и неинтересно показывать мой объект.
Местный или любой опытный ?
Последний раз редактировалось Милена35 06.02.23, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
06 фев. 2023
06.02.23, 10:50
Милена35 писал(а):
Я глаз с нее не спускала всё детство - чуть качелями не убило - внезапно кинулась, бросилась к открытым розеткам ( ремонт , зашли на минутку ), решила выглянуть в окно с 13 этажа , узнать где наша машина, чуть не утопилась в бассейне в Турции. Мы редко ходили на детские площадки ( билась, повисала, застревала ). Я была спокойна только выйдя с ней зимой на поляну нашего Битцевского леса, самое страшное - это наелась бы собачьих какашек.
Ну и у меня такой же, если не хуже, гиперактивный человек проблема , но я его маляром и дворником не вижу )
06 фев. 2023
06.02.23, 10:40
Милена35 писал(а):
05.02.23, 23:31
Супермегазлая старушка писал(а):
05.02.23, 23:20
Милена35 писал(а):
с книжкой
что читает?
В лагерь дала " Спартака " ! И она книгу проглотила ! А так " Коты-воители ", Введенскую, Полякову, Гари Поттер зачитан до дыр.
Нормальный человек короче)
06 фев. 2023
к 7 годам и причинно-следственные связи будут ей доступны.
у моего сына похоже почти все друзья и половина одноклассников умственно-отсталые тогда
06 фев. 2023
06.02.23, 11:06
Tulpan77 писал(а):
06.02.23, 10:40
Милена35 писал(а):
05.02.23, 23:31
Супермегазлая старушка писал(а):

что читает?
В лагерь дала " Спартака " ! И она книгу проглотила ! А так " Коты-воители ", Введенскую, Полякову, Гари Поттер зачитан до дыр.
Нормальный человек короче)
Милена подустала просто. Девочка подросла, подросток уже, справляться с ней все тяжелее. А Милена, к сожалению, не молодеет.
IceCool
06 фев. 2023
Я к тебе в Беляево из Тушино ездить не буду, покажешь сама. Я скажу день и дам твой телефон. Но возьму с тебя не за полный цикл, а как сопровождение сделки "
Какая разница была в цене услуги?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антон Смолев, Brownie, Rumpel, Д_Алексей, Людмила Воронина и 14 гостей