Стоимость услуг риэлтора: поиск по параметрам + проверка/оформление и только проверка/оформление? 229 / 2022

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 окт. 2023
20.10.23, 00:02
Kalendar писал(а):
19.10.23, 23:53
Татьяна Костянова писал(а):
Я выше написала про совокупный платеж, кредитную нагрузку. Анализировать нужно. Но я бы не взяла с просрочками и штрафами на момент продажи. А про покупку у аффилированного лица - так на момент покупки там прошли все суды, мы покупали после всех кассаций.
Ок, а допустим,чел закредитован как среднестатистический гражданин, без криминала по лимиту, просрочек нет и ботинки начищенны)) на момент покупки, но через полгода его выгнали с хорошей работы, и понеслось.
Как предлагается оценивать перспективу банкротства на горизонте 3х лет?
Как низкую. Ну выгнали, сейчас нет безработицы - другую найдет. Пусть доход будет процентов на 20 ниже. Не критично.
Это ж надо быть чепушилло каким, чтобы самому себя под банкротство подвести, перекрыть себе многие возможности в дальнейшей жизни.
Вот вы как оцениваете, выходя из дома, что вам может кирпич на голову упасть? Может, конечно, но вероятность низкая. Если упадет с высокого этажа, может быть смертельный исход. Но если иметь хорошую каску, то смертельного не будет.
Ну, на крайний случай - отсудимся. Сделка - это перечень рисков и в них не только банкротство. Готовя сделку, любую, самую простую и прозрачную - думай о том, с какими вводными в суд пойдешь. Исходи из самого плохого варианта развития событий.
Пусть все сбудется!
20 окт. 2023
19.10.23, 23:48
Kalendar писал(а):
19.10.23, 23:31
Ольга Панкратова писал(а):
Это как бы одно и тоже, ты или умеешь продавать или не умеешь, хоть себя, хоть квартиры, хоть трусы с прилавка.
Талант может и один, а вот мотивация разная.
Вы если я правильно помню, сср?
20 окт. 2023
20.10.23, 10:03
Уля-ля писал(а):
Вы если я правильно помню, сср?
Обижаете, сср высшей(!) категории, соответствует уровню академика или генерала армии. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
20 окт. 2023
20.10.23, 00:09
Татьяна Костянова писал(а):
Как низкую. Ну выгнали, сейчас нет безработицы - другую найдет. Пусть доход будет процентов на 20 ниже. Не критично.
Это ж надо быть чепушилло каким, чтобы самому себя под банкротство подвести, перекрыть себе многие возможности в дальнейшей жизни.
Вот вы как оцениваете, выходя из дома, что вам может кирпич на голову упасть? Может, конечно, но вероятность низкая. Если упадет с высокого этажа, может быть смертельный исход. Но если иметь хорошую каску, то смертельного не будет.
Ну, на крайний случай - отсудимся. Сделка - это перечень рисков и в них не только банкротство. Готовя сделку, любую, самую простую и прозрачную - думай о том, с какими вводными в суд пойдешь. Исходи из самого плохого варианта развития событий.
Спасибо, добрая женщина. :lol:
Хорошая работа, на то она и хорошая, что часто на теже деньги люди потом годами ищут, но это все лирика. Как и про разных чудаков, на форуме есть история как один риэлтор подался на банкротство, причем и сумма в 1,8 млн. не такие уж большие деньги для успешного агента и возраст всего 30+, а уже многие двери закрыты на всю жизнь.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
20 окт. 2023
19.10.23, 23:31
Ольга Панкратова писал(а):
19.10.23, 23:22
Kalendar писал(а):
19.10.23, 22:58
Ольга Панкратова писал(а):
Ты сейчас сама стала крепким специалистом и прекрасно знаешь, что агент это в первую очередь хороший продажник и переговорщик, а не юрист и оформитель. И сделка твоя была тем ещё геморроем, разъезд у тебя получился практически чудом.
