В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
07 сен. 2012
Gantz! писал(а):
1. Как только начнут давать кредиты под 2-3% годовых, тогда будет жизнь в кредит.
2. Зарплаты повышают, например бюджетниками, полиции, армии и пр.
3. Потребление растет! Если судить по друзьям-приятелям: покупают новые машины, рассматривают возможности построить дом и пр. А раньше помню бегали занимать деньги, поскольку их завод на период кризиса не приносил никакого дохода, задерживали зарплату.
Отсюда и рост цен. К тому же слухи из двора во двор - кризис на подходе, скорее берите, а то попрячут продавцы и до лучших времен, будете среди неликвида выбирать! Скорее!!!


именно поэтому конкурс в институте который выпускает чиновников 50 человек на место.
по опросу у россиян по рейтингу популярности сначала чиновники, затем силовики, а на третьем месте работа в иностранной компании.
т.е работать - ну не охота. Да и зачем ?

когда служил мы прикалывались - если человек ничего не умел делать и не хотел работать, то после службы ему надо идти работать ментом. А сейчас, это походу хлебное и выгодное место .

ладно, что-то я отдалился от темы))
08 сен. 2012
ох писал, писал, графики рисовал , рисовал. А сейчас купить хочу сил нет. Хотя разум внутри говорит "да подожди , припадет" . "посмотри сколько квартиры в Минске стоят , посмотри в Киеве", "верняк припадет".
Кто выскажется за ждать и подбодрит меня?
Кто напишет бери сейчас и еще больше ввергнет меня в тьму сомнений?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
Кто напишет бери сейчас и еще больше ввергнет меня в тьму сомнений?


не мог удержаться ))
БЕРИ СЕЙЧАС !


З.Ы отпишись про тьму сомнений))
08 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
ох писал, писал, графики рисовал , рисовал. А сейчас купить хочу сил нет. Хотя разум внутри говорит "да подожди , припадет" . "посмотри сколько квартиры в Минске стоят , посмотри в Киеве", "верняк припадет".
Кто выскажется за ждать и подбодрит меня?
Кто напишет бери сейчас и еще больше ввергнет меня в тьму сомнений?



Припадёт ох припадёт докаркаетесь :ya_hoo_oo: , а цена на м.кв. будет стоять.
08 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
ох писал, писал, графики рисовал , рисовал. А сейчас купить хочу сил нет. Хотя разум внутри говорит "да подожди , припадет" . "посмотри сколько квартиры в Минске стоят , посмотри в Киеве", "верняк припадет".
Кто выскажется за ждать и подбодрит меня?
Кто напишет бери сейчас и еще больше ввергнет меня в тьму сомнений?

бери сейчас.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
разум внутри говорит[/u] "да подожди , припадет" . "посмотри сколько квартиры в Минске стоят , посмотри в Киеве", "верняк припадет".

Если вы посмотрите сколько квартиры стоят в Усть-Каменогорске, то вообще, наверное, больше никогда ничего не купите.. :lol:
08 сен. 2012
Берите сейчас и не только в Москве..
Берите в Испании и в Германии, в Финляндии и Болгарии,в Америке и в Черногории, берите и бегите.. а здесь сдавайте ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
ох писал, писал, графики рисовал , рисовал. А сейчас купить хочу сил нет. Хотя разум внутри говорит "да подожди , припадет" . "посмотри сколько квартиры в Минске стоят , посмотри в Киеве", "верняк припадет".
Кто выскажется за ждать и подбодрит меня?
Кто напишет бери сейчас и еще больше ввергнет меня в тьму сомнений?

так в августе нужно было брать ...
А что вообще купить то хотите?
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
09 сен. 2012
Молчит, знать деньги пересчитывает...
Интересная у людей жизнь график нарисовать, деньги посчитать.
09 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
ох писал, писал, графики рисовал , рисовал. А сейчас купить хочу сил нет. Хотя разум внутри говорит "да подожди , припадет" . "посмотри сколько квартиры в Минске стоят , посмотри в Киеве", "верняк припадет".
Кто выскажется за ждать и подбодрит меня?
Кто напишет бери сейчас и еще больше ввергнет меня в тьму сомнений?

Burst,fast,bravinta, Владимир Грохотов,Юлия Лурье,Рамштайн
спасибо за короткие ответы.
Если это вам это нетрудно почему не в следующем году?
Однушка у метро под сдачу.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость