1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623143

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 окт. 2015
Anton Smolev писал(а):
Владимир
Вы так и не ответили на мой вопрос

Какую цель преследовал клиент снимая квартиру в бетоне?
1. Платит за бетон 25.000 в месяц
2. Делает ремонт своими силами и за свой счет
3. Договор всего на 11 месяцев

Какие плюсы он получил?

Собственник,понятно в шоколаде:
Ему сделают ремонт. Бесплатно
Краткосрочный договор. Сделают ремонт и можно выгонять)
За квартиру в бетоне он получает 25.000 в месяц ничего не вкладывая.


Антон
Все просто:

Клиент (наниматель) - это управляющая компания.
Арендует.
Завозит материал.
Делает ремонт на 100-150 000 .

Сейчас управляющие компании начинают готовиться к зимнему периоду.
Соответственно нужно бОльше людей для уборки снега, льда и проч.
З
После ремонта заселяют в зимний период до 10 человек работяг.
Естественно прописана ответственность Наймодателя в виде штрафа 150 000 руб. В случае досрочного расторжения договора найма.

Профессионалы (Лаверна, Александр Харыбин) все правильно предположили и ничему не удивляются,- им это все знакомо.

По таким квартирам (без отделки), а так же и с отделкой, расположенных в Коммунарке я работаю напрямую с управляющими компаниями, их подрядчиками на уровне ген.диров этих компаний.

Все решается по звонку.
Звонок: - "Володь, -надо то то и то-то..."
Как правило нахожу вариант за несколько дней, максимум за неделю.

Сейчас идет реконструкция Калужского шоссе.
Плотно сотрудничаю с СтройРегионГазом по поводу заселения главных и просто инженеров в квартиры.
Тоже все по звонку.
Без всяких объяв,расклеек, рекламы.

21 век, :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
10 окт. 2015
Теперь я знаю кому отдавать бетон!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 окт. 2015
Сдача бетона бывает разной. Вот данный случай оптимальный ,а к примеру хотел один собственник сдать бетон в Одинцово. 45.000 за 90 метров. Все на клиенте. Сдать хотел не более чем на 1.5 года с проживанием не более 6 человек. Это в 90 метрах:)
Договор на длительный срок заключать категорически отказывался.
Сдавал 2.5 года. Желающих так и не нашлось.

УК эта квартира в общем обойдётся в 37.500 в месяц с учётом ремонта. Правда и найти куда заселять 8-10 человек тоже ещё надо. Им вполне выгодно.
12 окт. 2015
Понедельник на дворе,а значит рассказ об одной из последних сделок.

Суббота. Обед. Приехали мы с собственником на объект ,который находится в новом комплексе в Солнцево на ул. Авиаторов.
К слову там же и Володя Романенко побывал накануне,так же закрыв сделку,правда по 1-ке. :men:

Исходные данные:
Данный объект предлагался в аренду впервые и пришел ко мне в работу с Ners :)
Имеем 3-ку на Авиаторов,5 в новом доме. Комплекс по ощущениям заселен пока максимум % на 20 в лучшем случае,но в ближайшие годы планируется массовое заселение,если смогут продать все квартиры,на что хочется надеется,так как в километре идет полным ходом стройка новой станции метро.
75 метров. Ремонт от застройщика,но очень добротный. Окна на обе стороны. Раздельный СУ. Отличный внутренний двор с различными игровыми площадками.
Квартира изначально предлагалась с кухней и бытовой техникой,а так же пустыми комнатами.
В рекламе появилась за исходные 39.000 рублей +счетчики.
Звонки были,но не частые и в основе своей от клиентов из сериала Наша Раша :a_g_a: ,а мы хотели семью и на длительный срок.
Спустя 1.5 недели было принято решение о понижении ставки найма до 37.000 рублей.
На следующей день появился подходящий клиент,которого и хотел собственник.
Семья. Местные. Проживают в этом же районе. Жить будут родители нанимателя,а так же его дети.
Честно скажу,что на данный момент район и место для проживания на любителя,так как не сильно удобно добираться как по мне,хотя есть рядом ЖД станция,а до метро на данный момент ехать минут 15,если повезет с попутным ветром :hi_hi_hi:
Клиент остался довольным увиденным,так как уже до нас посмотрел несколько вариантов и прибывал в тихом ужасе с его слов от увиденного.
Договорились о подписании договора на выходные,а так же собственник согласился обставить комнаты мебелью,частично( спальные места и шкафы,которые были так же согласованы до подписания договора)

Финал: Квартира сдалась с 1 показа. Надеюсь на очень длительный срок,чего и хотели обе стороны. Ставка найма 37.000 рублей+счетчики.

Пользуясь случаем передаю собственнику данной квартиры привет :pri_vet:-: . Александр,активно читает данный форум.

Несколько фото :fo_tik: :
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
14 окт. 2015
Всем Доброго времени Суток !
Кратенько...
Дано : Новая Москва, Щербинка, М.Савицкого - 3кв
Года 3 назад сдали ее за 35 тыс, ремонт от строителей, мебель местами тоже :lol:
Этаж 2-й, окна на козырек с двух сторон...
Вновь сдали сегодня, цена 30 тыс.
Время экспозиции две недели, с клиентами проблем не было, были проблемы с поиском славян, но в итоге нашли приятную пару с двумя детьми.
Агентсткие оплачивал собственник и клиент :)
Все довольны.
Несколько картинок...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
15 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
М.Савицкого

Такая деревня там :hu_li:gan:

На кухню прямо просятся несколько ящиков или хотя бы картин,чтоб любоваться за завтраком :hi_hi_hi:
15 окт. 2015
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
М.Савицкого

Такая деревня там

На кухню прямо просятся несколько ящиков или хотя бы картин,чтоб любоваться за завтраком

Ну так строительная отделка и "наборная" мебеля :lol:
15 окт. 2015
Обычная "чистая/аккуратная" квартирка :lol:
Поздравляю, коллега. :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 окт. 2015
Anton Smolev писал(а):
Квартира изначально предлагалась с кухней и бытовой техникой,


На первом фото я вижу кухню-с мойкой, плитой и шкафчиками .Это все что есть на кухне из мебели? Насколько я знаю в домах на ул.Авиаторов д.5 в трешках размер кухни 12,9 кв.м. Получается , что там кухня почти пустая...исходя из увиденного. Это так?
15 окт. 2015
GreetS
На кухне есть кухонный гарнитур,плита,стол,стулья и двухкамерный холодильник.
Кухня большая,но сделана по сути эркером. Тот же уголок еще подобрать надо,чтоб влез,а вероятнее всего на заказ делать,поэтому вариант со столом изначально оптимальный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Leto22, summer_son и 16 гостей