Юля забанена на нерсе навсегда, писать о ее недостаточной компетентности, когда она не может ответить, это как раз просто не честно. С "крякнутым" вордом не в какое сравнение не идёт.
Справедливости ради, когда в таком ключе говорят об агентах, подразумевают в первую очередь умение продать СВОИ услуги клиенту, а не клиентский объект.
Это как бы одно и тоже, ты или умеешь продавать или не умеешь, хоть себя, хоть квартиры, хоть трусы с прилавка.
Ну, прям скажем не совсем так
Агенты, позиционирующие себя успешными и умелыми , в один голос возмущенно клеймят ролики Харыбина или мои посты словом "пиар", как будто это не продажа и продвижение услуг, а страшное преступление😬и Вероника тоже в этом хоре свой писк вставляет.
Значит, продавать себя не умеют, и откуда тогда профессиональный успех по продажам клиентской недвижимости?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2023
19.10.23, 23:29
Ольга Панкратова писал(а):
19.10.23, 23:18
Карпушкина Вероника писал(а):
Тему я перечитала. Каких-то ошибок за собой как у ССРа критичных не увидела. Было желание разобраться в вопросе, спасибо, разобралась и стала риэлтором).
Да на кривой козе к тебе там не подъедешь с первых строк))) Сейчас ты другая.
Кстати, обратилась бы сразу ко мне, что я и предлагала, все было бы собрано в кратчайшие сроки.
У Вероники была обычная рабочая ситуация, ничего особенного :ze_va_et:
Так что почему-то уверена, что не быстрый и эффективный результат был нужен, а немножко эксгибиционизма.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2023
19.10.23, 18:35
Красивый писал(а):
19.10.23, 17:58
Lea ** писал(а):
ведь было время, г-жа Карпушкина не горела желанием оплачивать работу риэлтора в очень трудной многоступенчатой сделке, денег, похоже, просто не было. А теперь есть, спасибо мудрому Создателю. Платит она за все.
Я тоже два раза уже деньги получил за услуги по работе с недвижимостью. Нерс животворящий чего делает....Чудеса.
Сразу поясню - показывал дом и участок соседа (заработал 10 тыщ, и следил за арендной квартирой своей знакомой - - три месяца по 5 тыщ). Хотя делал бескорыстно, но отказываться от награды не стал, так как профессиональные услуги риэлтора стоили бы в несколько раз дороже.. И вообще, меня оч сильно просили. Пришлось.. :lol:
:lol: А я никак не монетизирую членство на этом форуме. Никто ничего не даёт. Только за мои саженцы ( отдаю пересортицу в хорошие руки ) монетки приносят. Беру на счастье. Пора копилку заводить. У меня в детстве была такая хрюшка с дырочкой на спинке. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2023
20.10.23, 11:02
Юлия Битузе писал(а):
Кстати, обратилась бы сразу ко мне, что я и предлагала, все было бы собрано в кратчайшие сроки.
Не. В инком бы не пошла никогда.
Ни на том этапе.
Ни сейчас, зная все ваши технологии.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 окт. 2023
Для Карпушкиной персонально от “тети Леи”. Мне почему-то всегда вы представляетесь в экзотическом виде тети Моти: везде, прям всюду, видите-замечаете только плохое, нет у вас слов любви к ближнему и благодарности планетарному разуму. Не-ту, отсюда все ваши духовно-душевные терзания. Живите с Богом, держу за вас кулачки. Кстати, я в вашем ЧС.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2023
20.10.23, 11:16
Карпушкина Вероника писал(а):
20.10.23, 11:02
Юлия Битузе писал(а):
Кстати, обратилась бы сразу ко мне, что я и предлагала, все было бы собрано в кратчайшие сроки.
Не. В инком бы не пошла никогда.
Ни на том этапе.
Ни сейчас, зная все ваши технологии.
я так и поняла, выше написала, результат был не так интересен, как погреметь пустыми ведрами - инком плохой, никогда- навсегда, Баграмова плавала, Тюленев ленивый
надо ж, как она сильна, раз лает на слона!(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя