Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12506

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 сен. 2023
20.09.23, 07:56
Ashrafieh писал(а):
Тем не менее на собеседование приглашают ;) Меня именно этот факт заинтересовал, потому что я не увидел перспектив развития ситуации при таких вводных. А другие увидели.
Так это ... приглашают всех. Чем больше народу работает, тем больше шансов, что хоть кто-то что-то сделает и директор хоть что-то, но заработает.
Потому как Франция красивая, прекрасная и замечательная, но деньги ПОЧЕМУ-ТО там не зарабатываются. А зарабатываются в плохой и ужасной России. Этакая вот загогулина.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 сен. 2023
Если вернуть тему в логическое русло : насколько эффективно обучение для возрастного риэлтора с около 20-ти летним стажем ?
Если человек 20 лет работал без этих "знаний" с однократной лекции - то что эта разовая лекция изменит в нем ?
Создаст фундамент знаний по теме ? Нет, конечно.
Вызовет желание учиться дальше ? С чего бы, если 20 лет такого желания не было ? А если желание было и человек "ходил на лекции" и обучался и самообучался - то теперь такая разовая лекция ничего в нем не изменит.
***
Логично ?
20 сен. 2023
20.09.23, 09:07
Олег Назаров писал(а):
Так это ... приглашают всех. Чем больше народу работает, тем больше шансов, что хоть кто-то что-то сделает и директор хоть что-то, но заработает.
Вы имеете в виду, что есть вариант, что ТС не посадят обслуживать трафик Директора, а Директор переубедит ТС во время собеседования и ТС принесет остатки своего личного трафика в агентство ?
20 сен. 2023
Со здоровьем у меня все в порядке, но по возрасту раз в год надо проходить обследование. Это касается всех, и агентов и просто людей...
некоторые и в 40 умирают или становятся инвалидами либо физически либо морально ...

я занималась и йогой в 45-47 л, и фитнес 48, и в 55, и остановилась только в январе 22 г, просто переехала в другой район, фитнес есть - хамама нет... хамам просто дома...

я выше писала что значит дается время (от клиентов) чтобы следить за собой, вот просто сидела в июне и заболело в бедре, решить вопрос надо... по работе если случиться планировала с октября...

с энергетикой у меня тоже в порядке, 21 уровень активации универсальной энергии, даже и не спрашивайте что это, сейчас это только для себя... для восстановления..

В Инком я пришла в июле 2011 г, ушла январь или начало февраля.. Посмотрела как вообще в АН именно работа продажа-покупка.. Инком ничего не давал и арендой не давал заниматься даже своей... жить то надо было на что то..

Ипотеки взяла 360, сейчас 248, надеюсь в следующем закрыть... Дай Бог..

Почему только вторичка ?? Просто считаю что хвататься за все это не разумно тратить допустим свое умение...

Все привыкли употреблять иностранные слова, сейчас снова переходим на русский, возможно я не знаю значение этих слов но учиться никто не запрещал..

я даже знаю примерно когда умру... поэтому могу поработать еще лет 7-10, что бы еще лет 10-15-20 спокойно жить ... на пенсию :lol: :lol:

как только я собираюсь уйти из недвижки-начинаются звонки... значит еще не пришло мое время..

да, разленилась делать холодные звонки, контакты... но вот уже на после новогодний январь есть на покупку.. хотя этому клиенту я покупала в 12 г 3 ку в химках рядом с икеей... очень довольны..теперь очередь и с дочкой поработать..

И напоследок вам скажу... все что не делается- делается к лучшему...

а то дошли уже до личностей, скоро и люб..в начнете считать...молодых... :lol:
Последний раз редактировалось Golubka798 20.09.23, 09:28, всего редактировалось 2 раза.
89037982383
20 сен. 2023
20.09.23, 09:10
Ashrafieh писал(а):
Если вернуть тему в логическое русло : насколько эффективно обучение для возрастного риэлтора с около 20-ти летним стажем ?
Если человек 20 лет работал без этих "знаний" с однократной лекции - то что эта разовая лекция изменит в нем ?
Создаст фундамент знаний по теме ? Нет, конечно.
Вызовет желание учиться дальше ? С чего бы, если 20 лет такого желания не было ? А если желание было и человек "ходил на лекции" и обучался и самообучался - то теперь такая разовая лекция ничего в нем не изменит.
***
Логично ?
Нет, учится можно и нужно в любом возрасте.
20 лет назад и сегодня технологии продаж разные.
(Даже 2 года назад и сегодня, одна и та же квартира должна продаваться по разному)
Тут уже не говоря про мотивации покупателей, продавцов...
Технологические фишки с электронными сервисами начиная с рекламы и заканчивая регистрацией за пять лет - вообще новый раздел в технологиях риэлторов...
Век живи - век учись... (Всё равно - дураком помрешь 😆)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 сен. 2023
20.09.23, 09:12
Ashrafieh писал(а):
20.09.23, 09:07
Олег Назаров писал(а):
Так это ... приглашают всех. Чем больше народу работает, тем больше шансов, что хоть кто-то что-то сделает и директор хоть что-то, но заработает.
Вы имеете в виду, что есть вариант, что ТС не посадят обслуживать трафик Директора, а Директор переубедит ТС во время собеседования и ТС принесет остатки своего личного трафика в агентство ?
Последнее вернее всего. Была ведь дичь согласно которой агент сам себе услуги оказывать не может, а должен нести работодателю и еще и расставаться с деньгами.
20 сен. 2023
20.09.23, 09:17
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Нет, учится можно и нужно в любом возрасте
Святослав, я несколько про другое пытался объяснить - но раз поняли, как поняли - то ок;)
***
А так то да - учиться лучше, чем не учиться и хорошо это лучше, чем плохо ;)
20 сен. 2023
Golubka798,
В январе будет подбор… весной будет подбор… в декабре приплывет аренда. Это конечно рабочим процессом назвать нельзя. Тут либо успокоиться на эпизодических подработках, либо правда что-то радикально менять.
20 сен. 2023
20.09.23, 09:32
Elena Petr писал(а):
Golubka798,
В январе будет подбор… весной будет подбор… в декабре приплывет аренда. Это конечно рабочим процессом назвать нельзя. Тут либо успокоиться на эпизодических подработках, либо правда что-то радикально менять.
Поменять, раз душа просит! В Маяк?
ЕГСН на звонки не посадит. "Сидят" лучшие, умеющие вытянуть на встречу...
Ну и детектор у них никто не отменял...
Юлия Владимировна, а у вас есть детектор?))))
20 сен. 2023
20.09.23, 09:05
Lea ** писал(а):
Читаю тему и офигеваю. Как легко “коллеги” ублажают мечты сгоревшей на работе не очень молодой женщины, доверяют ей взаимодействие не со своей, а с чужой недвижимостью. Я не хочу обидеть ТС, но во всех постах наблюдается усталость от жизни и работы, нежелание “генерить трафик” ( c ) - это ведь не просто звонок, это набат, устала, не справляюсь. Интересно, кто-нибудь из советчиков доверил бы продажу своей родной недвижимости? Вопрос мой праздный, от скуки. :lol:
А вы доверили бы продажу своей родной недвижимости человеку, который анализирует в прогнозирует что доллар вот вот рухнет? Спрашиваю серьёзно, без стёба
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей