В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
11 сен. 2012
как страшно жить в России! ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 сен. 2012
ir-ka писал(а):
как страшно жить в России! ))

не страшно.
просто хреново когда понимаешь что тебя гос-во везде пытается на..ть и сослаться на коррупцию.

дорогое жилье - "так это у нас коррупционная составляющая большая."
самые дорогая стоимость дорог - "так у нас много воруют"

понятно, что и в других странах воруют. только если все знаю, что воруют почему не посадить то ? а потому, что те кто садит сам в доле. вот и живем в прекрасной стране Россия - "Ведь это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас"(Слепаков)

дойдет до того, что в больнице на неправильный диагноз будут отвечать - "ну так понимаете плохо видать учился, откупался. но так ведь у всех так. мы пытаемся бороться."

ответственности нету.

и в нашей стране все возможно. а кризис, это официальный способ поиметь народ и сослаться на трудности кризисного периода.
11 сен. 2012
Так что если убрать весь импорт квартира в МСК будет стоить газель картошки.
Инвестиция это сейчас а там как пойдёт. Потому как 8 за бочк. и продовольствие на что покупать?
Сделать новые торгсины большой проблемы не составит.А вот Рентополучатель выкрутиться и купит билет за валюту, на "последний самолёт".
И счастливо пересидит "трудные времена", где то в Индии, там еда дешевле.
Последний раз редактировалось fast 11.09.12, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
11 сен. 2012
fast писал(а):
Так что если убрать весь импорт квартира в МСК будет стоить газель картошки.

Воооооот о чем мечтаете. Так это не 15-20 лет ждать, как Вы писали. Опоздали. Вам в 12 век, когда Москва только народилась.
11 сен. 2012
14 уже прошло, осталось максимум 5 лет. Вот-вот.
11 сен. 2012
Кейнс начинает устаревать и загнивать, гибель кейнсианской модели породит Австрийскую школу во всей ее неприглядности.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 сен. 2012
Это не Кейнс загнивает а Капитализм. Ну, нас предупреждали что он не свежий.
11 сен. 2012
Рентополучатель
Кто то кризис ждёт , а кто то 50% годовых имеет.
Я не на кого пальцем не показываю.
зы. В рубль не верю , но работаем с ним , а куда деваца. :ze_va_et:
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
11 сен. 2012
Извините,может не в ту тему влез.
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста,коплю на 1 комн в Москве,цены выросли,кредит взять пока не получается,расходов все больше з/п все ниже,жена на позднем сроке.
Часть накоплений в баксах,часть в рублях на депозите,бакс последнее время падает,начиню терять на курсовой разнице.Может все в рубли перевести,пока все не потерял,или не стоит паниковать? Уже подумываю вложится в новостройке в Подмосковье 10-30 км от МКАД подскажите надежного застройщика если не трудно
11 сен. 2012
Лучше уйдите в камень
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей