1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623143

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
весело у вас) терки)
три показа = одна сдача и будет вам щастье.


А чо
Я так ЗА!
Мы за все хааааааааааааааарошее (с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 окт. 2015
Пришла Лаверна и отбила комментариев на 3 листа :lol:
Нет,чтоб сесть с кружкой чая,потратить часок и отбить Саше пост над которым он весь вечер проведет в раздумьях :du_ma_et:
Осознает,поймет :hi_hi_hi: может быть...
08 окт. 2015
Осознал я, Антоха, что в споре истина не рождается. Так что кина не будет. Будут ясные и прозрачные посты. А ругань, да пошла она лесом. Всем добра!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Осознал я, Антоха, что в споре истина не рождается. Так что кина не будет. Будут ясные и прозрачные посты. А ругань, да пошла она лесом. Всем добра!)

И тебе Саша добра!
Ты прав. В споре истина не рождается.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 окт. 2015
дожили блин... Леха с Семеном ворочаются по ночам.(
- Коллега, я посылаю Вам лучи любви!
-Спасибо сударь, надеюсь они не испортят мне радугу!
Это какой-то позор, а не аренда.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
08 окт. 2015
Solo_msk
Вы просто немного не поняли всей сути. У них "теплые" отношения. Настолько теплые,что иногда это теплота превращается в жар :ti_pa: который выплескивается в небольшие "семейные" разборки.
08 окт. 2015
Антон, да я чисто потролить слегка по приколу. ) без обид. люблю аренду)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
09 окт. 2015
Пришла вчера комната в работу. На районе. Если еще точнее в соседнем доме. Сходил,познакомился с хозяйкой,сделал несколько фото и разместил на местных ресурсах :ti_pa:
Через 4 часа пришла девушка 24 лет. Из Монино родом. Это небольшой городок в конце Ярославской ветки.
Комната 20 метров в 2-ке 67 метровой с балконом. Посмотрели,выпили чаю с пироженками,а я без пироженок :smu:sche_nie:
Оформили договор,произвели расчеты и заехали :dan_ser:
Комната стоит 13500+свет. Гонорар 100% :ko_pi_lka:
Девушка осталась сильно довольной,а то ей нужен именно наш район,а хороших и просторных комнат сейчас тут крайне мало.
09 окт. 2015
А я тоже сегодня сдал 2кв за 100 тыс.
Архитектора Власова д.8
Сейчас толкаюсь в пробках на М-7.
09 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Архитектора Власова д.8

Володя,браво. Ты наконец ее пристроил :lol: Сколько туда отхожено и показано))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя